Инстагра_мерша• 20 сентября 2020
Книга обліку
Подскажите, ФОПам сейчас нужно вести Книгу обліку или отменили?
Инстагра_мерша
• 20 сентября 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вроде отменили, но хранить предыдущую вы обязаны 3 года
Я только оформмила ФОП. Оформляла через ДИю. Читала, что книгу отменили, а пришло сообщение от Дии, что нужно регестрировать. Может у них просто старое письмо стандартное
Я не в теме• 20 сентября 2020
На сколько я поняла, если ведешь книгу – не нужна первичка, если не ведешь – будут требовать первичные доки. Но, все конечно, зависит от группы, и т.д
Точная копия плова• 20 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
когда оформили?
Инстагра_мерша
• 20 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
когда оформили?
на прошлой неделе получила результат
Точная копия плова• 20 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
на прошлой неделе получила результат
через дию все работало?
Инстагра_мерша
• 20 сентября 2020
Ответ дляТочная копия плова
через дию все работало?
23.08 подала заявку. писали 1 день. в итоге 3 недели. УВже записалась на 24.09 подавать заявку через ЦНАП, но получила ответ неожиданно в Дие
Инстагра_мерша
• 20 сентября 2020
Ответ длязахідний_діалект
Книги отменяют с 1 января 2021.
Ясно, спасибо
Морожена_курка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
отменили с 1 января 2021 года, до 1 января ведете.
При том не отменили, а разрешили вести в екселе или еще как удобно, но вы должны сообщить в налоговую как и где вы её ведете