ЛолитаНеРазлита• 22 сентября 2020

Что по витаминам? Какие принимали во время беременности?

Девушки, поделитесь опытом. На каком сроке начали принимать витамины для беременных? Какие выбрали?
Сейчас осень началась, в скором времени хочу поговорить с доктором и подобрать себе что-то.
manu1• 22 сентября 2020
Прегна 5 и магнокс, пью с 3го месяца и планирую пить всю Беременность и кормление. Ничего лишнего

Сладкий лимончик• 22 сентября 2020
Брала натуральные на iHerb https://ua.iherb.com/pr/Garden-of-Life-Vitamin-Cod...
ПешитеБесАшипок• 22 сентября 2020
Начала принимать во второй половине второго триместра. Доктор назначил Прегна-5 и то, после анализов.
Ms. При теле• 22 сентября 2020
а кальций когда ?
любименькая• 22 сентября 2020
На учет стала и принимала, ходила отлично. А с предыдущей Б - доктор не назначал, думала сдохну, так плохо было, слабость...
Хвець-тець• 22 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
их по 3 штуки в день нужно пить?
Цена неслабая.. Хорошие?
Сладкий лимончик• 22 сентября 2020
Ответ дляХвець-тець
их по 3 штуки в день нужно пить?
Цена неслабая.. Хорошие?
Я по две пила, чувствовала себя хорошо, анализы в норме
Хвець-тець• 22 сентября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
я другие с айхерба пью, синтетические правда, но эффект мне нравится, силы, самочуствие отличное, ананлизы очень гуд. думала на третий триместр взять натуральные может.
manu1• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. При теле
а кальций когда ?
Мне к витаминам, где кальций есть, назначили ещё отдельно кальций на 30й наделе, по анализам

LELY30• 22 сентября 2020
Фемибион 1, как только узнала, что беременна
Бибер-анонимер• 23 сентября 2020
Я до 12 недели пила фолиеву кислоту, с 13 Элевит. На 23 добавили Омега 3 с дгк и Д3.