Кумушка• 22 сентября 2020
Serkan его имя. Или как я попала в турецкую сказку
Да так случается, что нарушаешь все свои табу. Он необычный мужчина. Эти эмоции останутся в моей памяти навсегда.
так вот я к чему - да, о наших женщинах отзываются не хорошо. Но только о тех, кто без разбора с кем попало там - и это видно всем отдыхающим. И да - они турки гордятся тем, что поимел очередную.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
У меня случилась своя. Я поехала отдыхать с мамой, а в отеле с ним познакомилась.Он отдыхал там.
Всю историю не хочу описывать. Хочу только рассказать об одном моменте: в один из дней он с кем то говорил по скайпу. Я спросила у него кто она та женщина. И как оказалось: она важна для него очень,Они 4 года общаются, она из Украины. Но вместе они быть не могут - она не устраивает ЕГО семью. мнение мамы для него очень важно. Но при этом она к нему летает два раза в год. Она к нему, а не он к ней! Я об этой ситуации не перестаю думать - как так 4 года и без совместного будущего.
Я их не осуждаю, у каждой своя история.
язззззь!!!• 22 сентября 2020
И не противно было ложится под яйценосителя?
Надо было адресок той телки взять, организовали бы график полетов к мужичку
ТаЕщеОптимистка• 22 сентября 2020
Она важна
Вы тоже важны стали...
Может мне приехать? Хочу быть важной
Вы тоже важны стали...
Может мне приехать? Хочу быть важной
Мяо мой мяо• 22 сентября 2020
необычный мужчина - это лапшу необычную вешает? в 3 раза длиннее обычной?
Не прохожу мимо• 22 сентября 2020
Ответ длябылоИпрошло
Так а сказка то где?
Автор то ли троль, то ли чебурашка с большими ушами для лапши - другие женщины на отдыхе ’без разбора с кем попало’, а у нее сказка. Отакои
Коко На Страже• 22 сентября 2020
Обычная история. У меня знакомая уже лет 10 там живет с турком, до сих пор не женаты и не собирается - потому что она все еще не устраивает его семью. Иногда поражаюсь до чего дремучий и косный этот народ.
Намакушка• 22 сентября 2020
Ой,автор,я сама этих турков так развести могу
и так лапши им навешать
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка
и так лапши им навешать
Это точно. Некоторые ох и дремучие. Шлю им фото Меган Маркл или Брежневой, а они ведутся
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Вообще не понимаю ,как наши женщины на них могут вестись и без подарков даже

Белочкой зови• 22 сентября 2020
какая чудная отмазка ’не устраивает семью’. И как-бы все ок, все стороны удовлетворены, можно дальше колбаситься
Стопудова• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка

Достаточно хорошего секса и комплиментов, много комплиментов
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка

Мне тоже этого никогда не понять
Смотрю, 1 сентября уже все приезжие из сёл в общежитие студентки, под ручку с приезжими студентами медакадемии ходили по городу
Заюшка_хозяюшка• 22 сентября 2020
А в чём необычность этого мужчины? В том, что умеет красиво запудрить мозги женщинам? Создать иллюзию важности, вызвать шквал эмоций и оставить неизгладимый след в памяти? В отличие от наших мужчин, что в большинство своём прямолинейны и, может, не умеют петь красивые оды, зато и врать тоже не любят.
А там прям такая любовь, такая любовь - на надрыве прям. Угу...
как тебе такое илон маск• 22 сентября 2020
Ну так а в чем сказка, что Вы стали очередной из ’с кем попало’ и предметом для гордости о поимении Вас турком?)) Или сказка в том, что наконец-то об отдыхе с мамой остались эмоции, в которых не только мама и еда, а и секс с мужчиной?) Вы это, проверьтесь на ЗППП, а то этот сказочник судя по случайно увиденному общению по скайпу свой волшебный нефритовый жезл тыкает куда ни попадя, как бы Вам волшебства не передал... Говорят лучше это волшебство в начале лечить)
Не прохожу мимо• 22 сентября 2020
Ответ дляНамакушка

то вы сказки не любите и турецкую лапшу еще не пробовали
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляДуболом
Так у него таких горячо любимых десятка два, зачем ему то будущее
ну как, а семья.Ему 38 лет. И он нежно с ней беседовал.
Сегодня сержусь• 22 сентября 2020
Я вам тоже сказку расскажу. Муж бросил знакомую с детьми, поехала она в Италию на заработки, познакомилась с женатым итальянцем. Сейчас живёт в Украине у неё дом, автомобиль, дети в частных школах, она не работает, а только пару раз в год летает к тому итальянцу. Вторая сказка, девочка из обычной семьи, познакомилась с женатым и на 17 лет старше. Он купил ей квартиру и содержал её, потом развелся с женой и женился на любовнице. Она все время работала за минималку, так как ,, не хочу быть зависимой, хочу иметь свои деньги,, ну и открыл он для неё косметический салон. Вот это вот сказки, а вы написали что-то совсем не сказочное.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляязззззь!!!
я сегодня на наших яйценосителей посмотрела и поняла, что точно не скоро захочу мужчину. какие они страшные
Намакушка• 22 сентября 2020
Ответ дляСтопудова
И что с этими комплиментами делать
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Она важна
Вы тоже важны стали...
Может мне приехать? Хочу быть важной
Вы тоже важны стали...
Может мне приехать? Хочу быть важной
я не стала и не стану. Мы попрощались
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
А где турецкая сказка? Вы сочиняли, сочиняли и надоело? Ну такое
Что Вам рассказать? как мы проводили время? или все интимные подробности? - они Вам не нужны.
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
ничего не вешал, ничего не обещал.
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляКумушка
Конечно не нужны)
Кумушка
• 22 сентября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
какая лапша? Я Вам в подробностях описывать не буду. Да - без разбора в море с носильщиком тапчанов при всех - такое наблюдали) и как наши женщины сами знакомятся видела и ничего их не смущает.