Жена брата Админа• 22 сентября 2020

Расскажите свои истории о знакомстве на СЗ. Со счастливым финалом

Любовь, семья и т .д.
Леннон_Жив!• 22 сентября 2020
Сказки

Своего не предлагать• 22 сентября 2020
Познакомились на СЗ, уже 10 лет замужем. Порядочный, отличный муж. После месяца встречаний предложил замуж выйти.
ДолькиКабана• 22 сентября 2020
я так познакомилась с нынешним мужем. Мне было 39, ему 42... Живем вместе 5-тый год. Все хорошо...
Бесстыдница• 22 сентября 2020
9 лет вместе, собаке 8, ребенку 4.
Кракадэ• 22 сентября 2020
Обозначьте что для вас счастье .
Летчица• 22 сентября 2020
Познакомились в чате ГАЛА, 10 лет женаты уже
Единая страна!• 22 сентября 2020
Женаты 10 лет) Трое детей...любим друг друга очень) Счастливы) После знакомства на сз поженились через 3 месяца.
Подмигашка• 22 сентября 2020
сайт - это из категории ’яке йхало, таке й здибало’
Стервочка• 22 сентября 2020
Пишу для всех, счастье любит тишину

ДолькиКабана• 22 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
вас официально на смотринах сватали?
Подмигашка• 22 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
вас официально на смотринах сватали?
нет, на работе год перебирала
Ситечко для мыслей• 22 сентября 2020
Сестра с будущим мужем на сайте знакомств познакомились.
дЫнька• 22 сентября 2020
Сайты десятилетней давности - совсем другой контингент! Там выбор был приятнее и адекватнее, сейчас очень много дрочеров и невменяшек, фильтровать дольше нужно.
Хотя, кому судьба, тому выпадет свой и на сайте)
бЭйбА• 22 сентября 2020
Дочке 5, вместе почти 8 лет )
Но я изначально там никого не искала для серьезных отношений
Ластоноша• 22 сентября 2020
На мамбе познакомились. 9 лет вместе, сыну 7, дочь от 1 брака называет папой, никто не верит что он не родной
Бутылка Кифира• 22 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сказки
Ошибаетесь, там есть нормальные и мужчины и женщины, мониторить нужно и общаться.
Мудрецыха мира сего• 22 сентября 2020
В контакте познакомились 12,5 лет назад
Но я тоже никого не искала вообще:)
В январе когда он появился - Я была не свободна.
А потом когда я рассталась с парнем (В мае) и у меня было настроение горевать и искать новых приключений одновременно - мне ОН написал (тот, что В январе добавился в друзья).
Короче - совпадение, судьба или не знаю что.
Интернет Бродилкин• 22 сентября 2020
двое детей ,бешеная Любовь с первого дня по сей день (150 раз на день ссоримся -150 раз на день миримся )всё время смеёмся ,при детях никогда не ругаемся, практически каждую ночь по пять раз секс, старается обожает свою семью, я без него жить не могу,бесит меня иногда-хочется убить,он об этом знает))))
Мотористка• 22 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Маловато у вас секса как- то

Веселуха Муха• 22 сентября 2020
После развода, с ребенком на мамбе нашла свою любовь. 10 лет вместе, ребенку 5. Но всяких неадекватов на той мамбе и 10 лет назад было предостаточно. Их видно уже по первому’Привет’. На таких ни одной буквы не тратила. Мой будущий муж был с пустой анкетой,без опусов в три листа о себе любимом, без фотки на фоне машины и моря и на сайте он был недавно,несколько месяцев. ( Это совет нынешним соискательницам, а то ведутся на фотки и прочую лапшу, а то, что он там сидит пять лет уже-не смущает. А потом удивление-там одни придурки)
Единая страна!• 22 сентября 2020
Ответ дляВеселуха Муха
О да! Вы очень правильно описали. У моего любимого тоже была пустая анкета. И у меня тоже без ничего. Фото одуванчика на аватарке и возраст ...все)