Интимная• 21 сентября 2020
Муж бросил в роддоме без копейки денег
Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
Я б такое не носила, но продаю• 21 сентября 2020
Ответ дляДуняша
Ну да, социальний вакуум хуже неудачных родов!
Та ваще, трагедия
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Интересно, а почему Автор не сделала аборт ? Серьезно, почему ? Ребенок никому не нужен. Здоровьем ребенка она тоже рискует.
ну и аборт это же деньги.с 13 грн особо не наабортируешся
Мир Мир Мир!• 21 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
С давлением 160 на Советчице строчить? Меня с давлением 150 реанимобиль в больницу без сознания вез
Ну все по разному чувствуют давление. Меня при 180 в ер пустили
Угги в горошек• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
не не может, а не хочет, но причину так и не написала
Это ее право не писать причину, правда? Чего в душу лезете?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляТамбовский мел
я не знаю ее ситуации. номожет быть все. особенно в наше время и карантин. забыли сколько людей уводили с марта месяца?
и? если работала то через цз сумма не менее 15 была, а если нет, то 2000+, зачем было тратить эти деньги? вы поймите, я сама в прошлом году рожала, хоть и знала, что буду бесплатно и что в случае чего муж и друзья найдут любую сумму, но в связи с задержкой декретных зп отложила (около 20) на мало ли и ходила с битым леново, ничего, не мерла, вышла из рд и купила себе бу тел за 2000
Глубоководная селедка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
нет никаких декретных. Чтоб получить декретные- работать нужно было. Ждут сейчас послеродовые 40 тыщ, но до них еще как до неба рачки
как безработной ей должны были 2300 грн дать по закону
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляУгги в горошек
а чего она такие темы создает?
Кудесница_с_пургеном• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Позвонила маме. Она позвонит свекрови. Пусть его образумит
Ну почему в каждой теме невестки хотят, чтоб свекрови образумливали мужей? Вы же сами их воспринимаете, как маменьких сынков. Ваш муж вырос и ребенка заделал! Почему свекровь должна продолжать его воспитывать? Вся ваша жизнь зависит только от вас, при чем к вашим делам чужая вам женщина?
Ответ дляЗаместитель автора
а она ж и щас верит ,что муж перебесится. Он ее матом,а она ему извини.
Она ему еще второго через год...
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
так в цз надо было состоять?
Глубоководная селедка• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
так в цз надо было состоять?
нет. поликлиника даёт бумажку, я не помню название, с ней в соцзащиту надо идти. Если в ЦЗ стоишь - тогда больше
Штора с кисточкой• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Человек такой
Он любит добивать словом
Вот плохо мне и он добивает
Он любит добивать словом
Вот плохо мне и он добивает
А зачем вы это терпите? К чему это все???
Мафиозная• 21 сентября 2020
Ответ дляЗаместитель автора
В цз нужно было встать на учёт и получила бы +-15000
Заместитель автора• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Она ему еще второго через год...
полюбе, двое детей это святое, чтоб ребенок не эгоистом вырос, а как иначе
Помилуйте мадам• 21 сентября 2020
Ответ дляТепличная
Ну девочки же пишут, что роды бесплатные сейчас. И потом, мы не знаем всего, автор не рассказывает ничего из их совместной жизни. Может у него есть деньги, может и у нее есть заначка. Она не по скорой приехала, надеялась, что домой вернется.
Про 13 грн читали? А про то, что автор надеялась, что муД найдет деньги? Нет, у них нифейхуа получается, кроме телефона автора))
Тепличная• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Боже, социальный вакуум, в инсте не пошариться
Она уже в вакууме, в реальном. Ей на помощь позвать некого. При живых муже, матери и свекрови, ее бросили без поддержки и помощи.
Ну вот она и ищет моральную поддержку в социуме. Только некоторые вместо поддержки добивают. Не можете поддержать, лучше промолчите
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
рука мужская
мне тоже так показалось)
Батя, я стараюсь!• 21 сентября 2020
Если это все темы этого автора (отписанные в них обстоятельства и сроки беременности сходятся), то похоже, что написаны все они под разными акками.
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2632060
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2679748
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2656959
Пенять на зеркало• 21 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
Не факт. Я приехала рожать с таким давлением... и ни голова не болела, совсем никаких признаков высокого давления. Только когда начали сбивать трусило как котенка на морозе
Интимная
• 21 сентября 2020
Сбили давление. 130/90
Еще раз в спасибо всем за слова поддержки. Мне было очень плохо.
Мафиозная• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
ну там 10320+860, а декретные все равно были от соцзащиты около 2000
Каких 2000?
Может 20000?
Я в 2015 рожала. Не оформлена была, пошла на биржу и получила ок 4000грн
Может 20000?
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Где?
на том фото, автор, вы мне ответите про деньги? я уже раз 5 спрашиваю
Ответ дляТепличная
А зачем ей ересь писать про помощь вселенных, ути-пути и прочее? Бабе 30 лет и абсолютное непонимание ситуации. И мне, честно говоря, наплевать на таких теток, но мне жаль детей, которые никому не нужны, которые не ощутят любви и гармонии в семье. Мамка разведется и начнет опять суженого искать...
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Какие деньги?
Тут вообще одни женщины
Я в паоате одна
Тут вообще одни женщины
Я в паоате одна
Мая твая не панимать• 21 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Каких 2000?
Может 20000?
это на бирже, а так около 2200
Гага Газу• 21 сентября 2020
автор, миленькая, сил Вам и терпения, легких родов и здоровья малышу, это сейчас самое главное
Интимная
• 21 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что я должна понять? А?
Я в роддоме
Все
Ничего уже не сделаю
Я в роддоме
Все
Ничего уже не сделаю