ЖующаЯКонфету• 04 декабря 2013

а ваш муж присутствовал с вами на родах?

Мельхиор• 04 декабря 2013
да

автор ЖующаЯКонфету • 04 декабря 2013
мой да,чем мне очень мешал....
ANUTA_Ti• 04 декабря 2013
на первых да, второй раз не захотел)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 декабря 2013
Да, и очень помог
Бабайко• 04 декабря 2013
да, на всех 3
Анонимарик• 04 декабря 2013
Первый раз нет, второй да
Бабушка мороз• 04 декабря 2013
Ответ дляMarishulaB
Первый раз нет, второй да
аналогично но в следующий раз не взяла бы

Анка-пулемётчица• 04 декабря 2013
да, оба не жалеем. Мне было спокойней, что рядом родной человек и со мной и ребенком ничего плохого не случится)
Жаклин• 04 декабря 2013
Хотел, но попали на карантин(может это и к лучшему...)
Чудо-Рыба-кит• 04 декабря 2013
Не присутствовал
4мама• 04 декабря 2013
мой из четырех на трех присутствовал, на первых мама была. С мужем мне лучше было.
Петя-петушок• 04 декабря 2013
нет. мой упал бы в обморок сразу. зачем мне эти проблемы?
Зубачистка• 04 декабря 2013
нет...он бы точно упал в обморок....
автор ЖующаЯКонфету • 04 декабря 2013
Ответ дляПетя-петушок
Нет логина• 04 декабря 2013
присутствовал на схватках, потом КС было, малышку ему положили на живот. в какой-то момент начала жалеть - вид у меня был не очень, но с ним мне было на много спокойнее, он следил за сердцебиением дочки, врач редко приходила. вообще рада, что были вместе!
Из ДОМа-2 Я• 04 декабря 2013
Ответ дляБабушка мороз
а чем мешал?
evanikolaevna• 04 декабря 2013
было кесарево-был рядом-смотрел через стеклянную дверь,после рождения дочки 4 часа держал ее на руках и как только я вышла с наркоза,он мне ее принес) только самые приятные воспоминания!
автор ЖующаЯКонфету • 04 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чем мешал?
мой орал на меня’Шо ты не можешь потужится нормально!’
Бабушка мороз• 04 декабря 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а чем мешал?
вид у него был бледнее стенки и глаза на выкате,когда всё началось,думала вот-вот и рухнет

Намакушка• 04 декабря 2013
На первых родах нет, на вторых да...... Бывают моменты когда я об этом жалею, особенно когда ссоримся.
Бабушка мороз• 04 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Бывают моменты когда я об этом жалею, особенно когда ссоримся. а это тут причём
Дедуськина бабуська• 04 декабря 2013
Автор,если Вы сейчас решаете брать ли с собой мужа,тут вам не помогут. Те у которых присутствовал будут говорить,что он нужен(даже если и мешал,все равно не признают),те которые рожали сами,будут утверждать,что мужу там делать нечего. Только Вы знаете как вам лучше. Мне тоже рожать через недельку,врач уговаривает взять с собой мужа,но мне от этой мысли не комфортно. Я очень люблю своего мужа,когда у меня болит голова,то 20 мин в его объятиях помогают,но на роды брать не хочу.Вот такая я,не люблю когда я занята,а другие стоят над душою(а в этом деле особенно).Я вообще не хочу что бы в предродовой со мной кто то был...
А моя бывшая соседка по палате наоборот,рожала с мужем,и утверждает,что без него не родила бы(а куда бы делась?).Мол он с тазиками бегал,попу ей вытирал - я своему мужу такой участи не хочу.
Из ДОМа-2 Я• 04 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ему видней, конечно) как надо
Невидимка Майя• 04 декабря 2013
дважды был со мной. Врач похвалил, сказал что вел себя достойно. Мужа моего родами не испугать
julia.dovgan• 04 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
julia.dovgan• 04 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
Он что вас этим упрекает???
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2013
Муж присуствовал и в первый раз и через месяц опять пойдем вместе.
VoLencia• 04 декабря 2013
мой был и сказал еще 2 раза пойдет))
Самая СоветЧиваЯ• 04 декабря 2013
нет. оба раза рожала сама и на третьи не взяла бы
нечего ему там делать. зрелище малоприятное. когда мне марафет с деткой навели-пришел меня поцеловал, сказал спасибо, взял детку на руки. все уже красиво и празднично!)))
только в обморок грохнулся бы и все врачи меня бросили бы и спасали его. оно мне надо?!
Фрекен бок• 04 декабря 2013
да. ничего страшного он не увидел, впечатления от перезания пуповины - впечталение на всю жизнь+ первый взял ребенка на руки...после его восторженных рассказов многие его друзья пошли с женами рожать