Та легко!• 21 сентября 2020
38-39 неделя каменный живот и болит около 2 часа
Была сегодня у гинеколога и на УЗИ. На УЗИ крупный плод и срок больше на неделю чем по менструации. Потом ездили в роддом узнавала когда ложится. Сказали приехать завтра анастезиолог назначит дату КС. У меня 3 КС.
Последние два часа живот каменный и болит. Уже и поспала пол часика- не пропускает. И боль не интервальная внизу живота,а именно весь живот болит. Что это может быть? Ехать в роддом с вещами?
ПоэтеСССа• 21 сентября 2020
У меня вторые роды так начались. Болел живот весь. Не скажу, что прямо сильно. Схваток не было.