ПироженкА• 21 сентября 2020
Деревянная кровать - посоветуйте где купить
Хочу заказать белую кровать из ольхи или ясеня, похоее как на фото.
Если недавно кто-то заказывал, посоветуйте, пожалуйста, нормальную фирму или частника.
Пупс• 21 сентября 2020
А почему не заказать у того производителя, что на фото, зачем испытывать судьбу с частниками, тогда появляются на свет вместо дизайнерского пуфика Валеры
ПироженкА
• 21 сентября 2020
Та вот на фото как раз неизвестная компания с олх, сайта говорят нет. Немного меня пугают такие объявления
Не буду• 21 сентября 2020
Ответ дляПироженкА
био мебли..с частником не связывалась бы