ГейСюда• 21 сентября 2020
Когда в последний раз вы были у гинеколога?
Свекровь не ходила лет 6... Рак шейки матки обнаружили.
Результат:
вже голосів:
88 (25.81%)
Недавно ходила
65 (19.06%)
Была год назад
62 (18.18%)
Была пару лет назад
55 (16.13%)
Хожу регулярно раз в год
27 (7.92%)
Не помню когда была
24 (7.04%)
Хожу когда только припечет
20 (5.87%)
Не хожу
Маруська Му• 21 сентября 2020
Прошлой осенью октябрь ноябрь. Раз в год хожу для профилактики, осмотр и пр.
Кривая спроса• 21 сентября 2020
Была на карантине, весной. Раз в год хожу примерно, плюс минус пару месяцев.
Заместитель Анонима• 21 сентября 2020
Скоро 4 года как не была, последний раз в роддоме при выписке. Ну и УЗИ полгода назад.
Коварная Зая• 21 сентября 2020
В четверг.
С января через месяц хожу на контроль кисты. До этого 8 лет не была...
ГейСюда
• 21 сентября 2020
Ответ дляМаруська Му
Я тоже стараюсь раз в год,но летом или осенью , чтобы одежды поменьше..
СКИБИДЫШь• 21 сентября 2020
Ответ дляСовНарКом
9 лет назад. УЗИ вагинальное в прошлом году делала
Ну при чем тут узи? К врачу
СовНарКом• 21 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну при чем тут узи? К врачу
Ой, нет , не хочу спасибо
Манный комочек• 21 сентября 2020
Ходила бы реже, но, к сожалению, то полипы, то миома, наблюдают со спиралью
Поражаюсь, кто годами не ходит...мама умерла от рака яичников
Братья Капли• 21 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Що турбувало свекруху, що пішла до лікаря?
Печальки.нет• 21 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
В четверг.
А зачем ходить так часто? Вам ничего не назначили? Только контроль?
ГейСюда
• 21 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Вот и наша пошла только когда кровь начала течь из неё,а по возрасту не должно уже этого быть ,70 лет.., сейчас химию делают,но вряд ли поможет
Коварная Зая• 21 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
ОК пью. На 2 см уменьшилась киста с января. Теперь через 3 месяца контроль буду проходить.
ГейСюда
• 21 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
Начались месячные и обильные но она два года не ходила всё равно..,потом решила обратиться к врачу
Манный комочек• 21 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Сочувствую...моей 59 было...
ГейСюда
• 21 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Сочувствую...моей 59 было...
Врачи сказали,что можно было избежать этого,если бы обнаружили на начальной стадии
Печальки.нет• 21 сентября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Я тоже на них, по той же причине, но посещение стандартное. Думала, что врач просто за ней наблюдает, по этому удивилась
Неугомонная• 21 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Моя родственница умерла от этого довольно быстро с момента обнаружения. Не ходила на осмотры каждый год, когда обратилась к врачу , было слишком поздно. Химия не помогла.
Коварная Зая• 21 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
У моей бабушки рак ШМ, тоже поздно обнаружили в 64. 6 месяцев и она сгорела фактически( если есть такая наследственность, то ШМ и грудь нужно проверять регулярно. Я сначала забила на это, сейчас начала обследоваться
Манный комочек• 21 сентября 2020
Ответ дляГейСюда
Ну вот и как? Кого винить?Моя свекровь вечность не была, бесполезно
ГейСюда
• 21 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Оно, самое интересное,не болит ничего,по её описанию...
Неугомонная• 21 сентября 2020
Ответ дляМанный комочек
Некого винить, мы же взрослые люди. Но спешим жить, не обращаем внимание на сигналы тела. Хорошо, если они есть. Потом откладываем визит к врачу, оправдываясь. А потом ищем виноватых. Увы.
Атаманша• 21 сентября 2020
Ответ дляПечальки.нет
І я на ОК, через 2 тижні контрольне УЗД за кістами...
Черепаха Тортила• 21 сентября 2020
Была год назад на медосмотре, недавно тоже был, но месячные, воач не смотрела, а вот год назад другая смотрела и с месячными девочек, и мазки брала.