ПотеряласЯ Я...• 22 сентября 2020
Как приготовить вкусный крем суп из тыквы ?
Кто любит такое ?
Эскиз бесконечности• 22 сентября 2020
Недавно была тема, смотрите в поиске. Там много дали советов.
ША все! я пришла• 22 сентября 2020
Гугл в помощь, я варю с картошкой,морковкой,тыквой,сливками и имбирём
Паспортный стол• 22 сентября 2020
Больше люблю не крем супы,а суп-пюре. Он предполагает меньшее количество сливок либо их отсутствие.Варю просто :
на масле обжарить лук,добавить тыкву и карри. Просушить под крышкой. В это же время сварить картофель. Все соединить до готовности. Перебить. Подавать с тёртым сыром и сметаной.
Залатавая• 22 сентября 2020
Специи!!!
многие даже не догадываются, что суп-пюре из тыквы, хотя цвет же не спрячешь ))
кориандр, зира, паприка, кари, даже хмели-сунели или сванская соль (с приправами) или смесь для плова...
не всё сразу и побольше, а если смесь (для плова или хмели-сунели ) то только её, если паприка/ зира/ кориандр то смещать по щепотке
овощи к тыкве добавляю любые что есть под рукой-могу картофель/ морковку/ кабачок/ лук-порей/ перец по настроению в любом сочетании и количестве
ну и подача-присыпать или тыквеными семечками обжаренными, или пармезаном/ твёрдым сыром