Болтушка Му• 21 сентября 2020
Удаление аденоидов . Киев . Цена
Какой сейчас диапазон цен ?
И хороший врач на ваш взгляд ?!
Парасюха• 21 сентября 2020
на Теремках сходите в клинику к Образцову. Муж болет постоянными ангинами, в лор институте уже даже был договорился с доком об операции по удалении миндалин (там сказали, что они уже не функциональны и 100% нужно удалять), потом попал к нему, провели все обследования повторни, пролечил и уже 3 года ттттт ни одной ангины
Болтушка Му
• 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
Я у него лечилась .
Болтушка Му
• 21 сентября 2020
Ответ дляПарасюха
сказал удалять?
У нас с ним была долгая история . Врач хороший . Но я больше к нему не вернусь .