13чудоСВЕТА• 21 сентября 2020
У вас воровали друзья/гости что-либо в квартире?
Свисток ля-минор• 21 сентября 2020
Было дело. Пропадали ложки и вилки, смешно даже. Потом поняла,чьих рук дело, и больше эти люди в дом не вхожи
А еще деньги воровала дочка знакомых
13чудоСВЕТА
• 21 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
зачем вам такая информация?
Вы шо — странная? Интересно ведь.
Выручалка• 21 сентября 2020
Ответ дляГороховая
у меня свекровь воровала с моего магазина. Это считается?)
Жесть
КлараЦеткин• 21 сентября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы шо — странная? Интересно ведь.
ахахаха... ради вашего интереса я должна сочинять рассказ?? обойдетесь
Гороховая• 21 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Жесть
а я случайно узнала. Она мужу написала признание в вайбере, мол ссори сынок, я так делала, но потому что мне не хватало денег..
А он дал мне свой телефон за рулем, чтобы я прочла что там пришло...
История почему ей не хватало денег - это отдельный триллер.
Я ей ничего не сказала, из уважения к мужу, но тошнит при виде ее уже третий год.
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2020
Автор, интересная тема у вас. Поставлю в закладки, потом почитаю.
На паровозе• 21 сентября 2020
Да, сын маминого двоюродного брата, приехал в гости и вынес все что можно было вынести, даже игрушки. Еще мой парень у меня из карманов деньги тырил.
Выручалка• 21 сентября 2020
Ответ дляГороховая
Актриса)))
60 метров сметаны• 21 сентября 2020
Вам надо было опрос сделать. А то получается , все , кто отвечают, в такой ситуации были. У меня никто из знакомых не воровал. Кража была со взломом, но знакомые - нет.
Апофиозная• 21 сентября 2020
Не я,дочка стащила кольцо у знакомых. Возвращали с извинениями,а та даже не заметила)
Муууумие• 21 сентября 2020
Маленькая племяшка (4-5 лет было) воровала чайные ложки все время( а потом украла серебряную ложку моего брата, она с зайчиком эмалированным была и потеряла в какой-то песочнице((( но понятно, что ребенок не ведал, что делал
13чудоСВЕТА
• 21 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
Анекдот.
.
Встречаются два еврея. Один другого спрашивает:
– Рабинович, вы вчера были у нас в гостях?
– Таки да.
– Так вот после вашего ухода, у нас пропали две серебряные ложки.
– Лёва, неужели ты думаешь, что это мы с Цилей украли ваши ложки?
– Я не знаю, кто их украл, а все-таки в гости к нам больше не приходите.
На следующий день поссорившиеся друзья снова встречаются на улице. Обиженный говорит:
– Рабинович, а ведь наши ложки вчера нашлись!
– Ну вот, а ты на нас думал! Так что, можно уже приходить к вам в гости?
– Э, нет! Ложечки-то нашлись, а вот осадок остался!
.
– Таки да.
Муууумие• 21 сентября 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Анекдот.
.
– Таки да.
.
– Таки да.
а у нас ложечки, к сожалению, не нашлись( ладно обычные, а серебряную, бабушка покупала моего брату, жалко...
Ms. При теле• 21 сентября 2020
Ответ дляМуууумие
у нас тоже пара ложек пропала, и рюмочка, все из серебра( учитывая, что в доме из чужих людей бывала только женщина, которая помогала деду, грешить можно только на нее..
Блондинка в Шоколаде• 21 сентября 2020
свекр украл наши обручальные кольца. сначала отнекивался, потом отвел в ломбард, куда сдал
Мечты сбываются• 21 сентября 2020
У меня друг украл из комнаты порно-кассету. Дело было лет 20 назад. Я вышел на кухню, а он, видать, тогда и украл. Наверное, себе в штаны засунул. Я смутно припоминаю, что он руками прикрывал живот.
Мечты сбываются• 21 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
Наверняка!.. Даже менты, которые квартиры охраняют, тоже воруют. Читала об этом.
Хвець-тець• 21 сентября 2020
Ответ дляАпофиозная
Даже то что не заметила,хороший урок вы сделали для дочери,возможно дальше не будет.
Русская Богатырша• 21 сентября 2020
Подруга в детстве украла куклу. Точно моя - такой ни у кого небыло в нашей общаге и еще я ей ступню порисовала. Смотрела подруга мне в глаза и врала, что это ей тетя прислала. Я маленькая была, растерялась....Не общаюсь с ней правда уже после более поздней подлости.
КрытыхРынков• 21 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Те, кто охраняют воруют очень часто. Знакомый работал охранником в супермаркете, постоянно что-то воровал. Хвастался этим, какой он молодец
ЖаннаНеАгузарова• 21 сентября 2020
Ответ дляmikshyta
Оооо, научите меня как это делать)
Я вам скриншты добавила.
Вверху под старпостом есть кнопочка-стрелочка ’Выберите действия’. Вы ее нажимаете и появляется меню. Выбираете ’Избранное’ и отмечаете. Тема будет у вас в избранных.
Потом перейдете в свое меню на Советчице в раздел ’Избранное’ и найдете отмеченные темы.