22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
показать весь текст
НаливайКа 22 сентября 2020
Автор, мне Вас жалко, дайте обниму, я бы чекнулась на Вашем месте.
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, свяжите его))) и плеточкой, плеточкой и помпочкой и страпончиком. Загоняйте его, как муху в поле!
Он мне для другого места какие то пробки купил, я сказала я согласна после того как трусы с писюном одену и тебя туда сначала отахаю- он не согласен, сказал лучше сдохнет чем на Страпон согласится, а я должна соглашаться на все и ещё изображать африканскую страсть
Анонимушка 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
У меня за компом сидит чудо,33лет)
То он устал,то депрессия,то тонкая душевная организация,то релиз ,то комьюнити ,то ещё что то)
Я его трахала трахала по углам ,а потом впала в депрессию.
Думаю все ,не буду.
Так он через три прилез ,говорит как это ,ты не хочешь,у тебя что кто то есть.
Я думаю что просто темпераменты не совпадают.
Но поверьте лучше иметь секс ,чем не иметь.
ООО не факт))я ж немолодая тетка)так вот знаете, есть и такие , что по нескольку лет не было и все у них оч неплохо
Залатавая 22 сентября 2020
Автор, давайте сдавать его в наем:)))), тут многие женщины жалуются, что они не дополучают в своих отношениях секс.
Ещё и заработаете!!!!
Булку Дай 22 сентября 2020
Было так раньше, устроился на вторую работу попустило.
Выступаю Я. 22 сентября 2020
Наверное это мой бывший
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
А деньги он хоть зарабатывает нормальные? Если нет - в топку таких ахальщиков! Только о себе заботятся
Зарабатывает, не жадный, среднего стабильного достатка .
Глаза_в_3_карата 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Жалуюсь! Попробуйте вы каждый день ахаться , с большим - шейка начинает болеть от интенсива . Не дадите - нервы и подозрения начинаются. Это как работа ещё одна после основной и домашней!
я вас розумію, мій теж фанат. Але не настільки! В мене буває і саднить після ’кохання’, потрібен відпочинок мінімум 1 день. Ви походу вже з мозолями ходите... Співчуваю
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
действительно.что тут такого?
все на природе сидят,родители,брат,а оно трахаться настойчиво зовет в кусты.и мыслей других нет.
100 %!
Муркамурковна 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
він там нічо не приймає? в зал ходить? в мене кум тестостерон собі колить, шо б красівим накаченим бути то тоже вечній стояк)
Наивная Хо 22 сентября 2020
А когда месячные?
А?
Морская свинка 22 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Мой муж вначале отношений так же, но ведь это хорошо, он вас хочет, вас любит, а не бежит по бабам. Я так отказывала и в итоге он привык, и когда я приставала он отказывал, раз в неделю теперь, ссоримся больше , а от ссор и того раза в неделю может и не быть.
Что тут хорошего? Он не ее хочет и любит, он с любой бы так делал. Он ее пользует просто ежедневно, как расходный материал. Как кроль бешеный, фу, противно. Любовь тут и рядом не стояла, любовь по-другому выражают. Сочувствую, автор.
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
А когда месячные?
А?
На днях должны быть если что )
Та никада в жизни 22 сентября 2020
Пользуйтесь пока могет На пляже это круто
Добра всем! 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Мой Вам совет ,как человека находящегося по ту сторону баррикад,значит Вы его не удовлетворяете на все 100%,если он так часто хочет.
Поговорите с ним что мол можете 3-4 р в неделю, каждый день Вам много.
Но эти 3-4 раза надо выложиться))не просто ноги расставить,а так прям с душой и сердцем))
Включите фантазию.
Вот правду пишете! Автор, организуйте мужу сессию, легкое бдсм, свяжите, на лице посидите, бейте ременем и на член прицепите вагину или что там.
Покращена 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
У меня за компом сидит чудо,33лет)
То он устал,то депрессия,то тонкая душевная организация,то релиз ,то комьюнити ,то ещё что то)
Я его трахала трахала по углам ,а потом впала в депрессию.
Думаю все ,не буду.
Так он через три прилез ,говорит как это ,ты не хочешь,у тебя что кто то есть.
Я думаю что просто темпераменты не совпадают.
Но поверьте лучше иметь секс ,чем не иметь.
Смотря какой секс. КОгда дерут, забив на твое желание, состояние, настроение - это уже смахивает на долг. Если еще и обиженно сопят, по причине отказа, потому что не хочу сейчас, не могу, устала - меня это просто выбешивает. Жена это не просто вагина, которая 24/7 готова к соитию. Это живой человек, со своими желаниями. И, можно подумать, что такие кролики предоставляют круглосуточно качественный секс: с прелюдией, с доведением женщины до оргазма? Нет. Всунул, подергался, кончил. И опять по-новой.
Наивная Хо 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
На днях должны быть если что )
Тоже лезет?
Или терпит?
Или как?
Та никада в жизни 22 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Что тут хорошего? Он не ее хочет и любит, он с любой бы так делал. Он ее пользует просто ежедневно, как расходный материал. Как кроль бешеный, фу, противно. Любовь тут и рядом не стояла, любовь по-другому выражают. Сочувствую, автор.
Такое написать. Капец
Леди_на_драндулете 22 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Что тут хорошего? Он не ее хочет и любит, он с любой бы так делал. Он ее пользует просто ежедневно, как расходный материал. Как кроль бешеный, фу, противно. Любовь тут и рядом не стояла, любовь по-другому выражают. Сочувствую, автор.
У вас проблемы
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тоже лезет?
Или терпит?
Или как?
Да о чем вы?!! Какое там терпит ? У него политика - от траха боль уйдёт в Первый день месячных , когда живот побаливает . И типа жалеет - говорит : давай просто поцелую там . Говорю - озабоченный. Стопа нет вообще.
Леди_на_драндулете 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да о чем вы?!! Какое там терпит ? У него политика - от траха боль уйдёт в Первый день месячных , когда живот побаливает . И типа жалеет - говорит : давай просто поцелую там . Говорю - озабоченный. Стопа нет вообще.
А вы пробовали с ним разговаривать ?
КинДза 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да о чем вы?!! Какое там терпит ? У него политика - от траха боль уйдёт в Первый день месячных , когда живот побаливает . И типа жалеет - говорит : давай просто поцелую там . Говорю - озабоченный. Стопа нет вообще.
Капец, как животное
Советчица Года 22 сентября 2020
Ахаться, секситься...
Мой любимый словарик советчицы
По теме: автор, у вас разная сексуальная конституция (почитайте об этом)
Покращена 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да о чем вы?!! Какое там терпит ? У него политика - от траха боль уйдёт в Первый день месячных , когда живот побаливает . И типа жалеет - говорит : давай просто поцелую там . Говорю - озабоченный. Стопа нет вообще.
У него нет элементарного сочувствия? В чем прикол тыкаться в окровавленную вагину, когда жена от боли корчится? Это эгоизм высшей степени, ИМХО.
Наивная Хо 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да о чем вы?!! Какое там терпит ? У него политика - от траха боль уйдёт в Первый день месячных , когда живот побаливает . И типа жалеет - говорит : давай просто поцелую там . Говорю - озабоченный. Стопа нет вообще.
Кошмар какой
А он случайно не восточных кровей?
Ото они не зря 2-3 жены заводят
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А вы пробовали с ним разговаривать ?
Да, неоднократно , только если что то болит у меня очень : зуб, температура - тогда могу передохнуть.
Добра всем! 22 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Кошмар какой
А он случайно не восточных кровей?
Ото они не зря 2-3 жены заводят
Думаю, славянин, но с бешенствои простаты, 45 лет, напоследок хочет оторваться.
Покращена 22 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Кошмар какой
А он случайно не восточных кровей?
Ото они не зря 2-3 жены заводят
Они 2-3 жены заводят с другой целью.
Мафиозная 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
Подарите мне вашего мужа, мне 49,а я отдам вам своего... Раз в два месяца пойдёт?!
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляСоветчица Года
Ахаться, секситься...
Мой любимый словарик советчицы
По теме: автор, у вас разная сексуальная конституция (почитайте об этом)
Я считаю у меня нормальная конституция, наверное 1 из 100000 согласится ахаться ежедневно а на выходных нон стоп . Это у него проблемы.