Ход конём• 22 сентября 2020
Ситуация на работе
Работаю администратором в фитнес-клубе. Вчера был небольшой конфликт с хозяйкой клуба, она была мной недовольна и собиралась меня оштрафовать. Я попросила её не наказывать меня, т.к. эта сумма для меня сейчас существенная. Она подумала и сказала - если не хочешь штраф, тогда остаёшься после работы и в течении часа занимаешься в зале, и так 10 дней. Вот думаю, согласиться на её условие или заплатить штраф и забыть?
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Неважно какие. Вы видимо плохо понимаете как устроен бизнес и сервис
Как раз вы это очень плохо понимаете. Очень далеки от понимания . Зато пафоса выше крыши.
ТрамвайGirl• 22 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
да, это реальное унижение, но, к слову, штрафы тоже не законны
Человека нельзя унизить, если он этоно не захочет! Сам.
Ответ дляМалая еще та
Автор, после таких слов, тема явно троллячья))
Человек, работающий в фитнес клубе, позволяет себе такие высказывания? Ну, не могли взять настолько далёкого от спорта человека на должность администратора в фитнес клубе. Да, и у какого человека нет кроссовок? Ах, да, нет кроссовок у администратора в фитнес клубе
Лооол))) так она же не тренер в зале. Ключи от шкафчиков забирает/выдает, абонементы, деньги то сьо. Для чего ей кроссовки
ПрипоРошенная• 22 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
ну автора же унизили
бЭйбА• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Боже! В моем мозгу не укладывается. Мне бы такое сказали, сразу бы была послана на йух.
Ну, ваш уровень развития очевиден.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Да. Именно так. Финансово не имеют право штрафовать.
Ход конём
• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вы же понимаете что законы это одно, а реальность - другое))
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Автор не в Совбезе работает. Не удивлюсь если вообще не оформлена. Поэтому ей ваши советы ну ничем не помогут.
Ход конём
• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Оформлена на минималку (
ТрамвайGirl• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я да
Как бы мягко сказать, действительно умный человек не будет кричать об этом.
ТрамвайGirl• 22 сентября 2020
А кто много говорит, как показывает жизнь, имеет знаний и умений пшик.
Переводы с украинского• 22 сентября 2020
У вас начальница со странностями. Но считает себя очень умной))
Малая еще та• 22 сентября 2020
Ок, автор, просто интересно, а какой выход из ситуации можете предложить Вы? Понять и простить?
Вы описали ситуацию с клиентом, Вы признаёте вину.
Штраф Вас не устраивает, денег нет.
Заниматься 10 дней спортом - не вариант и кроссовок нет))
Увольняйтесь, чего уж там.
Штраф Вас не устраивает, денег нет.
Увольняйтесь, чего уж там.
Ответ дляНеГолосую
А мораль такова, если косячишь то с достоинстом принимай штраф. А коль ноешь и просишь не штрафовать, то уж будь готов к разному.
Но это бред. Это вообще не имеет никакого отношения к работе. Это просто прихоть. Считаю что все рабочие моменты должны быть четко прописаны, а не придумываться на ходу
А в чем прикол такого ’наказания’?)) Она начиталась умных книжек по ведению бизнеса и теперь вводит ’инновационные фишки’?))))
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляiraave
Правильно, именно поэтому не стоит работать там, где тебе не подходят условия. Но в ответах автора пока не увидела желания уволиться.
ТрамвайGirl• 22 сентября 2020
Ответ дляiraave
Согласна. Это в идиале. Но мы живем не в идеальном мире. Не приемлимо - оплати штраф, заслужила, и увольняйся. А вообще, если зрить в корень, не соглашайся на такую работу изначально.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Вы понимаете, что вас унизили? Ваше дело соглашаться с этим или нет. Но факт есть факт. У нее нет прав на подобные действия.
Ход конём
• 22 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Штраф Вас не устраивает, денег нет.
Увольняйтесь, чего уж там.
Штраф Вас не устраивает, денег нет.
Увольняйтесь, чего уж там.
Всё-таки буду заниматься. Насчёт кроссовок не проблема, хозяйка сказала, что даст мне комплекс упражнений, которые выполняются босиком.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляНеГолосую
Потому что люди поставлены раком везде и всюду. И с этим нужно бороться.
Ответ дляБабушка Бетман
Возможно, хотела унизить, но это выглядит нелепо в итоге. Я бы на такую посмотрела бы как на дуру)))
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляХод конём
С ума сойти
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Я бы тоже. И она бы за это у меня ответила. Но большая часть людей не видит ни проблемы, ни нарушения прав человека.
НеГолосую• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Вот и возглавьте эту борьбу. Только не под анонимом в интеренете, а создайте реальную группу, куда смогут обращаться люди за помощью. А так только бла-бла-бла. Автор вон уже готова на спорт. А вы тут о правах рассказываете
Ответ дляБабушка Бетман
Это даже не нарушение прав, потому что это дебилизм, с такого можно только посмеяться))) Идея, рожденная воспаленным мозгом бредоначальницы)))
Ход конём
• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я могу конечно уволиться но не хочу пока. Возможно, буду искать работу потихоньку.
Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Почему? )) потому что научили, что скромность украшает? ))