Хочу в БАНю• 21 сентября 2020

В какой момент вы поняли, что Стоп!

В какой момент вы поняли, что Стоп! 🛑
Хватит прекращать жрать ведрами, а нужно брать и что-то делать с этим лишним весом.
Когда я одним прекрасным утром начала видеть свои щёки без зеркала, мне стало реально страшно.
Сейчас в марафоне по похудению. Вес совсем немного ушёл. А вот весы мои кричат, что жир в теле увеличился. Блин! Фигня какая-то ((
Результат:
вже голосів: 63
29 (46.03%) Поняла по внешнему виду
14 (22.22%) Всегда была худой
10 (15.87%) Тыц
6 (9.52%) Поняла по здоровью
4 (6.35%) Я и толстая хороша
автор Хочу в БАНю • 21 сентября 2020
Ответ дляКак нефиг делать
У меня фигура - полная диспропорция..
58 кг я смерть на лице, но ляжки ещё толстые)
Долго мирилась со своей фигурой.
Первая - архив, это, наверное, мой самый большой вес.
2,3 - это я сейчас
Вы крутая! Очень изменились
Брюнетка в Мармеладе• 21 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Просто надоело свое отражение в зеркале, что после душа сразу старалась скорей одеться, чтоб не видеть свое отражение. Надоели складки на спине, что джинсы между ногами вечно протираются. Надоело не любить себя, не покупать себе красивые вещи. В один день взяла себя в руки и за 3 месяца скинула 17 кг. Вес держу уже 2 месяца, но хочу ещё 3 кг скинуть)
Супер!
Как нефиг делать• 21 сентября 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы крутая! Очень изменились
Спасибо. Главное, что держусь в своем весе. И ребенка второго родила за это время.
Хотя может какой сбой был, не знаю.
Мне сейчас 30. А толстая была в 20. Сейчас выгляжу лучше, чем в 11 классе
Ватный Пупс• 21 сентября 2020
И мужа своего присадила на ежедневную интенсивную ходьбу. Сбросил 12 кг за полтора месяца, со 104 до 92. Плюс, естественно, диета: белок с клетчаткой (мясо и овощи).
Sarasvati• 21 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
А интенсивная ходьба - это как? Просто очень быстро ходите или как-то по-специальному?
Брыкалка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнфотуфелька
здоровье+ увидела свои фото в купальнике ( сестра нащелкала без позирования и парео). на след день взялась за себя. за мес -15 кг на ПП-марафоне, еще 5-7 буду сбрасывать ( летом была на удержании).
либо у вас было 100+, либо минус 15 за месяц капец как много, не жалко организм?
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
ну где вывзялись со своей темой я сейчас пью пиво и ем чипсы
Не рановасто для пива?
Ватный Пупс• 21 сентября 2020
Ответ дляSarasvati
Быстро хожу) можно скандинавской ходьбой заняться, вот она вообще отлично и оздоравливает и подтягивает, но я просто очень быстро хожу. 7-7,5 км/час. Это доступно даже людям, страдающим заболеваниями суставов) и бег, без самоистязания, но он все равно даёт результат)
Брыкалка• 21 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
впечатляет не только и не столько сброшенный вес как полностью исчезнувший целлюлит и помолодевшее лет на надцать тело. тут либо фотошоп, либо фотки сделаны в обратном порядке
Инфотуфелька• 21 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
блин за 5 мес. пропустилась цифра
Ватный Пупс• 21 сентября 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не рановасто для пива?
У меня ночь)))
Душка-свекровь)))• 21 сентября 2020
Ответ дляВатный Пупс
У меня ночь)))
Ааа, приятного тогда)))
Миллениалка• 21 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
Это все массажи, скраб и крем для тела) ну и много воды пью
Брыкалка• 21 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
массажи антицеллюлитные, болезненные?(
Миллениалка• 21 сентября 2020
Ответ дляБрыкалка
массажи антицеллюлитные, болезненные?(
Баночный сама делала, больновато, но терпимо. А сейчас надоело вечно быть в масле, так что перешла на массаж сухой щеткой перед походом в душ
Видящие_помогите• 21 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
поделитесь пожалуйста рецептиками скраба и кремов, или все покупное?
Видящие_помогите• 21 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
у меня очень сухая кожа, щетка сушит?
Миллениалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Все покупное)
Миллениалка• 21 сентября 2020
Ответ дляВидящие_помогите
у меня очень сухая кожа, щетка сушит?
Не могу сказать. Я после щётки в душ, там скраб. После душа лосьон. Так что кожа увлажненная всегда
Видящие_помогите• 21 сентября 2020
Ответ дляМиллениалка
Спасибо
осень_осень_харашо• 21 сентября 2020
Мне уже в 60 кг (рост 164 см) тяжеловато ходить по лестнице становится, и низ становится размера Л, то есть стандартный 38 (наш 44) на меня практически не налезает или в нем становится тяжело дышать. Вот это для меня и есть стоп. Как люди добровольно кабанеют для меня загадка. Но если они счастливы - на здоровье