22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
показать весь текст
ZaRaZa 22 сентября 2020
Автор, надумаете разводиться - сообщите Я секс люблю, а если он за это будет еще и убирать да готовить, так я и по три раза в день могу
Сиреневая цапля 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Я считаю у меня нормальная конституция, наверное 1 из 100000 согласится ахаться ежедневно а на выходных нон стоп . Это у него проблемы.
Удивляют комменты, читаю часто взрослые темы, советчицы пишут, что секс в среднем 2 раза в неделю. А вам советуют ахаться, как крольчиха круглосуточно. Еще и осуждают, что вы не такая.
Я_на_кожухе 22 сентября 2020
Автор,это очень даже хорошо, просто истязайте его, пусть выполняет ваши сексуальные прихоти.
Кукусик 22 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Пользуйтесь пока могет На пляже это круто
Та ну фуу
Песок везде.
Сорока-ворона 22 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Что тут хорошего? Он не ее хочет и любит, он с любой бы так делал. Он ее пользует просто ежедневно, как расходный материал. Как кроль бешеный, фу, противно. Любовь тут и рядом не стояла, любовь по-другому выражают. Сочувствую, автор.
Федорино Горе 22 сентября 2020
Автор, почему вы постоянно находитесь в позиции жертвы? ’Должна’, терплю, он хочет-я нет...Почему вы подстраиваетесь и не отстаиваете свои границы, свое ’хочу’? С этого надо начинать. Нравится быть терпилой, так будьте, это только ваше решение. Здесь вам никто не поможет.
УжеВотДа 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Иногда по работе он ездит за границу , сейчас нет из-за карантина , так в те дни когда я сама с детьми дома , я вечером на видео связи с ним, он начинает разговорчик о сексе ( я лежу в темноте ) , потом онанирует в камеру , я должна говорить слова , что я сейчас с ним делаю и Ждать когда он кончит . Это мне не интересно . В прошлом году я помню по средине видео процесса я так устала , было уже около 2 часов ночи, утром надо вставать рано и я тупо вырубила телефон, так вспоминает до сих пор мне.
капец((( зачем вы на все это ведетесь? пусть порнуху включает и дрочит. просто конченый эгоист.
Мафиозная 22 сентября 2020
Ответ дляНаивная Хо
Может у Вашего есть другие ++
Например длинный гибкий язык и денег домой много приносит
Как бы там ни было, хочется секса, хорошего, классного... Когда его нет, я злая.... И никакие деньги с языком не спасут (
Дама_с_коготками 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да, очень .
автор, скажите, что вам нужны эмоции, вдохновение, культурная программа, свидания, поездки. Я к такому пришла спустя время, так и скажите ему. И вот то, что вы говорите, что ваши выходные проходят в постели, такое быстро надоедает, лучше сначала в театр, на концерт, в ресто, а потом уже ночь в постели.
Пусть напрягается, придумывает что- то, а то вы у него как кукла, такое и будет отношения, что вы обязана и все
Не за Будка 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Думаю да, я помню смотрела передачу о женском климаксе ( если что я здорова , месячные стабильно и секс очень хочу но 3 раза в неделю примерно ) я говорю , росле климакса женщины секса наверное не хотят , гормонов нет , наверное там становится сухо все . Он такой : ты знаешь, наоборот, они очень хотят, даже после климакса, они и кончают, только надо подольше ахаться, а если сухо , лубриканты отлично помогают, они даже струйным оргазмом кончают. Я в шоке была с таких познаний . Я так поняла опыт имеется.
Он наверное трахает у вас , все что движется и бабушек тоже
с_переулочк­а 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне кажется у него как раз все благополучно)
Это называется здоровое либидо, нормальное здоровье и высокая энергетика)
Вы меня прям развесилили с утра
этот не здоровое
с_переулочк­а 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Зарабатывает, не жадный, среднего стабильного достатка .
кем работает? я заметила что мужчины у которых работа - отработал и домой, те трахаются чтобы расслабиться
а мужчины с при должности с высокой ответственностью - меньше думают про секс.
с_переулочк­а 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Не жил он с матерью . Ну парфюм вот килиан купил мне в Гуливере за 7 штук. Это не в этом дело. Это нездоровое желание постоянно ахаться. Не буду ахаться - думаю будет искать на стороне
пусть ищет, вам же лучше будет, главное чтобы не открыто
с_переулочк­а 22 сентября 2020
сочувствую(
Кондуктор трамвая 22 сентября 2020
Класс автор,хотите я с вашим мужем могу помочь,если вы с Киева.Я бы сутками
Superstarbebe 22 сентября 2020
Хватит хвастаться
Дикая Роза 22 сентября 2020
У нас обычно 2-3 раза в неделю. Этой зимой поехали на зимовку в Тайланд. Или атмосфера там, или фрукты на него действовали...матерь божья. Девочки, я 4 месяца без трусов на пляже проходила - реально покупаюсь, вылезу, сверху платье, а трусы снимаю - у меня аж натерто было от этого постоянного траха. По три-четыре раза на день. Потом в мужском отделе шорты трикотажные купила, чтоб мотылялись, но к переднему месту не касались. Я уже возбуждаться перестала, так он приловчился мне маслом кокосовым смазывать и давай пилить. Потом вообще закидоны пошли: пися устала, давай в попку пробовать. Дулю с маком, а не попку я дам. На остров плывем, чуть укромный уголок - давай. Вечно идеи бешенные какие-то - а давай под перевёрнутую лодку залезем и там займёмся. Ага, давай, пусть рыболовный крюк в жопу влезет. В рыбацкой деревне в кафе тянет в самые кусты за стол. Я что не знаю зачем? Сразу отмороз включаю - боюсь насекомых, а он - я буду отгонять...блин, товарищи, это жесть. Вечный стояк. Утром стоит, днём поели, ложись отдохни поваляйся - опять на посту, вечером - ещё дважды готов. На три дня уезжал в консульство - это ж праздник был, что тебя никто не щимит, не смотрит голодными глазами, не ищет укромных мест, не тычет членом стоящим, на прикладывает твою руку в свои трусы. Когда тебя долбят трижды-четырежды в день, то реально какая радость от этого.
Дикая Роза 22 сентября 2020
И постоянно: кися, тебе все в Тайланде нравится? Ну иди ко мне, начни работать ротиком.
Блин. А у меня уже ротик к концу отпуска хоть шарик теннисный забрасывай, а пися - мячик бросай.
Superstarbebe 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Если вагинально я не хочу , иногда удаётся отстоять свои границы : то просит : дай просто пол..ть, лежи просто , он лиж..т и онанирует пока не кончит. Я лежу с телефоном в интернете лажу. Короче такая ситуация . Он 195 см ,Хорошо хоть не толстый хер метровый, я 166 см, вертит меня , на руки берет. Меня уже эти кульбиты добивают . Думаю первая жена и скандалила от этого всего.
Я передумала )) сочувствую
ХдеЯсь? 22 сентября 2020
Автор! Добавьте ему в еду бром
Неправдиша 22 сентября 2020
он че не работает?нищеброд по ходу
я,когда вкалываю,максиум 2 раза в неделю хочу
Антонина матушка 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
И постоянно: кися, тебе все в Тайланде нравится? Ну иди ко мне, начни работать ротиком.
Блин. А у меня уже ротик к концу отпуска хоть шарик теннисный забрасывай, а пися - мячик бросай.
вы серьозно?
Дикая Роза 22 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
вы серьозно?
Попробуйте 4,5 месяца каждый день по 4 раза. Посмотрите на себя))
Сладкий лимончик 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне кажется у него как раз все благополучно)
Это называется здоровое либидо, нормальное здоровье и высокая энергетика)
Вы меня прям развесилили с утра
Це не здорово.
Кажу, як лікар.
Ватный Пупс 22 сентября 2020
Каждый день без перерыва?? я б сбежала на 3 сутки
кроме траханья в жизни много других увлечений.
Клевотница 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
У нас обычно 2-3 раза в неделю. Этой зимой поехали на зимовку в Тайланд. Или атмосфера там, или фрукты на него действовали...матерь божья. Девочки, я 4 месяца без трусов на пляже проходила - реально покупаюсь, вылезу, сверху платье, а трусы снимаю - у меня аж натерто было от этого постоянного траха. По три-четыре раза на день. Потом в мужском отделе шорты трикотажные купила, чтоб мотылялись, но к переднему месту не касались. Я уже возбуждаться перестала, так он приловчился мне маслом кокосовым смазывать и давай пилить. Потом вообще закидоны пошли: пися устала, давай в попку пробовать. Дулю с маком, а не попку я дам. На остров плывем, чуть укромный уголок - давай. Вечно идеи бешенные какие-то - а давай под перевёрнутую лодку залезем и там займёмся. Ага, давай, пусть рыболовный крюк в жопу влезет. В рыбацкой деревне в кафе тянет в самые кусты за стол. Я что не знаю зачем? Сразу отмороз включаю - боюсь насекомых, а он - я буду отгонять...блин, товарищи, это жесть. Вечный стояк. Утром стоит, днём поели, ложись отдохни поваляйся - опять на посту, вечером - ещё дважды готов. На три дня уезжал в консульство - это ж праздник был, что тебя никто не щимит, не смотрит голодными глазами, не ищет укромных мест, не тычет членом стоящим, на прикладывает твою руку в свои трусы. Когда тебя долбят трижды-четырежды в день, то реально какая радость от этого.
Ну так может у него любовница в обычной жизни есть, а в Тайланде вас за двоих пришлось отрабатывать.
Какие фрукты
Дикая Роза 22 сентября 2020
Ответ дляКлевотница
Ну так может у него любовница в обычной жизни есть, а в Тайланде вас за двоих пришлось отрабатывать.
Какие фрукты
Надеюсь, что нет. Но там я была такая затраханная, что мне уже было все равно. И руками, и между грудей, и фруктами - лишь бы не долез мне в трусы.
Superstarbebe 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
И постоянно: кися, тебе все в Тайланде нравится? Ну иди ко мне, начни работать ротиком.
Блин. А у меня уже ротик к концу отпуска хоть шарик теннисный забрасывай, а пися - мячик бросай.
Читать реально смешно 😂
Гореотума 22 сентября 2020
может ему анализы на гормоны сдать? если психически здоровый человек не может контролировать себя и зациклен только на 1-м(ну и чай, не 20 уж муСчине)),может провериться (типа профилактически).
Вообще, автор, я Вам сочувствую. Даже икра черная надоест, если есть ее каждый день,а на выходных круглосуточно. Прелесть любого приятного процесса в том, чтоб не делать его обыденным.
Оябунчик 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Конечно бесит , ведь следующие разы более длительные , чем первых два.
Извините за вопрос, а когда он занимается ребенком?