Интимная• 21 сентября 2020
Муж бросил в роддоме без копейки денег
Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Автор, ваш благоверный хотя бы вам кушать будет возить?
Какой-то йогурт, фрукты и тд.
На тех харчах сложно..
Какой-то йогурт, фрукты и тд.
На тех харчах сложно..
Это меня вообще не волнует
Вообще
Хочется чтоб ушло давление
В голове как пчелиный улей
Я не думаю о еде
Надо чтоб привезли сумки в роддом
Они собраны. Просто я не сообразила взять. Думала, что меня отпустят. Я в первый раз рожаю. Я думала, что ждать схваток дома буду. Потом они должны стать по минуте с интервалом 5 минут и тогда ехать в роддом.
Такого сценария с давлением не предполагала
Вообще
Хочется чтоб ушло давление
В голове как пчелиный улей
Я не думаю о еде
Надо чтоб привезли сумки в роддом
Куда ж без меня• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
какое смертельное заболевание
и да, рабочее давление важно
гугл в помощь..у меня при рабочем 110 было 130, пару дней, а в родах уже 240 .
Ответ дляИнтимная
Спасибо кто поддержал
Мне дали таблетки
Я жду эффекта
Анализы взяли
Просто хочу полежать
Я была в панике
Написала, т к нужно было с кем-то поговорить
Мне дали таблетки
Я жду эффекта
Анализы взяли
Просто хочу полежать
Я была в панике
Я не знаю,- но я вам верю. Таблетки вам такие нельзя. Страховая медицина. Вроде же роды должны быть бесплатно. Здоровья вам и ребенку!
Если будет у вас желание,- пишите в личку. Чем смогу поддержу
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Ну тут же половина с айфонами сидит и макбуками, как почитаешь. А тут на тебе - телефон за 8к поперёк горла стал.
не поперек, но если у тебя 39 недель и 13 грн, то это мега роскошь такой тел
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Это меня вообще не волнует
Вообще
Хочется чтоб ушло давление
В голове как пчелиный улей
Я не думаю о еде
Надо чтоб привезли сумки в роддом
Вообще
Хочется чтоб ушло давление
В голове как пчелиный улей
Я не думаю о еде
Надо чтоб привезли сумки в роддом
Зря не думаете.
Вам нужен покой, свежий воздух, лечение и хорошее питание
Балаболка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну да вообщето, хожу с дешевым и не пишу на всю украину ,что в кошельке 13 гривен. Как то так. Не понимаю ,чем наличие живота дает индульгенцию на написание таких постов
Ну и ходите. Зачем окружающих трогать? На себя посмотрите, работу найдите/смените. Нафига свою злость на людях в истерике срывать?
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
ок не буду, писать карту?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЛюбительница
Вы же знаете, что он недешево стоит. Да еще и слабый. Кто ей его просто так даст? И эффект у допегита накопительный. Это не то лекарство, которое дадут в экстренной ситуации.
а ничего другого в роддомах не дадут просто, я не верю, что автору дали препарат который противопоказан при беременности
Заместитель Анонима• 21 сентября 2020
Меня с таким давлением и белком в моче родоразрешили ровно на 37й неделе. Проткнули пузырь и поставили капельницу
Любительница• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Спасибо кто поддержал
Мне дали таблетки
Я жду эффекта
Анализы взяли
Просто хочу полежать
Я была в панике
Мне дали таблетки
Я жду эффекта
Анализы взяли
Просто хочу полежать
Я была в панике
Лучше ложитесь отдыхать, а то эти гадюки только хуже сделают. Надеюсь, родители помогут в сложившейся ситуации. То что муж - мудак редкостный - уже понятно. Делайте выводы. Муж познается в декрете. Ваш проверку уже не прошел.
Балаболка• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А как она его должна бежать продавать? С давлением? На 39 неделе? Куда ей бежать сейчас? А новый где искать? Вы купите его?
Ласковая_львица• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
какое смертельное заболевание
и да, рабочее давление важно
Какое? Преэкламсия. Там не только давление. И автор об этих симптомах.
Погуглите, что это. И рука-лицо будет уместно для вашей безграмотности.
Сорри, конечно, что резко.
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Автор, всего Вам хорошего, здоровья Вам и малышу. Настраивайтесь на хорошее.
И мой Вам совет: напишите в соцсетях, попросите помощь у друзей и знакомых кто в этом городе. Я понимаю вам стыдно и не хочется выносить что называется сор из избы. НО уже все. Ваш муж показал себя и оставаться и полагаться на него нельзя. Как видите он рискует жизнью Вашей и главное ребенка на ровном месте. Такие люди боятся огласки больше всего. Вот и напишите друзьям и знакомым в соцсети. Попросите помочь. Я бы лично с радостью бы приехала помогла если бы такое случилось рядом. Не стыдитесь, вашей вины в этом нет.
НО теперь Вам нужно отвечать за жизнь двоих и брать на себя ответственность за эти решения. И главное обезопасить себя и ребенка.
Соберитесь, все у Вас получится.
Я не хочу никому рассказывать о семейных ссорах.
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
Я тут иногда пишу под анонимом и мне хватает поддержки.
Я выплыву из этого дерьма. Просто не могу сейчас что-то сделать. Я понимаю что плохо все. Нет возможности побежать на работу.
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ок. У мамы нет денег на лекарства.
Но тормозок она вам может принести? Проведать?
Я не понимаю этого, хоть убейте - мама рыдает, будет звонить свекрови и тд
Или она в другом городе?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Страховку купували ?
зачем? давно все бесплатно
Балаболка• 21 сентября 2020
Автор, ложитесь отдыхать! Вы не одна и теперь никогда одна не будете.
Муж ваш - редкая скотина. Сделайте выводы! Умоляю вас! Лучше уже не будет, будет хуже. Не травмируйте психику ребёнку. Дай Бог вам это все пережить! И родиться и вырасти здоровыми!
Любительница• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Хочет человек - пишет. Это форум. Имеет право.
Помилуйте мадам• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
За 8К это теперь дорого?
Автор без денег в роддом ехала на трамвае и у яйценосца 13грн в кармане, доя нее да, дорого
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЛапка
автор не рожает
Балаболка• 21 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ещё раз - где она его должна была продавать? И как? И когда?
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Ок. У мамы нет денег на лекарства.
Или она в другом городе?
а как еще выклянчит деньги? мама не приедет ,муж судак, по другому бабло не дадут,если все родственники сьедутся
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Вот для меня немного диковато, что мама не приедет
Курочка• 21 сентября 2020
Мужа на х..р! Ребёнку такое чмо не нужно!!! У вас и так все будет хорошо! Только без этого мудака!
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
нет, вы
автор покупая его знала, что денег нет, это для вас нормально?
п.с. обмен можно совершить в ближайшем ломбарде и будут деньги
автор покупая его знала, что денег нет, это для вас нормально? п.с. обмен можно совершить в ближайшем ломбарде и будут деньги
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
а рожать она тоже планировала с 13 грн? у человека 39 недель и сбережений ноль.Зато тел есть покруче,чем у полстраны. Номера карты не хватает для полноты картины
Ручки-Крючки• 21 сентября 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Рожайте от него пятерых.
Уверена, что звоночки, что он дегенарат были всегда.
фу, самые маразматические советы: рожайте третьего, рожайте пятерых. вроде и написали что-то, но пользы от коммента - ноль
Балаболка• 21 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Это не от хорошей жизни.
Балаболка• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
нет, вы
Только идиоты ходят в ломбарды и берут кредиты.
Отжигающая• 21 сентября 2020
Прочитала трошки і в шоці сижу!скільки негативу!Людина і так у відчаї ...Тут тільки ’добити’можуть порадами та обзиваннями!А ви автор візіьміть самі себе в руки і думайте про дитину і шось хороше!Все буде добре!Я знаю точно!