22 сентября 2020

У кого муж озабоченный ? Достал уже!!

Если нет секса хоть один день!! - мама мияяя- нервный, с притензиями , тестостерон бурлит. Если спать каждый день - то просто хоть к ране прикладывай. И проси что хочешь, купит, денег даст и поубирает, и кушать приготовит и веселый и смеётся . В браке 2 раз и я и он. Мне 37 ему 45. Женаты 4 года. Есть 1 общий сын и один мой. Он бы сутками ахался! На выходных мама иногда берет детей - я тупо вынуждена ахаться 2 дня . С Утра как проснемся на выходных и до 16:00 стабильно с отдыхом на обед! 45 лет а вроде 20 потенция. Потом вылазим и что то начинаем делать по дому, вечером можем с кумовьями встретиться , но ночью опять лезет. Накупил мне всякой херни типа шарики вибро, помпу , себе тоже. Накупает мне всякого белья с сексшопа, сетки с дырками, лаковые платья, чулки- заколебал своими играми . Это как ещё одна работа! Была беременная - покоя не было, тупо утром и вечером сидел под одеялом ли..л . Оказывается беременная для него песец как сексуально . На шашлыках с друзьями - зовёт отойти в лесок в укромное местечко, я отказываю . Зациклен очень на сексе. Были на море, вечерами сидели все вместе, друзья , родители, мой брат с женой, он постоянно намеки мне - пойдём на ночной пляж ахаться. Я отказывала , это неуместно и голой жопой на песке где собаки бегают и кто то может увидеть - меня не впечатляют. Я уже выбилась с сил. Хотя как любовник - он нереально крутой ,видимо опыта дофига было . Не дай- нервы страшные и типа я ему наверное изменяю . Кто живет с подобными мужьям? Как вы выживаете? С бывшей женой я так предполагаю развёлся , потому что она не давала . Хотя говорит , что типа была скандалистка. Озабоченный тупо.
показать весь текст
Топтунша 22 сентября 2020
Лучше так, чем как мой бывший... Раз в три года с уговорами. Ну, нафиг... Я забывала, что могу быть желанной женщиной.
Я_на_кожухе 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
И постоянно: кися, тебе все в Тайланде нравится? Ну иди ко мне, начни работать ротиком.
Блин. А у меня уже ротик к концу отпуска хоть шарик теннисный забрасывай, а пися - мячик бросай.
Девочки, не пойму почему вы все это описываете,как долг,ваши же мужчины Вам приятно делают при половом акте или нет? Пусть вас возбуждают ТК,чтобы и вы тоже хотели,а не давали механически.
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляОябунчик
Извините за вопрос, а когда он занимается ребенком?
Это происходит когда все легли спать , после всех дел, и на выходных
Дама_с_коготками 22 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Лучше так, чем как мой бывший... Раз в три года с уговорами. Ну, нафиг... Я забывала, что могу быть желанной женщиной.
А почему золотая середина не лучше? Вы не уловили, что автор у мужа своего не личность, а робот? Все время в постели, а хобби? События какие-то? Романтика?
Леди Г 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Жалуюсь! Попробуйте вы каждый день ахаться , с большим - шейка начинает болеть от интенсива . Не дадите - нервы и подозрения начинаются. Это как работа ещё одна после основной и домашней!
Может у него с головой что-то. Я серьезно. Иногда это симптомы серьезных заболеваний головного мозга.
Холодная каша 22 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Может у него с головой что-то. Я серьезно. Иногда это симптомы серьезных заболеваний головного мозга.
тоже об этом подумала..
автор А у нас макарошки 22 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Может у него с головой что-то. Я серьезно. Иногда это симптомы серьезных заболеваний головного мозга.
Да нет с головой проблем. В обычной жизни нормальный мужик. На сексе только повёрнутый
Оно само купилось 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
У нас обычно 2-3 раза в неделю. Этой зимой поехали на зимовку в Тайланд. Или атмосфера там, или фрукты на него действовали...матерь божья. Девочки, я 4 месяца без трусов на пляже проходила - реально покупаюсь, вылезу, сверху платье, а трусы снимаю - у меня аж натерто было от этого постоянного траха. По три-четыре раза на день. Потом в мужском отделе шорты трикотажные купила, чтоб мотылялись, но к переднему месту не касались. Я уже возбуждаться перестала, так он приловчился мне маслом кокосовым смазывать и давай пилить. Потом вообще закидоны пошли: пися устала, давай в попку пробовать. Дулю с маком, а не попку я дам. На остров плывем, чуть укромный уголок - давай. Вечно идеи бешенные какие-то - а давай под перевёрнутую лодку залезем и там займёмся. Ага, давай, пусть рыболовный крюк в жопу влезет. В рыбацкой деревне в кафе тянет в самые кусты за стол. Я что не знаю зачем? Сразу отмороз включаю - боюсь насекомых, а он - я буду отгонять...блин, товарищи, это жесть. Вечный стояк. Утром стоит, днём поели, ложись отдохни поваляйся - опять на посту, вечером - ещё дважды готов. На три дня уезжал в консульство - это ж праздник был, что тебя никто не щимит, не смотрит голодными глазами, не ищет укромных мест, не тычет членом стоящим, на прикладывает твою руку в свои трусы. Когда тебя долбят трижды-четырежды в день, то реально какая радость от этого.
Ахахах отработать пришлось зимовку на острове по полной))) А по теме - сочувствую, у меня тоже на Шри пару дней таких было, мне было жалко этого времени потраченного не на океан и пальмы) отпуск не резиновый.
Советничаю тут 22 сентября 2020
Сочувствую. У меня слава богу таких не было, но у подружки муж такой. Реально не хочет отдавать ребенка на выходные бабушке, потому что знает что муж будет нон стоп приставать, а по вечерам в пятницу с работы старается прийти позже с надеждой что муж уснул. Отказываешься, он дуется или ругается или претензии.
Девочки, которые автору завидуют, вот представьте вы любите мороженое, но если вас весь день будут им кормить, к концу дня вас уже стошнит, а мысль о том что каждые выходные вы питаетесь только мороженным и впереди опять выходные просто бесят. Пусть то мороженное и разных начинок, но вы его уже ненавидите
Топтунша 22 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А почему золотая середина не лучше? Вы не уловили, что автор у мужа своего не личность, а робот? Все время в постели, а хобби? События какие-то? Романтика?
А Вам не приходило в голову, что у всех разный темперамент? Вы не уловили, что я о себе говорю? Мне не нужна романтика, я хочу просто трахаться со своим мужем. И если сравнивать интимную жизнь автора и мою интимную жизнь с бм, то у автора мне нравится больше.
Дама_с_коготками 22 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
А Вам не приходило в голову, что у всех разный темперамент? Вы не уловили, что я о себе говорю? Мне не нужна романтика, я хочу просто трахаться со своим мужем. И если сравнивать интимную жизнь автора и мою интимную жизнь с бм, то у автора мне нравится больше.
Ищите такого же как вы
СтелькаОТединицы 22 сентября 2020
ну у меня такой был первый муж.
Здоровое либидо тут пишут? ага. Проблемы с гипоталамусом обнаружили
Вот у него тоже смысл жизни в этом был.Про шашлыки напомнили - весна,апрель,озеро, природа,все шашлычок точут мирно,а мне в уши свистит - пошли в лесок,пошли в лесок,пошли в лесок.
Если че ,то вся компания нормальные мужчины,все семейные,плодовитые,детные,но у них кроме леска есть еще варианты в жизни)
А я замужем за мулом была)
Оно само купилось 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Попробуйте 4,5 месяца каждый день по 4 раза. Посмотрите на себя))
Жесть, просто жесть. В этом году поедете?
Дикая Роза 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Девочки, не пойму почему вы все это описываете,как долг,ваши же мужчины Вам приятно делают при половом акте или нет? Пусть вас возбуждают ТК,чтобы и вы тоже хотели,а не давали механически.
Когда это 4 раза на дню и походка уже с ногами на ширине плеч, то не знаю, как можно кайфовать от этого.
Дикая Роза 22 сентября 2020
Ответ дляОно само купилось
Жесть, просто жесть. В этом году поедете?
Так кордоны же теперь из-за короны)). Я спасена)))
Бензопирен 22 сентября 2020
Ответ дляExpertSolutionsService
Мне кажется у него как раз все благополучно)
Это называется здоровое либидо, нормальное здоровье и высокая энергетика)
Вы меня прям развесилили с утра
представила его под одеялом))))
ржу, спасибо, ТС
Оно само купилось 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
Так кордоны же теперь из-за короны)). Я спасена)))
Ггг))) вообще, скай ап рейс в Танзанию открыл. Но мы вашему мужу не скажем :)
Топтунша 22 сентября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
Ищите такого же как вы
Спасибо за совет, правда я не просила. А то, что тот муж бывший, не навело Вас на мысль, что я уже нашла?
Рассказница 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
я бросила мч с большим. Шейка повреждалась. Но у меня она не в очень хорошем состоянии после родов. Гинеколог сказала что постоянные микротравмы это плохо. А здоровье мне важнее всего.
Кубик Рубика 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Да нет с головой проблем. В обычной жизни нормальный мужик. На сексе только повёрнутый
Автор я вас понимаю. У меня точно такой же. Ему 43, мне 37. Двое детей. Только у моего такой психоз последних лет 7-8. С перерывом на 2 беременность. Я его командировок как праздника жду. С мыслью, что наконец-то я посплю. У моего ещё прикол, он может до 2-3 смотреть телек, а в 3 прийти и меня разбудить. А она потом в 6.15 вставать. Я прям сцуко счастлива(((( а да, и агрегат у него не маленький и тоже иногда больновато.короче, скоро наверное буду бромом поить...
Оябунчик 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Это происходит когда все легли спать , после всех дел, и на выходных
природа с родственниками тоже по ночам в лесу происходит? не сходятся ваши показания
Клевотница 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Девочки, не пойму почему вы все это описываете,как долг,ваши же мужчины Вам приятно делают при половом акте или нет? Пусть вас возбуждают ТК,чтобы и вы тоже хотели,а не давали механически.
Пример для понимания : вы очень любите виноград. ..очень! И вот теперь вам ему дают вместо обычной еды. Вы едите только его. Как быстро вы начнете его ненавидеть? Подумайте.
Все- абсолютно все в природе должно быть СБАЛАНСТРОВАННО.
Басноплетка 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
Фу блин
Прочла и затошнило
У меня первый был такой
Из-за этого бросила
Реально все болело после бесконечного секса и тоже большой был
Тот кто пишет класс,просто не знает ,что это
Больше никогда
Муж сейчас как и 4-5 раз в неделю и отлично
Если я не хочу ,никаких психов
Нам по 35
Доктор Варвар 22 сентября 2020
Співчуваю. Напевно скоростріл. Бо якщо зазвичай сексуальні утіхи тривють дві години, то кожен день не позаймаєшся.
Комиссия50% 22 сентября 2020
Ооо, как я вас понимаю. Только мы с мужем 11 лет вместе. Тоже дай каждый день. Я отдохнуть хочу, ему если не так то орально ублажать. Попробуй поперек, что скажи. Сразу начинает, если не я то будет другая, но ему надо! Просто животный инстинкт, слить и все(((
фан L.O.S.T. 22 сентября 2020
Ответ дляДоктор Хаос
’ Вот и сейчас, дорогая редакция, извините за неровный почерк...’ (с)
да, я тоже вспомнила эту картинку
вентиляторная 22 сентября 2020
Ответ дляДикая Роза
И постоянно: кися, тебе все в Тайланде нравится? Ну иди ко мне, начни работать ротиком.
Блин. А у меня уже ротик к концу отпуска хоть шарик теннисный забрасывай, а пися - мячик бросай.

посмеялась) хороший стиль написания у Вас, читать весело)))
Стильная штучка 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Был, но когда встречались, он не показывал мне нервы если я не Хотела . И тогда он меня впечатлил, как любовник был бомба, лучший что был у меня. Но без всяких игр и африканских страстей, без помп и шариков. Когда семейная жизнь, Разные обязанности, дети- иногда хочется тупо полежать и что то посмотреть или в интернете посидеть, но не ахаться нон стоп. Он только закончит - лежим- опять стояк - давай давай, лезет , у него ещё большой , от интенсива шейка матки начинает болеть. Не соглашаюсь - то какая я типа нехорошая Женщина, мужа со стояком бросила, а мне хотя бы помыться после первого раза.
Бром подливайте ему. В армии солдатам бром подливали, чтобы пыл снять.
https://voin.guru/armiya/brom-v-armii/
Экспертиза 22 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Девочки, не пойму почему вы все это описываете,как долг,ваши же мужчины Вам приятно делают при половом акте или нет? Пусть вас возбуждают ТК,чтобы и вы тоже хотели,а не давали механически.
Женщины спокойно переживают длительные периоды без секса и у женщин он в голове.
Стильная штучка 22 сентября 2020
Ответ дляНагайна
Жалуюсь! Попробуйте вы каждый день ахаться , с большим - шейка начинает болеть от интенсива . Не дадите - нервы и подозрения начинаются. Это как работа ещё одна после основной и домашней!
Ну, так поговорите с ним на эту тему. Если Вам секс не в радость, а в боль, то это уже насилие. Мне хватает секса через день. Чаще - у меня все внутри болит как набитое.