Та легко!• 21 сентября 2020

38-39 неделя каменный живот и болит около 2 часа

Была сегодня у гинеколога и на УЗИ. На УЗИ крупный плод и срок больше на неделю чем по менструации. Потом ездили в роддом узнавала когда ложится. Сказали приехать завтра анастезиолог назначит дату КС. У меня 3 КС.
Последние два часа живот каменный и болит. Уже и поспала пол часика- не пропускает. И боль не интервальная внизу живота,а именно весь живот болит. Что это может быть? Ехать в роддом с вещами?
Катастрофа• 21 сентября 2020

Врачу позвоните.
Пишущаяся• 21 сентября 2020
В роддом срочно
Этожзвяздаяегообожаю• 21 сентября 2020
Давно пора їхати
Коко Шанель• 21 сентября 2020
Бегом к врачу.
Вернее, не бегом, а очень аккуратно, но быстро.
ПоэтеСССа• 21 сентября 2020
У меня вторые роды так начались. Болел живот весь. Не скажу, что прямо сильно. Схваток не было.
Жынси_на_флиси• 21 сентября 2020
Да, в роддом, может быть отслойка
былоИпрошло• 21 сентября 2020
Ехать, тем более у вас 3 кс.