21 сентября 2020

Как перестать одеваться как все???

Все больше и больше понимаю, что вкус отсутствует полностью. Просто одеваюсь как все...
Может посоветуете что изменить?
МатьЧасть 21 сентября 2020
а я вот хочу можную сейчас рубашку в клетку, но она реально на каждой
А вот недавно 21 сентября 2020
Я бы только сменила модель джинс на какую-то более свободную
Вы не как все, вы одеты базово. Это не плохо. Это комфортно и вариативно. К примеру, сюда подберёте юбку яркую - будет романтично, смените футболку на блузу, джинсы на брюки - деловой стиль. И так далее. Есть определенная база вещей вот таких, которую можно купить, и сочетать. Каждый день будет разный образ, но все между собой будет сочетаться. Иногда не нужно придумывать велосипед. Вы же не фрик)
Свезло так свезло 21 сентября 2020
вам просто не хватает смелости надеть что-то, что выделит вас из толпы
Сегодня на диете 21 сентября 2020
Не ходите в магазины
автор ПешитеБесАшипок 21 сентября 2020
Ответ дляА вот недавно
Я бы только сменила модель джинс на какую-то более свободную
Вы не как все, вы одеты базово. Это не плохо. Это комфортно и вариативно. К примеру, сюда подберёте юбку яркую - будет романтично, смените футболку на блузу, джинсы на брюки - деловой стиль. И так далее. Есть определенная база вещей вот таких, которую можно купить, и сочетать. Каждый день будет разный образ, но все между собой будет сочетаться. Иногда не нужно придумывать велосипед. Вы же не фрик)
Так в том то и дело...сочетать вещи это не мое. Ношу исключительно одни и те же вещи, ну т.е. джинсы с футболками, штаны с блузами и т.д.
А вот недавно 21 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так в том то и дело...сочетать вещи это не мое. Ношу исключительно одни и те же вещи, ну т.е. джинсы с футболками, штаны с блузами и т.д.
Тогда вам нужен человек, который научит вас этому делу. Знаете, как к врачу сходить - платите за консультацию и подбор, а затем каждый сезон - повторное ’лечение’. Это если критическая ситуация и вы готовы на такие финансовые меры
Или ещё проще - Пинтерест. Вводите outfit summer например и смотрите, что сейчас с чем сочетают и носят
Партизанка 21 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
а я вот хочу можную сейчас рубашку в клетку, но она реально на каждой
Партизанка 21 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так в том то и дело...сочетать вещи это не мое. Ношу исключительно одни и те же вещи, ну т.е. джинсы с футболками, штаны с блузами и т.д.
Зайдите в какой нибудь фирменеый магазин и посмотрите себе что нибудь из новых коллекций
Партизанка 21 сентября 2020
фирменеый=фирменный
ФрекенБок 21 сентября 2020
Смените джинсы. Все уже их не носят.
Закусенец 21 сентября 2020
Вся одежда в облипку - плохая идея. Хотите скинни, значит верх очень свободный (будь то свитер или толстовка оверсайз, свободная рубашка, жакет и т.д)
Скинни с низкой посадкой не актуальны.
Косуха набора оскому очень и очень сильно, но она может быть в гардеробе с хорошо подобранной одеждой.
Как вас одеть? Берите понравившийся образ, оцените насколько он применим в вашей жизни и идите меряйте, не обязательно сразу покупать.
Ангел-предохранитель 21 сентября 2020
Выделяться не равно выглядеть хорошо. Нейтральный базовый гардероб - это хороший выбор.
ЗдесяЯ 21 сентября 2020
Ответ дляЗакусенец
Вся одежда в облипку - плохая идея. Хотите скинни, значит верх очень свободный (будь то свитер или толстовка оверсайз, свободная рубашка, жакет и т.д)
Скинни с низкой посадкой не актуальны.
Косуха набора оскому очень и очень сильно, но она может быть в гардеробе с хорошо подобранной одеждой.
Как вас одеть? Берите понравившийся образ, оцените насколько он применим в вашей жизни и идите меряйте, не обязательно сразу покупать.
согласна ! все в облипку нельзя
либо верх оверсайз либо низ джинсы мом, слоучи
Закусенец 21 сентября 2020
Раз вам все нравится все такое базовое-обычное-повседневное, погуглите стиль нормкор. Все обычно, но вот там идеи и комбинации можете почерпнуть.
Докладная 21 сентября 2020
ищите хорошие необычные вещи в секонде, я не шучу, я так и делаю
Хомо_сапиенс 21 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
а я вот хочу можную сейчас рубашку в клетку, но она реально на каждой
Рубашки в клетку уже пару лет как модные. Я себе купила и ношу, мне все равно сколько людей их носит. Одеваюсь как нравится.
МатьЧасть 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Рубашки в клетку уже пару лет как модные. Я себе купила и ношу, мне все равно сколько людей их носит. Одеваюсь как нравится.
Ну я только сейчас заметила, они такие толстые , не фланелевые
Хомо_сапиенс 21 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Ну я только сейчас заметила, они такие толстые , не фланелевые
А, эти. Тоже обратила внимание. Вместо курточке их носят. Из толстой ткани Толе хочу сете купить, но не такую широкую и короткую.
Хомо_сапиенс 21 сентября 2020
Т9 меня убивает.
МатьЧасть 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А, эти. Тоже обратила внимание. Вместо курточке их носят. Из толстой ткани Толе хочу сете купить, но не такую широкую и короткую.
Да, вместо курточки
Хомо_сапиенс 21 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да, вместо курточки
Я себе такую присмотрела, но не хочется с Али брать, а в магазинах не видела таких.
Gossip_girl 21 сентября 2020
https://www.instagram.com/p/B0VP_AdosRP/?igshid=p9...
Все одеваются как все)
Стебель_березы 21 сентября 2020
можно купить нормальную кожаную косуху и будете не как все фуфле из депмантина
Xвостокрутелка 21 сентября 2020
Джинсы на современные ,прямого кроя можно и косуху по свободнее
Xвостокрутелка 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Я себе такую присмотрела, но не хочется с Али брать, а в магазинах не видела таких.
Это какие-то старые фасоны, уже не модные, смотрите еще. Вот хотя бы в заре
Хомо_сапиенс 21 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Это какие-то старые фасоны, уже не модные, смотрите еще. Вот хотя бы в заре
Нет, такие мне не нравятся, слишком грубо. Из обычных я такую хочу, но нет моего размера.
Срочнокпсихологу 21 сентября 2020
Ну хотите не как все - вдохновляйтесь токийским стритстайлом)
Точно будете выделяться.
В остальном определенные базовые вещи есть у всех, но носить их можно по-разному.
Банальные синие джинсы и белую футболку можно надеть и выглядеть колхозно, а можно стильно.
Повелитель интернета 21 сентября 2020
Смотрите модных блогеров, что-то понравилось - сделали скриншот. У меня целая папка с такими картинками. Потом пытайтесь повторить.
Xвостокрутелка 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, такие мне не нравятся, слишком грубо. Из обычных я такую хочу, но нет моего размера.
Вот такая в НМ , илм можно в мужском отделе поискать, что-то современное
Чебурастик 21 сентября 2020
Куртка хорошо на вас села. Наденьте платье под нее.