ПешитеБесАшипок• 21 сентября 2020
Как перестать одеваться как все???
Все больше и больше понимаю, что вкус отсутствует полностью. Просто одеваюсь как все...
Может посоветуете что изменить?
спальное место• 21 сентября 2020
На вас одеты вещи прошлых лет. Косуха приталенная, джинсы-скини с низкой посадкой-все это не актуально уже. Только насмотренность поможет вам. Выбирайте блогеров, смотрите их походы в магазины и примерки коллекций Zara, Mango и т.д.
Определитесь. Вы не хотите одеваться как все или хотите хорошо одеваться. Если не как все, то это к стилю Вивьен Вествуд, Жанне Агузаровой. Если красиво, то нужно просматривать последние стрит стайлы. Можно модняшек смотреть как инсту Полины Нени. Мне последнее время нравится классика, прямые широкие брюки, рубашки. Черная косуха это уже прошлый век. Даже из кожи антилопы.
Туфли в чешуе• 21 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
а я вот хочу можную сейчас рубашку в клетку, но она реально на каждой
Покажите, что это за рубашка?
ТыЧиНеТЫ• 21 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Да, я тоже очень хотела эту рубашку. Но уже что-то желание пропало
Вы на чем остановились?
МатьЧасть• 21 сентября 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы на чем остановились?
Я их даже в продаже не видела, только на людях
Но ооочень многие в них ходят. Даже не знаю, что делать)
Ноу коммент• 21 сентября 2020
Если вкуса нет то хоть тысячу модных блогов просмотри, все новые покупки это будут деньги выброшенные на ветер. Целостности, а уж тем более капсулы, без вкуса не собрать в одиночку. Хотите преобразить стиль? Ищите себе стилиста, многие девочки со вкусом, увлекающиеся модой и тенденциями с радостью окажут вам за небольшие деньги такую услугу и подберут гардероб. Но надо быть готовым раскошелиться на не дешёвые сумку, обувь, верхнюю одежду, пару аксессуаров. Остальное можно проще.
Птица секретарь• 21 сентября 2020
Я хожу в кожанке и джинсах, но не в таких отстойных, выгляжу намного получше конечно.
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Рубашки в клетку уже пару лет как модные. Я себе купила и ношу, мне все равно сколько людей их носит. Одеваюсь как нравится.
На моей памяти они всегда модные, почти классика.
Снегурочко• 21 сентября 2020
Автор, я так как вы оделась в 2014, точно такие фото есть. Много воды утекло с того времени, даже мамой стала второй раз. А сейчас до сих пор в этом прикиде хожу)))) только обувь сменила
Когда подружка спрашивала у меня, я ей посоветовала не носить джинсы год, вообще, ни при каких обстоятельствах, не потому, что джинсы плохие, а потому что, это самый простой путь. Как правило, в гардеробе женщины достаточно брюк, юбок, платьев, но мозг привычно идёт по самому лёгкому пути, и вы надеваете джинсы и футболку/джемпер/куртку.
Меряю линейкой• 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Рубашки в клетку это базовый гардероб, по крайней мере у меня так)) мне 37, и я не помню, чтоб у меня не было минимум пары рубашек в клетку.
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Пару лет как вошли в моду и все их начали носить поголовно. Даже не пару, а лет 6-8 как они из базовых в модные превратились.
Та никада в жизни• 21 сентября 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так в том то и дело...сочетать вещи это не мое. Ношу исключительно одни и те же вещи, ну т.е. джинсы с футболками, штаны с блузами и т.д.
Так носите! Только выберите актуальные модели )
спальное место• 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Все равно меняются модели. Сейчас актуальна рубашка в клетку из фактурной ткани, прямого силуэта. Она должна держать форму, носят, как куртку. Но это уже ту мач, их действительно много во всех брендах масс-маркета.
Добра всем!• 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Да они базовые всю жизнь. И тренд домохозяек, как и полоска и горох. И для студентов клетка прямо форма.
Меряю линейкой• 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Наверное, вы не обращали внимания) клетка всегда и во всем была актуальна) даже в барабашовской сумке)))
Жена миллионера• 21 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
можно купить нормальную кожаную косуху и будете не как все фуфле из депмантина
Нормальные от 200€
УжеВотДа• 21 сентября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Это какие-то старые фасоны, уже не модные, смотрите еще. Вот хотя бы в заре
Йшла на дискотеку, наділа батькову сорочку
Стебель_березы• 21 сентября 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нормальные от 200€
200 это самая простенькая по типу манго
Жена миллионера• 21 сентября 2020
Ответ дляСтебель_березы
200 это самая простенькая по типу манго
Я написала от . 200это уже Сандро и маже на мейле можно поймать . За манго в жизни 200 не отдам
Непостоянная постоянность• 21 сентября 2020
Вы хотите выглядеть актуально и по современной моде, или реально не как все?
Если интересует мода - вам поможет насмотренность. Подпишитесь на парочку модных блогеров в инсте, на свой вкус. Мне импонируют style.moms, ekaterina.vavdeyuk, smelo_fashoin. Со временем увидете, что они все говорят об одних и тех же принципах. Сначала смотрите, потом станете примерять одежду, похожую на их.