21 сентября 2020

Муж бросил в роддоме без копейки денег

Гипертензия, отеки и белок в моче. 39 недель.
Врач направила в роддом срочно. У меня в кошельке 13 грн. Приехали с мужем. Он меня оставил в приемном и ушел. Врачи назначили лекарства, надо купить. А я без денег. Сказали, что лекарств в отделении нет, пусть муж идет в аптеку. Муж меня по телефону послал на х.. Й.
Сказал, что он разве что может мне полицию вызвать, чтоб написала заявление на неоказание помощи и может послать по телефону врача. Говорит, чтоб дала врачам трубку.
Мне просто надо успокоится. Я не прошу помощи. Просто успокойте меня. Поддержите. Мне ужасно плохо. Давление 160/105. Такого в жизни не было. Голова сейчас лопнет. Я сильно нервничаю. Просто напишите, что все будет хорошо. Пожалуйста
показать весь текст
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу говорить.
П О Ч Е М У не приедет мама?
У Вас деньги на роды есть?
А вещи ребёнку?
Катастрофа 21 сентября 2020
Ответ дляРомашкинная
Давайте ще раз
Ви збирали гроші на народження дитини?
какое збирали, они такие дал Бог ребёнка наст и на ребёнка, мужу они вообще не нужны
Оловянный_Прагматик 21 сентября 2020
Хватит тролить. Все так и поверили. Ах да! Пишите карту))))
Вареный лук 21 сентября 2020
Ответ дляМая твая не панимать
а в реанимации то что они вам делать будут?)
это для впечатлительных, чтоб усилить эффект, так днег больше дадут
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2020
Ответ дляКатастрофа
она не уйдёт, она ещё извиняется перед ним, это нечто
Это ТРЭШ!!!!!!!!!!!
ГЛЮкоза 21 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Это зечка я уверена , наклепали две зечки эту псевдопереписку что б выдунивать деньги
Серьезно?
Барбитта 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу говорить.
Почему??? Объясните.
Детектор лжи 21 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
Автор! Все будет хорошо. Скажите врачам, что у вас нет возможности купить лекарства. Они найдут что то бесплатное у себя, сейчас больницы хорошо комплектуют всем необходимым. Поешьте в больнице , попейте сладкий чай (кормят бесплатно там 100%) и отдыхайте. Просто спите. Отключите голову, отдохните, все будет хорошо. Оценок действиям мужа давать не буду, вам это сейчас не нужно. У вас родится здоровый малыш и все будет хорошо. Пусть вам помогает вселенная!
Вот бы вселенная всем помогала
Аноним Завхоз 21 сентября 2020
Ответ дляПутающаяся
С давлением 160 на Советчице строчить? Меня с давлением 150 реанимобиль в больницу без сознания вез
А моя мама с давлением 195/150 сидела на работе зато я при 105/95 уже была в отключке. Разная реакция у каждого
Все знаю вдоль и поперек ) 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Нет
Я не прошу денег
Просто поговорите со мной
В ушах стучит. Нужно успокоиться
Мама сама в истерике. Она не успокоит
вам сейчас надо думать только о себе и ребенке. впереди роды. от того, что вы волнуетесь, только вам хуже. все будет хорошо, и лекарства найдутся.
Вареный лук 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это ТРЭШ!!!!!!!!!!!
это развод на деньги
забиякина 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу говорить.
Автор в каком вы роддоме? Это Киев?
Оловянный_Прагматик 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу говорить.
Коряво тролишь
Кучерявочка 21 сентября 2020
Ответ дляБензопирен
Ойнимагу.
я с вами )
Заместитель автора 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
П О Ч Е М У не приедет мама?
У Вас деньги на роды есть?
А вещи ребёнку?
Мама не приедет потому что выпивает, отсюда и самооценка у автора ниже плинтуса и извинения перед чмырем
chitay 21 сентября 2020
Ответ дляИнтимная
Я не хочу говорить.
Вы очень очень рискуете ребенком сейчас. Вам снизили давление?
ВсеПроВсехЗнаю 21 сентября 2020
Ответ дляГде тут 0?
Автор ещё не придумала....
Предполагаю, что у мамы денег нет, или принципиально оплачивать ничего не хочет - считает, это обязанность мужа...
На паровозе 21 сентября 2020
Звоните на горячую линию МОЗ 0 800 801 333.
AlenaG 21 сентября 2020
Ответ дляНа паровозе
Я 3-их бесплатно родила. Ни копейки не платила.
Девочки! Я рожала в 2012, 5-й роддом. Как это не платила?! Все лекарства за свой счёт. Сумка на роды с медикаментами своя! Девочку по скорой привезли, видно что денег вообще нет, надо было оказывать помощь, сидела рядом с ней наша палатная врач и рассказывала, что ей тут никто ничего не должен. Лежала в предродовом отделении 2 недели.
Стопудова 21 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вот бы вселенная всем помогала
Она всем помогает.
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
это для впечатлительных, чтоб усилить эффект, так днег больше дадут
ясно
Белоснежко 21 сентября 2020
Может автор не врёт?
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
А моя мама с давлением 195/150 сидела на работе зато я при 105/95 уже была в отключке. Разная реакция у каждого
это да, мое рабочее 140/70, но и при 180-190/100 я хожу и с работы на маршрутке домой ехала
ОченьПриятно-Царь 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Очередной раз в БАНе
Один раз была года три назад. Не сдержала б этот раз
Улучшанский-Ухудшанский 21 сентября 2020
Девочки-Шерлоки,сбросьте,пожалуйста,тему прошлую этого Автора.
Она призналась,что тема была-не могу найти.
Тоже,помню,тогда ОФИГИЕВАЛА:что муж вещи покупать не собирается и т д
Аноним Завхоз 21 сентября 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А что вас так удивило?
AlenaG 21 сентября 2020
Автор, или говорите город и роддом, или не морочьте голову!
Настя Астанина 21 сентября 2020
трэш
Мая твая не панимать 21 сентября 2020
Ответ дляAlenaG
Девочки! Я рожала в 2012, 5-й роддом. Как это не платила?! Все лекарства за свой счёт. Сумка на роды с медикаментами своя! Девочку по скорой привезли, видно что денег вообще нет, надо было оказывать помощь, сидела рядом с ней наша палатная врач и рассказывала, что ей тут никто ничего не должен. Лежала в предродовом отделении 2 недели.
а я там же (если Киев) в 2019, ни копейки за пкс не заплатила, хотя меня кололи дорогими лекарствами
Вареный лук 21 сентября 2020
Ответ дляБелоснежко
Может автор не врёт?
если не врёт, то пусть расскажет эту историю врачам, а они пусть решают, в конце концов она в больнице, а не в чистом поле