А у нас макарошки• 22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
автор А у нас макарошки • 22 сентября 2020
Ответ дляМуркамурковна
він там нічо не приймає? в зал ходить? в мене кум тестостерон собі колить, шо б красівим накаченим бути то тоже вечній стояк)
Не не пьёт ничего , не замечала

Муркамурковна• 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Не не пьёт ничего , не замечала
значіть шо..змиритись)) або поговорити і свої межі відстояти)
Ответ дляНаивная Хо
Кошмар какой
А он случайно не восточных кровей?
Ото они не зря 2-3 жены заводят
Нет , наш. Как бешенство какое-то .
Катька Пушкарева• 22 сентября 2020
Автор, я вам сочувствую! В обычной жизни это выматывает ((
Укуси меня• 22 сентября 2020
Не пойму - жалуетесь или хвастаетесь?
КлараЦеткин• 22 сентября 2020
Ответ дляФрекенБок
Автор, не понимаете вы своего счастья. Эх(
Это вы своего не понимаете.
У меня муж с таким же темпераментом, как у автора, но я все-таки немного смогла усмирить его желание. Потому что каждый день - это и приедается и не всегда хочется, нафик надо.
Советчица Года• 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Я считаю у меня нормальная конституция, наверное 1 из 100000 согласится ахаться ежедневно а на выходных нон стоп . Это у него проблемы.
А я и не сказала, что у вас не нормальная. У вас с мужем разные. Для меня странно, что вы это поняли именно сейчас
Я супер-пупер• 22 сентября 2020
Ответ дляБулку Дай
Было так раньше, устроился на вторую работу попустило.
Поддерживаю, считаю что не устает, причем умственно. Кем он работает? Специальность? Это не есть норма быть хомяком , взрослый мужик может контролировать своё либидо, здесь явный перекос в другую сторону.
Если вагинально я не хочу , иногда удаётся отстоять свои границы : то просит : дай просто пол..ть, лежи просто , он лиж..т и онанирует пока не кончит. Я лежу с телефоном в интернете лажу. Короче такая ситуация . Он 195 см ,Хорошо хоть не толстый хер метровый, я 166 см, вертит меня , на руки берет. Меня уже эти кульбиты добивают . Думаю первая жена и скандалила от этого всего.

Багиня• 22 сентября 2020
чергове підтвердження того, що не треба так бігти у той ’заміж’. От навіщо спішити? Поживіть собі разом рік, другий, тоді вирішуйте.
А так, бачили очі...
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, очень .
ГейСюда• 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Ахах
Вот Ваш муж,это я)
И я. Только я женщина....
буреЛОМКА• 22 сентября 2020
Ка я вас понимаю (
Оябунчик• 22 сентября 2020
походу ,в нём вас привлек не секс ,изначально вы изобразили ту которая ему нужна на и обо-лись
Пусин Кукин• 22 сентября 2020
У меня любовник такой. Ему надо 3 раза в день минимум. Я тоже такая же. Совпали темпераменты. Мужу раз в неделю достаточно, его жене и того реже. Любовник и полижет, и потрахает, потом ещё виртуально трахнет, когда дома. Но я не жалуюсь, если что))))))))))
Ответ длябуреЛОМКА
Ка я вас понимаю (
Спасибо
ГейСюда• 22 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Это не нормально каждый день , как вы терпите
Это отлично каждый день!
Ответ дляПусин Кукин
), вы же встречаетесь только , не каждый же день по 3 раза.
Выступаю Я.• 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да о чем вы?!! Какое там терпит ? У него политика - от траха боль уйдёт в Первый день месячных , когда живот побаливает . И типа жалеет - говорит : давай просто поцелую там . Говорю - озабоченный. Стопа нет вообще.
Псих(( сочувствую вам(((

Оябунчик• 22 сентября 2020
вы сначала Попробуйте превзойти его, за траха-те его И он захочет отдохнуть полдня...может он у вас по полчаса кончить не может Поэтому вас это бесит
Пусин Кукин• 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Встречаемся 4 раза в неделю и по два раза минимум. Ну у меня 3-4 оргазма получается, сначала языком, потом так. Выходные мы с семьями. Но он обязательно напишет и трахнет меня пару раз виртуально
Наивная Хо• 22 сентября 2020
Ответ дляМафиозная
Подарите мне вашего мужа, мне 49,а я отдам вам своего... Раз в два месяца пойдёт?!
Может у Вашего есть другие ++
Например длинный гибкий язык и денег домой много приносит
Иногда по работе он ездит за границу , сейчас нет из-за карантина , так в те дни когда я сама с детьми дома , я вечером на видео связи с ним, он начинает разговорчик о сексе ( я лежу в темноте ) , потом онанирует в камеру , я должна говорить слова , что я сейчас с ним делаю и Ждать когда он кончит . Это мне не интересно . В прошлом году я помню по средине видео процесса я так устала , было уже около 2 часов ночи, утром надо вставать рано и я тупо вырубила телефон, так вспоминает до сих пор мне.
Оябунчик• 22 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Псих(( сочувствую вам(((
вы совершенно правы, человек ,который постоянно требует секса -не умеет зарабатывать, у меня был такой любовник давным-давно .Я была не замужем ,Если что.и этот бред рассказывать ’купит обязательно’... сделает, может быть ,что-то и приготовит покушать -согласна .Но купит чулки и купит парфюм за 5 штук- это 2 Большие разницы....тут человек либо жил с мамой, либо жил в маленькой квартире ,детьми всё видели про взрослых,это псих
ВЫВсеВрете• 22 сентября 2020
я так 15 лет уже живу
Ответ дляОябунчик
Не жил он с матерью . Ну парфюм вот килиан купил мне в Гуливере за 7 штук. Это не в этом дело. Это нездоровое желание постоянно ахаться. Не буду ахаться - думаю будет искать на стороне
Ответ дляОябунчик
Конечно бесит , ведь следующие разы более длительные , чем первых два.
Наивная Хо• 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Будет искать на стороне. Даже не сомневайтесь.
У нас такой тренер по футболу был. Пытался ахнуть все что шевелится.
Ответ дляНаивная Хо
Думаю да, я помню смотрела передачу о женском климаксе ( если что я здорова , месячные стабильно и секс очень хочу но 3 раза в неделю примерно ) я говорю , росле климакса женщины секса наверное не хотят , гормонов нет , наверное там становится сухо все . Он такой : ты знаешь, наоборот, они очень хотят, даже после климакса, они и кончают, только надо подольше ахаться, а если сухо , лубриканты отлично помогают, они даже струйным оргазмом кончают. Я в шоке была с таких познаний . Я так поняла опыт имеется.
Мюллерная• 22 сентября 2020
Мой муж живёт с такой женой)) иногда увиливает, а вообще мы любим секс, оба такие сумасшедшие)