Пи Пи Пилюля• 21 сентября 2020

Что есть, чтоб набрать 5 кг за краткий срок?

Надо 5 кг. Ну прям как на базаре)))

Надо поправится, честно. Ем все подряд и когда хочу. Проблема с аппетитом скорее и нерегулярность.
Уже пол 12 и нет желания кушать. Это моя проблема.

Что кушать чтоб набрать вес? Какими порциями? Как регулярно? Может есть такие меню на неделю и дальше?
Дайте подумать• 21 сентября 2020
каждые 3 часа кушать калорийно и много

автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
каждые 3 часа кушать калорийно и много
Что именно?
оксюморон• 21 сентября 2020
Ответ дляДайте подумать
каждые 3 часа кушать калорийно и много
Не обязательно много. При отсутствии аппетита много не съешь, еда вызовет отвращение. Просто повысить калорийность продуктов. Кофе не с молоком, а со сгущёнкой или сливками, жирный сыр или творог, полюбить арахисовую пасту. Делать с ней тосты или бутерброды. Муж для увеличения калоража делал двойной бутерброд: на один кусок тоста арахисовую пасту, а второй - нутеллу. Сытно, калорийно, вкусно.
Есть крахмалистые продукты, углеводы, жирную рыбку.
Есть часто и понемногу.
Дайте подумать• 21 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Что именно?
поправляются и худеют не от определенных продуктов, а от количества сьеденого
автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Есть часто и понемногу.
Сладкое не люблю. Но, сгущенку обожаю с детства. Пью с чаем, кофе тоже не пью .
Надо попробовать арах.пасну - не покупала никогда.
Купила дрожжи для аппетита, но меня от них тошнит.
оксюморон• 21 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ещё можно подключить калорийные перекусы: орешки, сухофрукты.
Кубик Рубика• 21 сентября 2020
На ночь кушать калорийные продукты

Физрукая• 21 сентября 2020
Проверьте желчный, аппетита может не быть из-за проблем с ним.
автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
Не знала, надо взять на заметку
автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляКубик Рубика
На ночь кушать калорийные продукты
Ем иногда
А_я_ЛОЖУ!• 21 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Есть часто и понемногу.
Мой бы желудок уже загнулся от такого рациона, особенно от нутеллы с арахисовой пастой....
Дона Ко Ко• 21 сентября 2020
Біляші, чебуреки, пельмені, макарони по флотськи, картоплю з м´ясом.
П. С. А навіщо набирати вагу? І який вік?
оксюморон• 21 сентября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Мой тоже. А муж прекрасно себя чувствовал и даже набрал нужные ему килограммы.
автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Мне 30
автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Так много жаренного не смогу точно, а вот выпечку употребляю.
В последнее нет желания кушать, ем потому что надо, силой
Физрукая• 21 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не знала, надо взять на заметку
Возможно дискинезия желчевыводящих путей. Скорее всего нужно будет пропить желчегонное, НО только по назначению врача.
Однозначно• 21 сентября 2020
Выше писали чай со сгущенкой ,со сливками .
Сыр твердый побольше ,просто или бутерброды .
Макаронные изделия ,тоже можно с сыром .
Булочки не увлекаться, но днем чаем и вечером можно .
Котлеты с упором на свинину ,мясо по французски ( свинина ,помидор ,сыр ).Фрукты виноград ,груши ,банан .Йогурты сладкие ,сметана .
Это тоже с умом нужно делать ,а не чебуреками питаться .
Дона Ко Ко• 21 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Жарене і не потрібно, варене, печене, тушене. В мене малі займаються спортом і поки вага ще не встановилась періодично треба набирати 3-4кг,щоб ввійти в потрібну категорію, або, навпаки, скинути пару кг. Щоб не нашкодити жкт, сидять саме на таких дієтах, коли треба набрати вагу налягають на вуглеводи з білком, коли скинути треба, то лише білки і мінімум вуглеводів +сушка.
автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляОднозначно
Понятно ведь. Тут все ем кроме чебуреков. Полочку правда редко.

А как часто? Через 3 часа разве успеешь проголодаться?

автор Пи Пи Пилюля • 21 сентября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
Подскажите, а если употреблять некие биологические добавки - даст результат?
Дона Ко Ко• 21 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Цього не знаю, тренер забороняє вживати бади, лише старшим під контролем дозволяє білкові коктейлі, але то більше для м´язів.
никогда такого не было• 21 сентября 2020
Сладкое, солёное и молочное - вода задержится и будет солидная прибавка в весе. Особенно на ночь, чипсы например + запить какао на молоке,сладким
Атятя_тётя• 21 сентября 2020
Вам бы выявить причину отсутствия аппетита для начала. Проверить уровень железа, желчный, щитовидку.

Тк если там сбой, то что бы вы ни ели - толку не будет.