Фокус-Покус• 21 сентября 2020

Английский для детей бесплатно онлайн для 1-2 класса

Девочки,кто знает может программу или мультики,чтобы начать с дочкой изучать английский, 1 класс.
Живем в маленьком городке, репетитор 100 грн час, все расписано и цены себе не сложат. Онлайн - это по 200 грн минимум урок, мне накладно очень. Может кто сталкивался с поиском, поделитесь находкой
железный занавес• 21 сентября 2020
Мультик про дракончика Додо

Voblochka-26• 21 сентября 2020
приложений куча, но они не бесплатные.
а я по старинке купила учебник и учили по учебнику. ну и мультики в догонку
железный занавес• 21 сентября 2020
Моя учит в школе, правда школа англ, репетитора пока не нанимала, 4 класс. Занимаюсь с ней сама
Мотористка• 21 сентября 2020
Мультик Мир слов раньше смотрели.
автор Фокус-Покус • 21 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
приложений куча, но они не бесплатные.
какие приложение?
железный занавес• 21 сентября 2020
Извините, дракончик Gogo, а не Додо
ГейСюда• 21 сентября 2020
автор занимаюсь сама, ребенок знает отлично, не хочу тратить время на поехдку, ждать у репетитора, курсы,

все мульты какие только можно
взяли книгу english world

ну и книги читаем

ребенок лучше всех знает инглыш, но занимаемся с 4 лет

есть младшая, так много не занимаюсь (( но мультики смотрит регулярно, сама с собой как мультяшный герой разговаривает на английском
ГейСюда• 21 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Извините, дракончик Gogo, а не Додо
да с гого мы начинали, отличный мульт
автор Фокус-Покус • 21 сентября 2020
девочки, спасибо

Файна_зупка• 21 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
Ну и ответ-главное-по теме автора!
Мастер Класс• 21 сентября 2020
Gogo loves English, Muzzy in the Gondoland, Wizadora - учебные мульты, но толку от просмотра без изучения языка будет мало.
Мастер Класс• 21 сентября 2020
Для обучения чтению можно скачать Jolly Phonics (для андроида программа бесплатна). К Маззи в Гондоленде и Гого есть тетради, можно в нете бесплатно скачать.
Мастер Класс• 21 сентября 2020
Мы с дочкой учим по тематический карточкам, к ним добавляю какую-то грамматику и инсценируем сказки или эпизоды из Маззи. Ещё отлично зашли сhants (песенки) C. Graham, у неё много сборников(отличные мелодии, можно лексику и грамматику отработать) Есть в свободном доступе в нете.
Мастер Класс• 21 сентября 2020
Много бесплатных программ для телефона в playmarket...