Бюст Березуцкого• 22 сентября 2020
Что это с ним ?
Мы разругались с моим молодым человеком , полтора месяца не общались , наши друзья решили нас помирить пригласив нас двоих на одно мероприятие . Ему сказали что я там буду заранее , и он знал что мы поедем одной машиной, Он видно было одел все самого лучшее , выглядет просто отлично. И когда я села в машину начал разыгрывать спектакль что ему никто не сказал что я тут буду , типа он не знал и возмущался что он бы не поехал запястно я буду . В итоге мы приехали на мероприятие , через час он опять запел при мне другу о том , что его не предупредили , как дед так. Но это было враньё ! Зачем он так говорил ? В итоге мы так и не помирились , я уехала с испорченным настроением
Даха-сваха• 22 сентября 2020
Кто-то ищет причины, а кто-то возможности. Значит он не хотел мириться.
спальное место• 22 сентября 2020
А дед что по этому поводу говорит? Это его дед или ваш новый любовничек? Короче, тема деда не раскрыта
Сосиска_Втесте• 22 сентября 2020
Потому что мириться не намерен. Может передумал и искал причину уйти.
Бюст Березуцкого
• 22 сентября 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Он до последнего не хотел уходить , и он 200% знал что я там тоже буду
Бюст Березуцкого
• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Походу ему все таки не сказали
Ему точно сказали что я буду , он зачем - то спектакль устроил
Ms. Iphone• 22 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Кажется мне, что вы видите только то, что хотите видеть...
Под пытками• 22 сентября 2020
Сильно себя любит. Никак не хотел показать, что ждёт встречи.
На фига он Вам?
Сосиска_Втесте• 22 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Девушка ,может он ждет пока вы сами помиритесь ,признаете ошибки и прочее
А возможно, просто мстит за что-то. Мы же не знаем причин расставания.
Покрасовался перед вами , в слух заявил, что с вами в компании одной быть не хочет
Точно скажу, что за вами бегать он не будет
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Iphone
Походу ему все таки не сказали
походу дурачок без театральных навыков и особого ума.
Единая страна!• 22 сентября 2020
Может он надел все самое лучшее не для вас, а для того что б кого то подцепить
Мирится он не хотел
Если хотели вы, почему не поговорили с ним
Бред
Мирится он не хотел
Бред
Раз одела не бу• 22 сентября 2020
Ответ дляДаха-сваха
Зачем он тогда ехал
Нервы потрепать наверное.
Викасикрет• 22 сентября 2020
Я так понимаю мероприятием вы называете утреник в саду?
Пару месяцев не общаются, значит никому и не нужно это общение или детский сад
Неутомимые шахматы• 22 сентября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Или как раз с театральными навыками, раз неоднократно за вечер промусолил тему: он был не в курсе. Мне кажется, что достаточно и один раз это озвучить.
Проня_Прокоповна• 22 сентября 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
да детский сад,ясли чесслово.
Пушкининиана• 22 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Значит уверен, что Вы виноваты во всем и дал Вам шанс извиниться, не дождался и уехал