Интимная• 21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Какое? Преэкламсия. Там не только давление. И автор об этих симптомах.
Погуглите, что это. И рука-лицо будет уместно для вашей безграмотности.
Сорри, конечно, что резко.
не резко, но глупо) нет у автора ничего кроме давления, иначе ей бы уже капельницу поставили

соева-сысоева• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Только идиоты ходят в ломбарды и берут кредиты.
Ага, умные темы на форумах строчат.
Балаболка• 21 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Ага, умные темы на форумах строчат.
Умные не разбрасываются тем, что есть.
Куда ж без меня• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
автор не рожает
’ монтаж’ на 39 неделе или как ?
Балаболка• 21 сентября 2020
И не пишут гадкие комментарии из-за своей неудавшейся жизни.
На границе• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Меня с таким давлением и белком в моче родоразрешили ровно на 37й неделе. Проткнули пузырь и поставили капельницу
Ужас ((
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Позвонила маме. Она позвонит свекрови. Пусть его образумит
Автор, а зачем 39 недель назад Вы с ним переспали без презерватива? Или он осыпал Вас сортовыми розами и умолял о ребенке, одаривая Картье ? Нет. У Вас были фиговые отношения, но Вы решили УКРЕПИТЬ брак, да ? И не надо говорить, что Вы ребенка рожаете себе. Фигня. Рожающие себе всегда подготовлены и с 13 грн в роддом не едут. Муж м..к, но и Вы не лучше, пытаясь за него цепляться.

Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
ну да, а умные беременные последние деньги на гаджеты тратят)
Не раскрытый парашют• 21 сентября 2020
Это вы писали тему ,что муж бесится из за подготовки к родам ? Против списка Декарта и специальных ушных палочек для детей ?
Петриківна• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
За 8К это теперь дорого?
Ну 13 грн в кармане и тел за 8к как то не сочетаются,согласитесь.
И , да,дорого,мой за 5к.И когда старый накрылся в карантин,было боязно спускать 5 тысяч на телефон.
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляЛапка
’ монтаж’ на 39 неделе или как ?
а где автор видео родов выкладывала?
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
якось воно буде...
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Світ не без добрих людей...подумала автор,отправляясь в роддом с 13 грн
Катька Пушкарева• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу никому рассказывать о семейных ссорах.
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
Я тут иногда пишу под анонимом и мне хватает поддержки.
Я выплыву из этого дерьма. Просто не могу сейчас что-то сделать. Я понимаю что плохо все. Нет возможности побежать на работу.
У Вас сейчас ответственность за двоих, раскисать и расстраиваться нельзя. Поплачете и покричите в подушку потом.
Оставьте этот вариант огласки на крайний случай.
Пока будет тяжело, но в итоге все будет хорошо.
Если у Вас такой муж, попробуйте с холодной головой подумать на какие кнопки можно все таки нажать чтобы он хоть немного вел себя хотя бы как человек. И отбросьте все иллюзии насчет него.
Теперь только Вы и малыш. И Вы вдвоем справитесь.
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а где автор видео родов выкладывала?
Я не рожаю!
Меня осмотрели. Сказали, что не рожаю. Но домой не отпустили.
Лорка-хлорка• 21 сентября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
фу, самые маразматические советы: рожайте третьего, рожайте пятерых. вроде и написали что-то, но пользы от коммента - ноль
а не маразматично даже встречаться с таким чучелом, про совместную жизнь и рождение детей я уже не говорю
безмозглость - это диагноз
во всей этой ситуации жаль только ребенка
Улучшанский-Ухудшанский• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2679748

Это Ваша тема????????
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Автор, ну вы в курсе, что вас уже могут домой не отпустить. Возможно будут наблюдать до родов.
Айпишница• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Ещё раз - где она его должна была продавать? И как? И когда?
Ну автор же не час назад узнала, что беременна? Где деньги отложенные на роды? Если она знала, что денег нет - как к родам готовилась? п.с. Моя сестра так на 7 месяце свой телефон продавала - на эти деньги покупала все в роддом и необходимое малышу. Страшное время было - выкрутились - но зная в каком положении - готовилась заранее как могла. Материнский инстинкт - это же не миф

Зажуженная Жужжа• 21 сентября 2020
Ответ дляБалаболка
Она его вполне могла б/у покупать или давно.
Нот 8 про модель этого года и недешёвая для фирмы сяоми. У них есть серия А, после неё чистая цифра, потом нот и после него про с 6 гб оперативной памяти и 4мя камерами на 64 мегапикселя. У кого денег на ролы 13 грн ходят с бюджетной А или вообще со своими старыми леновами.
Мизимец• 21 сентября 2020
Все заспокойтесь,ви не одна у вас дитина,все пройде і забудеться як страшний сон,тільки пам´ятайте завжди як з вами вчинив чоловік,навіть якщо будете разом,навіть якщо здасться що покаявся.Пам´ятайте,що крім вас ,нікому ви з дитиною не потрібні,і хай це дає вам сил і терпіння.Все буде добре!
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Да
Акушерка сказала
Бензопирен• 21 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Страховку купували ?
Нет у меня никакой страховки. Я сейчас вообще не работаю.
Бармалеина• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Мне уже дали таблетки
Все нормально
Взяли анализы
Я просто перенервничала
Написала на форум чтоб поддержали
Мать в истерике бьется. Только хуже становится
А мать чего в истерике?
И что, муж в один момент, стал к вам так ’хорошо’ относится?
Ответ дляИнтимная
фото
Штаааааа? Вас бросили и послали ,а Вы извиняетесь?
автор Интимная • 21 сентября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я не покупала этот телефон!
Это подарок свекрови.
Не раскрытый парашют• 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Это Ваша тема????????
Или эта
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2656959
?
Аноним_Русалка• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Не хочу чтоб меня жалели знакомые.
Вам потрібно заспокоїтись. І думати про дитину. Якщо тиск не нормалізується, аам кр зроблять. Будете порізана. З вашим шматком лайна потім розберетесь. Зараз лише дитина.
ГЛЮкоза• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Да
Акушерка сказала
Муж даже для родов ни копейки не даст?
Да, я понимаю... многие скажут все бесплатно.
Но все таки спокойнее если знаешь, что можно оплатить
Ответ дляПП-шница
Ок. Ну 🐐 он. Зато ребеночек скоро будет, он классный. Родите, сразу про мужа забудете, все пофиг станет. Крошки очень шладкие))
А чё ребеночек будет кушкать, носить, играть, учиться и т.д.