Мать драконов• 22 сентября 2020

Ленивый?

За мной очень сильно ухаживает один парень, видно, что я действительно ему нравлюсь.
Он работает в офисе по графику "неделя через неделю" - одну дома, одну в офисе.
Когда в офисе, иногда заезжает за мной и подвозит на работу.
Когда работает с дома - нет, говорит "ну я же утром не езжу на работу, не могу тебя подвозить".
Лень или жлоб на бензин?)
Отвечаю всем• 22 сентября 2020
Человек хочет жить своей жизнью. Вы жлоб что сама не в состоянии добраться?

Статус Ква• 22 сентября 2020
Человек который думает не только о вас, а и о себе.
Птица Говоруша• 22 сентября 2020
Ну меня бы тоже напрягало в свои выходные вставать с утра, чтобы подвезти кого-то
Мона Лиза• 22 сентября 2020
Влом вставать рано,поспать хочеться
Спасатель Малибу• 22 сентября 2020
И мне было бы лень в выходной с утра мчаться, чтоб просто подвезти... Подвезти- это когда по пути.
автор Мать драконов • 22 сентября 2020
Ответ дляМона Лиза
Влом вставать рано,поспать хочеться
Он встает в 7 утра, даже когда с дома работает, привычка
Золотая орда• 22 сентября 2020
Значит не так уж сильно Вы ему нравитесь.
АБВГДейка• 22 сентября 2020
Серьезно? Он должен возить вас на работу?
Шкала Радости• 22 сентября 2020
все он правильно говорит, не вижу здесь никакого подтекста

автор Мать драконов • 22 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Никто никому ничего не должен.
Но он обижается, что когда он дома, меня подвозят другие)))
Шкала Радости• 22 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Никто никому ничего не должен.
детсад!!!!!!
Железная тетя• 22 сентября 2020
Автор, а вы отвечаете парню взаимностью или только ждете чтобы подвез?
Мой_ужин• 22 сентября 2020
Нравитесь, но он адекватно влюблён, никакого крышесноса от Вас у него нет. В другом случае он бы ТАК горел, что возил бы, но это редкость