Маманя• 21 сентября 2020
Контроль за расходами физлиц
Будет ли налоговая контролировать доходы физлиц с мая 2021, отслеживая расходы? Кто знает подробности законопроекта и вступил ли он в силу?
Показушница• 21 сентября 2020
Ответ дляПешеходик
Жесть. Тотальный контроль наступает(((
Ага, а то все такие бедные нищие и засуетились)
Бабушка Бетман• 21 сентября 2020
вопрос не о введении закона в действие, а в избирательности использования.... вчерашний безработный из СН задекларировал миллионы - будучи депутатом и не имея права ( по закону) вести коммерческую деятельность.... пусть его в 1ю очередь контролируют.... но трясти ведь будут бедных - они беззащитнее