21 сентября 2020

Купили дом, ночью треск в спальнях

Третью ночь не сплю, это ужас... шум такой как будто по крыше бьют молотком раз в пол часа. И теперь как то нужно с этим жить. Хозяин и муж говорят это нормально для такой конструкции. реально привыкнуть?
автор Ку ка ку ка ку 21 сентября 2020
Беруши не помогают
Видящие_помогите 21 сентября 2020
От чего треск? Это ненормально.
Резвая лошадка 21 сентября 2020
Продавайте...
Колдунья-вещунья 21 сентября 2020
Может коты на чердаке... птицы...
Мыши...
автор Ку ка ку ка ку 21 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может коты на чердаке... птицы...
Мыши...
Нет, продавец говорит дерево от перепада температур меняет размер и трещит
Курочка 21 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, продавец говорит дерево от перепада температур меняет размер и трещит
Да, может быть
Плакат с автографом зимы 21 сентября 2020
Потому и продали
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, продавец говорит дерево от перепада температур меняет размер и трещит
Сруб?
Тогда понятно. Все время трещать будет. Особенно, как отапливать начнёте. И подтягивать его все время надо.
beril_он 21 сентября 2020
Сруб ? для сруба норм
успокойте_Меня 21 сентября 2020
У меня мансарда тоже трещит
Ниф_ниф 21 сентября 2020
Звикнете. З часом і не помічатимете. Коли поклали новий паркет я все думала, що хтось по квартирі ходить. Потім все устаканилось.
Секретница 21 сентября 2020
3 нас ж/д вокзал недалеко менее 1км привыкли сейчас вообще не слышу этого шума
Однозначная 21 сентября 2020
У нас на улице короб из дерева под крышей так трещит переодически , а ещё сороки по металлочерепице бегают все слышно в комнате.
автор Ку ка ку ка ку 21 сентября 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
У меня мансарда тоже трещит
Вот и у нас 4 спальни на мансарде
автор Ку ка ку ка ку 21 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сруб?
Тогда понятно. Все время трещать будет. Особенно, как отапливать начнёте. И подтягивать его все время надо.
Пипец...
Всех в сад 21 сентября 2020
Может быть, это у вас в ушах треск, автор?
Люблю_джаз 21 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Беруши не помогают
из чег крыша, перепады дневной и ночной температуры сильные?
Люблю_джаз 21 сентября 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может коты на чердаке... птицы...
Мыши...
с молотками)))
Люблю_джаз 21 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, продавец говорит дерево от перепада температур меняет размер и трещит
вполне
Люблю_джаз 21 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Звикнете. З часом і не помічатимете. Коли поклали новий паркет я все думала, що хтось по квартирі ходить. Потім все устаканилось.
согласна. я 10 лет прожила с трамвайной линией под окнами, потом долго не могла привыкнуть к тишине)
Майданщица 21 сентября 2020
Деревянные дома это вообще отдельная история. Это только начало. Пройдет время и вы узнаете не по наслышке о массе проблем. Современные деревянные дома это несравнимо с домами, которые делали лет 100-200назад. Вас ждёт и грибок, и деформации и многое другое. Единственное, что вам поможет, это успеть его перепродать , пока он ещё имеет товарный вид . Прежний хозяин успел же. И да, я не преувеличиваю и не троллю.
Патриотка 21 сентября 2020
Привыкнете. У нас дом, поначалу я прямо пугалась, такое впечатление было, что по чердаку кто-то ходит. А у меня ещё и классика фильмов ужасов - выдвижная лестница на чердак, а на чердаке лампочка с цепочкой) думаю, крыша трещит из-за перепада температуры. Потом просто не замечаешь
Персонаж Аноним 21 сентября 2020
У нас тоже дома деревянеый пол, полки, кухня. Так первое время трещало, что попа думала приглашать освятить
Щас поменьше стало, плюс привыкли. Даже нравится уже. Дом как живой, сын говорит «дышит»
Подставка для припева 21 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, продавец говорит дерево от перепада температур меняет размер и трещит
У нас такое бывает ночью. Уже привыкла)
Майданщица 21 сентября 2020
Ознакомьтесь немного с тем, к чему готовиться. Это лишь части, но лучше так, чем никак

Курс капусты 21 сентября 2020
Там наверное термиты
Кашка-маняшка 21 сентября 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Нет, продавец говорит дерево от перепада температур меняет размер и трещит
Врет! Если такой звук, как будто мыши сидят и жуют, то это жуки дерево жрут. Дерево надо было обрабатывать. Если он использовал на крышу обычный профнастил, то сочувствую, я бы расторгла сделку
Плакат с автографом зимы 21 сентября 2020
Ответ дляМайданщица
Деревянные дома это вообще отдельная история. Это только начало. Пройдет время и вы узнаете не по наслышке о массе проблем. Современные деревянные дома это несравнимо с домами, которые делали лет 100-200назад. Вас ждёт и грибок, и деформации и многое другое. Единственное, что вам поможет, это успеть его перепродать , пока он ещё имеет товарный вид . Прежний хозяин успел же. И да, я не преувеличиваю и не троллю.
Вот подпишусь под каждым словом, а то меня проигнорили, подумали, что тролль.
Плакат с автографом зимы 21 сентября 2020
В жизни не возьму сруб, только камень. На худой конец - пеноблок с красивой отделкой и толщиной стены не менее 40 см.