Ход конём• 22 сентября 2020
Ситуация на работе
Работаю администратором в фитнес-клубе. Вчера был небольшой конфликт с хозяйкой клуба, она была мной недовольна и собиралась меня оштрафовать. Я попросила её не наказывать меня, т.к. эта сумма для меня сейчас существенная. Она подумала и сказала - если не хочешь штраф, тогда остаёшься после работы и в течении часа занимаешься в зале, и так 10 дней. Вот думаю, согласиться на её условие или заплатить штраф и забыть?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
С таким неуважением к себе, неудивительно почему в стране не работает законная система трудовых отношений. Лбди сами готовы быть рабами и терпеть скотское отношение.
МошеЙница• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Боже! В моем мозгу не укладывается. Мне бы такое сказали, сразу бы была послана на йух.
А я бы согласилась, если работа нравится. И мотивация для занятий есть
Ватный Пупс• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Мать моя! Кто вы, люди! Ей плюют в лицо как последней тряпке. Какая возможность?! Фу, мерзость!
Ну, пусть автор гордо уйдет и ищет работу. Ей же деньги не нужны.
Пушкининиана• 22 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Не помешана, но увлечена, скажем так)
Похоже на то, что таким образом она пытается и вас увлечь))
У кого такое было• 22 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Я попыталась отмазаться что нет кроссовок для занятий и сейчас купить особо не за что. Она сказала - занимайся без обуви, главное желание.
а в чем проблема отзаниматься 10 дней? Вас же не мешки/тренажеры заставляют тягать, не унитазы драить, а даже улучшить свое здоровье. Может, она надеется, что за 10 дней вы втянетесь и начнете заниматься этом на постоянной основе. Может, вам реально нужно немного скинуть вес или подтянуться?
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
В чем скотское и почему автор не заплатила штраф а сама начала ныть, что нет денег?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Если личность не чувствует унижения, то есть ли оно, это унижение?
Да, это не отменяет унижения. Говорит лишь о высоком пороге невежества личности и первой, и второй.
Ватный Пупс• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Не наказания, а штрафные санкции! Они не могут и не должны унижать личность. Откуда такое рабское мышление?!
Автора больше унизит штраф, учитывая ее финансовое положение.
МошеЙница• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Так штраф автор не потянет. Ей предложили вариант
Малая еще та• 22 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Да вот как подумаю, что надо будет там потеть после работы ( да и кроссовок для занятий нет ( но деньги нужны сейчас. Вот думаю.
Автор, после таких слов, тема явно троллячья))
Человек, работающий в фитнес клубе, позволяет себе такие высказывания? Ну, не могли взять настолько далёкого от спорта человека на должность администратора в фитнес клубе. Да, и у какого человека нет кроссовок? Ах, да, нет кроссовок у администратора в фитнес клубе
курасаны• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну всё, успокойтесь, вокруг быдло, одна Вы в белом пальто стоите, красивая

Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ длякурасаны

80% быдла. Именно так.
Ватный Пупс• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Глупости. Каждый сам решает, что его унижает, а что нет. Для меня унизительно ныть, чтобы не штрафовали. А автору вот норм...
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Тема трольная. Но показательна. Моральный уровень людей крайне низок. Подтверждает причину такого низкого уровня жизни в стране. Люди заслуживают то, что заслуживают.
курасаны• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
80% быдла. Именно так.
Вы же знаете, кто позволяет себе такие безапелляционные заявления? Намекнуть?
Вытворунка• 22 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
А разве это наказание заниматься в зале?))
Для меня да)
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А мораль такова, если косячишь то с достоинстом принимай штраф. А коль ноешь и просишь не штрафовать, то уж будь готов к разному.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ длякурасаны
Это не заявления, а закон Паретто, который накладывается на все сферы жизни.
Ход конём
• 22 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Я действительно далека от спорта, я же не тренер. Когда-то давно занималась танцами. И кроссовки есть у меня, в которых я на работе, но они не очень подходят для занятий.
Да и не в этом проблема, я писала ниже, что мне сказали что можно будет без обуви заниматься.
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
80% быдла. Именно так.
Вы же первая такая. Если вам нахамит такой администратор в фитнес-зале думаю первая побежите жаловаться. Или еще какие то косяки в ваш адрес. или вы терпила которая не ожидаетв сфере услуг получить сервис и качественное обслуживание?
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Конечно, пожалуюсь. Самое интересное, именно хозяйка виновата в этом. Она не обучила должным образом персонал или наняла низкоквалифицированный.
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Это ваши очередные домысли. Вы даже не знаете, в чем косяк автора а уже выносите такие вырдикты. Сразу видно диванный эксперт сидящий десятилетиями в декрете
Малая еще та• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ну, вот хозяйка и решила оштрафовать нерадивого сотрудника)) И пошла на уступки, предложив вариант не материального наказания в виде штрафа, а занятий в зале в течение 10 дней.
ТрамвайGirl• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Если применить Паретто правильно, то 20% быдла делает 80% всех проступков не по этикету. Вы даже те знания, что есть корректно применить не можете, о чем тут говорить!
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Неважно какие. Вы видимо плохо понимаете как устроен бизнес и сервис
ТрамвайGirl• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
А вы великий экперД?
бЭйбА• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Уничижение личности. Или вы не видите?
В чем?
В том, что нерадивого сотрудника пытаются мотивировать?
Действительно: проще было выгнать и пусть себе деградирует в сторонке.
ПрипоРошенная• 22 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Єто типа обосранная, но гордая?))))))))))
А если серьезно, наложал - ответь. Согласно правилам салона положен штраф, управленец по просьбе самого штрафника сменил вид наказания, кстати предложив очень достойный вариант. И он плохой манипулятор, уничтожающий личность?)
да, это реальное унижение, но, к слову, штрафы тоже не законны
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Непорядочную и аморальную альтернативу предложила. Она перечит трудовым отношениям и унижает личность.