ША все! я пришла• 21 сентября 2020
Чи бувають людяні начальники?
Результат:
вже голосів:
45 (61.64%)
бувають
19 (26.03%)
дуже рідко
7 (9.59%)
їх не існує
2 (2.74%)
ненавиджу взагалі усіх начальн
Джинцы на Флиси• 21 сентября 2020
Да, но чаще всего это начальники-мужчины, у которых нет зависит к коллеге помоложе и нет ПМС))
А поговорить?• 21 сентября 2020
Звісно, що бувають! Але бувають недобросовісні працівники, які дурять начальника.
ДлинноНожка• 21 сентября 2020
Ну, мне попадались одни психи пока что. Надеюсь, на новой работе все будет ок
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Моя первая «настоящая» главный редактор была такая. Редакция была настоящей семьей, вредные долго не держались. Все время сравниваю другие места работы с той. Недостижимый идеал:)
После 18• 21 сентября 2020
У меня такой. Один из лучших моих шефов. И непосредственная руководитель - умница. Возраст :ему 40 (директор), ей 44 (ком.дир.)
После 18• 21 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Не Наш формат случайно?
Серьезная баба• 21 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Почему ушли оттуда?
После 18• 21 сентября 2020
Ответ для270805
У меня всегда так. С другим бы не смогла работать, всегда работала у порядочных и хороших людей.
Чтобы понять порядочность, то часто нужно с ними поработать. Вроде при собеседовании все ок, а при работе понимаешь, что «не то пальто».
ОченьПриятно-Царь• 21 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
Угу, и так бывает. Я однажды уволилась через неделю от начала работы. Вообще всё наврали на собеседовании. Когда сказала, что не буду так работать, потому что договаривались иначе, пошли на попятную, уговаривали остаться, но я решила, что еще раз поверить будет глупо)
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2020
Ответ дляПосле 18
100%. Сначала адекват, а потом вылазит. Они ведь хотят хорошего работника, поэтому и сами показывают сначала себя с хорошей стороны. Самый трешь последний начальник. Знала его давно, но с другой стороны. Когда стал именно моим начальником оказалось , что совсем другой человек. В 38 лет тупой жополиз, который заставляет своих работников делать то, за что их если вылезет без разговоров уволят. Поэтому как начал давить и заставлять написала заявление.
Пропеллер на 6 персон• 21 сентября 2020
Я - хороший начальник, во всех смыслах. И мне за 17 лет работы чаще нормальные попадались
Апофиозная• 21 сентября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Что за редакция?
Яжемать Мне можно• 21 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Почему ушли оттуда?
Журнал закрыли со временем)
Бронетапок• 23 сентября 2020
У меня прекрасный начальник!
Просто золото.
Подвозит на работу с работы.
Без проблем можно отпроситься, если нужно, причём без объяснения причин.
Если заболела - никаких справок не нужно.
Он вежливый и приятный дядька.
Работаем уже 20 лет.
Просто золото.
Подвозит на работу с работы.
Он вежливый и приятный дядька.
Работаем уже 20 лет.