Томатико• 21 сентября 2020
Чем вылечить грибок ногтя?
Не могу пойти на педикюр((( уже ногти ужасные, натоптыши замучили. И стыдно идти в салон. На большом пальце в углу грибок. Мажу Клотримазолом, пропиваю противомикробные. Но, блин пока он отрастет теперь. Беда просто. На пяточки уже больно смотреть.
Есть ли выход?(
Советничаю тут• 21 сентября 2020
Попробуйте делать компрессы из черепичной настойки,неделю или дней 10, Погуглите в общем
Помогает
Кина_не_будет• 22 сентября 2020
сходить к подологу нужно.
Грибок это или нет можно узнать только по анализу. Вам не жалко гробить свое здоровье, принимая не понятно какие таблетки и от чего?
По стопе попробуйте ванночки с перекисью
Томатико
• 22 сентября 2020
Девочки, милые, я написала, что лечу грибок. Ну почему же на советчице нужно прямо все анализы прикреплять и все назначения?) Я была у врача изначально, у меня все хорошо. Но ноготь долго сходит. А сейчас записалась уже к мастеру и понимаю, что не возьмут меня, да?
Меня прет))• 22 сентября 2020
Пока сходит ноготь, для пяточек возьмите пилку лазерную и крем Лирен с 20% мочевиной, продаётся в Еве по 60 грн. На днях на него акция была, он по 44 грн был. Я летом мучаюсь просто от сухой и грубой кожи на ногах, а эта парочка - моё спасение
Японский Городовой• 22 сентября 2020
Сначала нужно полностью срезать пораженную часть ногтя, чтобы не было пустот. Иначе не вылечить. Я срезала кусачками. Потом 2 раза в день мазать противогрибковым средством ноготь и кожу вокруг ногтя.
Советничаю тут• 22 сентября 2020
Ответ дляТоматико
В вас название- чем вылечить грибок ногтя
А не возьмут ли меня с грибком в салон
Как то надо головой что ли думать когда пишешь
А не возьмут ли меня с грибком в салон
Томатико
• 22 сентября 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А не возьмут ли меня с грибком в салон
Простите, работаю много и тяжко. Уже голова не варит, что пишу )
Я-ваш шанс• 22 сентября 2020
Канеспором вылечила. Но мазала долго. Около трех месяцев. С декабря по март. Сдала анализ летом. Грибок уже не обнаружен, но отрастает до сих пор. Процесс долгий, но вылечить можно
Плюшевая дыба• 22 сентября 2020
Ответ дляТоматико
Вылечила за 10 дней. Отпаривала в марганце темном палец прямо так в хорошо горячей воде, потом наливала на вату масло чайного дерева, обматывала ей ноготь и сверху бинт, носки менять 2 раза в день. Каждый день повторять процедуру
Добрый Йиннот• 22 сентября 2020
Автор, пожалуйста, пока не изведете всю дрянь, делайте маникюры-педикюры дома.
Думаю, вы сумеете себя привести в порядок.
Сейчас мастера редко озабочены безопасностью и дезинфекцией. Вы заразу можете запросто передать по цепочке десятку клиенток. И потом когда-нибудь подхватить повторно грибок от такой же клиентки недолеченной.
40каградусная• 09 октября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Не нужно ходить к таким мастерам(((
Нужно ценить своё здоровье.