Барышня_Смольный• 22 сентября 2020

Красиво, но как пользоваться? Шкаф-купе

Очень понравился на вид профиль Квадро - широкий и плоский. Но как им пользоваться? Он же неудобный при открывании, в отличие от обычного профиля, не за что ухватиться. А если есть доводчики - то вообще капец. У кого есть - вам удобно?
Фисташковый кокец• 22 сентября 2020
Удрбный

Утка_в_тапках• 22 сентября 2020
там не нужно ни за что хвататься он ездит от легкого прикосновения
автор Барышня_Смольный • 22 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Удрбный
То есть легко открываете? А за что берётесь? Там нет ручки
Ответ дляУтка_в_тапках
Ездит да, но его надо сначала открыть. Я пробовала на Вияре, не смогла. Но там ещё доводчики стоят
Маша хороша• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
У всех нет ручек ))
Дотрагиваетесь к поверхности рукой и катите в сторону
кураГАЛЯ• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Зручний,ручка профіль
Ответ дляМаша хороша
У всех нет ручек ))
Мне пришлось очень сильно тянуть. Но там стояли доводчики. Может поэтому?
Ло Шарик• 22 сентября 2020
Ответ дляМаша хороша
У всех нет ручек ))
У нас на боковой планке специальное углубление было, чтоб легко открывать
ротцвеники• 22 сентября 2020
Просто легко касаетесь и она открывается. Удобно.
P.S. Шкаф на фото не нравится.

Ответ длякураГАЛЯ
Зручний,ручка профіль
У вас есть доводчики?
Ответ дляЛо Шарик
Можете фото показать, о чем речь?
кураГАЛЯ• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
У вас есть доводчики?
Доводчиків немає
Ответ дляротцвеники
P.S. Шкаф на фото не нравится.
Что именно не нравится?
кураГАЛЯ• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Что именно не нравится?
Не робила б квіткову тематику
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
так в шкафах купе нет ручек
Ответ длякураГАЛЯ
Не робила б квіткову тематику
А, это нет. Фото первое попавшееся из инета чисто ради профиля
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
так в шкафах купе нет ручек
Там есть выемка для пальцев по всей высоте профиля
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
У вас есть доводчики?
я еще не видела шкафов купе с доводчиками, обычно за несколько см до начала нижней планки есть маленький бугорочек, когда закрываешь дверь и переезжаешь его, то они сами доезжают, как-то так, у меня во всяком случае
Ответ длякураГАЛЯ
Не робила б квіткову тематику
Такой будет

кураГАЛЯ• 22 сентября 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я теж доводчиків не бачила ,і так добре їздять
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
выемка есть, точно, никогда не обращала внимание) я о классических ручках подумала)
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Это стопер скорее всего. Она сама доезжает по инерции и как бы останавливается
КучМала• 22 сентября 2020
Какой ещё доводчик в шкафу купе, первый раз слышу.
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
да
кураГАЛЯ• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Такой будет
Моя порада ,беріть не звичайне дзеркало ,а трохи затемнене
Ответ дляКучМала
Например, у вас в шкафу три двери. Чтобы закрыть среднюю, вам надо поставить ее на место, потянув руками) а с доводчиком просто толкаете - и она сама доехала куда надо и остановилась
Ответ длякураГАЛЯ
А почему?
Бронзовое очень темное для меня( у меня шкаф белый будет
Ответ длякураГАЛЯ
Мне очень нравится такое, я хочу два зеркала матовые с аккуратным рисунком. Но на Вияре или обычные зеркала, или очень темные бронзовые
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
У меня дома 2 зеркальных купе и одно из МДФ, я зареклась покупать зеркальные, максимум в прихожую, только и бегай с тряпкой, чтобы зеркала были чистые, думаю уже купить парогенератор для уборки и стекол
КондуктЕр тролейбуса• 22 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
матовые нам мастер не советовал брать, особенно если в доме есть дети, со временем видно пальцы, у меня там где матовый рисунок местами видно пятна, дочка размазала тоналку