Крошечка-хаврошечка• 22 сентября 2020

Мамы Харькова, нужен ваш совет.

Сыну 9 лет. Изъявили желание пойти на курсы IT программирования или все что с этим связано.Возможно тут есть мамы,чьи дети ходят на такие занятия,расскажите, просветите,какие выбрать? На что обратить внимание или посоветуйте свои.
No problems• 22 сентября 2020
Сын немного старше - ходит в Шаг. Ему всё нравится, меня устраивает. В процесс обучения не вникаю, тк не сильна в этих вопросах. Контролирую только выполнение дз.
НашлаПерепискуМужа• 22 сентября 2020
В основном все в шаг ездят. Там для всех возрастов и на все вкусы есть группы
Olen4a• 22 сентября 2020
Шаг, Гилель.
автор Крошечка-хаврошечка • 22 сентября 2020
Ответ дляNo problems
Если не секрет, сориентируйте по стоимости в месяц?
No problems• 22 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Если не ошибаюсь, около 19-20 тысяч за год выходит