Этожзвяздаяегообожаю• 21 сентября 2020
Заварник чайный пресс хорошая вещь?
У кого какая модель, кто доволен?
Результат:
вже голосів:
22 (50%)
Нужна вещь
13 (29.55%)
Лучше обычный заварник
9 (20.45%)
Свой вариант
Дуняша• 21 сентября 2020
У меня максмарк гревен на 200.
Год, нормально. Главное, чтоб колба съемная была. Я одну разбиввла уже
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А колба хрупкая?
Если уронить на пол на плитку, хрупкая, она же стеклянная.
У меня и дома, и на работе френч пресс, я уже и не помню, когда видела, чтобы кто-то обычным чайником пользовался. Удобно.
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2020
У меня были и за 1000, и за 200 грн, я не заметила разницы, кроме цены.
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Вообщем смотреть на дизайн, объем и съёмную колбу?
Этожзвяздаяегообожаю
• 21 сентября 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
А если на линолиум?
Дежурняшная• 21 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А если на линолиум?
На мелкие кусочки. Вот недавно второй улетел. Но это ж случайность, вы ж жанглировать не будете
Сундучок с каникулами• 21 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А если на линолиум?
Ну, это стекло. Как повезёт. Я только один раз разбила, конкретно уронила на плитку. В посудомойке мою нормально.
Анонимба• 21 сентября 2020
А в чем их прикол? Я вот все посматриваю в их сторону, но как то обычный чайник понятнее
Слава Українi• 21 сентября 2020
Ответ дляАнонимба
А Вы купите и сразу поймете. Мыть заварочный чайник и пресс две большие разницы.
Тамбовский мел• 21 сентября 2020
для чая да, удобно, что нет чаинок - покупала грн за 250 на розетки, он там один из популярных, колба целая до сих пор, никаких проблем вообще
для кофе нужен хороший, они очень дорогие
Анонимба• 21 сентября 2020
Ответ дляСлава Українi
А если куплю, а оно не зайдет? )))))