Курочка-наседка• 21 сентября 2020

Почему ранние браки не устойчивые, и соответственно и распадаются!

Отговариваю дочь не завязывать близкие отношение в студенческом возрасте. хочу чтоб в дочь состоялась для начало в профессиональной сфере и ее будущий муж, а потом уже и создавать семью, дети...
Барабасиха• 21 сентября 2020
Ранние это во сколько?
Птица Говоруша• 21 сентября 2020
Вообще не факт
Вы лучше помогите им с ребёнком на первых порах, чтобы она могла работать
А то сперва беспокоятся, как бы не родила, а потом поздно. Сколько сейчас женщин забеременеть не могут..
Бармалеина• 21 сентября 2020
мы женились сразу после 5го курса. Встречались с 1го. Сейчас нам уже по 32. Трудности были, но в общем все нормально. Это ранний брак?
автор Курочка-наседка • 21 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Ранние это во сколько?
В студенческом возрасте
Воленс-неволенс• 21 сентября 2020
Потому, что жизнь длинная
Обижулька• 21 сентября 2020
У меня брак крепкий, у дочери моей тоже. Хотя я не была в восторге от её замужества в 18 лет. Может не в возрасте дело всё-таки? А в не желании слушать друг друга и неготовности идти на компромиссы?
ЖующаЯКонфету• 21 сентября 2020
Мое чисто субьективное мнение - большинство браков неустойчивые. Гарантия счастливого брака - это психичиски здоровые, зрелые адекватные люди. А это от календарного возраста не зависит.
Брюлик в стразах• 21 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В студенческом возрасте
Ну,первый и второй курс, естественно рано.
3-5 почему нет?
Понятно,что не сразу троих родить нужно.А нормально закончить учёбу,наработать опыт года три.
Потом можно в декрет,но не на долго, чтобы не упустить возможность развития в работе.
Марафетчица• 21 сентября 2020
Ранній чи не ранній не суть, головне, що в головах і на яких засадах будується шлюб.
Экспертиза• 21 сентября 2020
потому что основа у них секс
Грабля• 21 сентября 2020
Можно и в 30 поженится и разбежаться через год, а кто то в 19 и живут всю жизнь... возраст - не показатель.
Черепаха Тортила• 21 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вообще не факт
💯!
Трынди-брынди• 21 сентября 2020
Я поддерживаю
Тут дело даже не в карьере ,а в том что после 30ти начинают страдать что не гуляли, не встречались с разными, тянет попробовать
Вот мне иногда скучно ,но я до брака и гуляла и жила с МЧ, я знаю что там было и понимаю что не стоит жертвовать семьёй и отношениями
Знакомая под 40 лет стала бегать на свиданки , мужу призналась что влюблена,так как внимание ’ он ( любовник )ей такие слова говорит’
Ну это смешно же
А человеку требуется, так как он в 19 лет уже с коляской бегал и пеленки стирал тогда как остальные слова слушали и опыт получали
Не гавкаю- но охраняю• 21 сентября 2020
Потому что люди ещё до конца не сформировались. Отговаривайте всеми силами. Не надо оно. Вам тут сейчас понаписывают что все знакомые так живут. Ага
Крем для арбуза• 21 сентября 2020
С первым мужем женились студентами, ребенка родили сразу после института. Прожили вместе 20 лет прекрасной жизни, к сожалению потом он умер, иначе и до сих пор бы жили, я уверена. И карьеру оба сделали, и ребенка вырастили, и к 30-ти годам уже жили в своей квартире (ипотека), спокойно делали карьеру с ребенком - школьником и по миру покататься успели.
Барабасиха• 21 сентября 2020
Мои знакомые большинство развелись. И те что рано поженились и те что позже. Те пары, которые до сих пор в браке, вместе со школы. Мы с мужем в 20 поженились, на днях серебряная свадьба.
Крем для арбуза• 21 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я поддерживаю
Ну это смешно же
Влюбиться можно в любом возрасте, независимо от того, нагулялась в юности или нет, не имеет отношения одно к другому, невозможно ’нагуляться’ на всю жизнь.
Оле Лукойе• 21 сентября 2020
Это индивидуально.
Мои родители поженились в 19 лет, в 20 меня родили. До сих пор живут отлично. У меня одноклассники как с 9 класса начали встречаться, потом поженились, щас живут норм.
Знакомый с девочкой тоже со школы ещё встречался, через 7 лет поженились. Мы с мужем поженились когда я была на 3 курсе, на 4 родила, да, тяжело, но любим друг друга и все хорошо
Трынди-брынди• 21 сентября 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Вы считаете если женщине пишет с СЗ непонятный мужик ’ моя единственная’ это любовь???
Это отсутствие опыта
Nebahat Gunay• 21 сентября 2020
У всех по разному, кто-то в 18-22 женится и живут 50 лет вместе, а кто-то, казалось бы зрелый, в 28-35 - и расходятся вскоре..
Курочка• 21 сентября 2020
Ответ дляКурочка-наседка
В студенческом возрасте
Мы с мужем встречались с первого курса, поженились через год после окончания универа. Вместе уже 23 года.
Это ранние?
Курочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
потому что основа у них секс
Не у всех. Мы до свадьбы встречались 5 лет - секса было хоть отбавляй, но не он стал основой брака.
Курочка• 21 сентября 2020
Ответ дляГрабля
Курочка• 21 сентября 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Я поддерживаю
Ну это смешно же
Мой брат женился в 37 и через два года развелся - не нагулялся....
Экспертиза• 21 сентября 2020
Ответ дляКурочка
так секс и был основой для брака) узаконили свой секс
Курочка• 21 сентября 2020
У нас на работе сотрудница первый раз в 32 года вышла замуж. Вроде все ’просчитала’ и нагулялись и карьеры у обоих и жилье и общие интересы и вроде все идеально. Родила ребенка и в два года ребенка развелись
Курочка• 21 сентября 2020
Ответ дляЭкспертиза
Зачем? Не было причин ’узаконивать’ секс. Нам ничто не мешало им заниматься каждый день и без узаконивания.
Экспертиза• 21 сентября 2020
Ответ дляКурочка
но замуж то хотелось да? что б юзал жену, а не сожительницу?
Главный котик• 21 сентября 2020
У всех по-разному .Родители женились в 20 лет , на 3-м курсе , через год родился ребенок, Закончили институт , начинали все с нуля вместе и 44 года прожили вместе, пока папа не умер . Отмечали день первого свидания , причем именно папа всегда помнил
Каркуша Клара• 21 сентября 2020
Я с мужем с 8 класса вместе, уже 23 года и в нашем окружении удивительно, но все друзья-кумовья в первых брака, нет разводных, независимо от того, кто в 20 или 30 женился.