ЖующаЯКонфету• 22 сентября 2020
Надо ли мыть картошку перед тем как чистить?
Результат:
вже голосів:
122 (59.8%)
надо
82 (40.2%)
не надо
Купипупсичек• 22 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
кто-то и руки после туалета моет. после вытирания собственных любимых попы и пипы)))
судя по этому форуму, тут никто не моет руки после туалета
Мороженная курица• 22 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
в мойку очистки? счетчика на воду нет..?
В мойку, счётчик есть. Бежит себе струйка и хорошо.
Фантазерша• 22 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
срач в мойке..зачем??
Цветов Мне срочно• 22 сентября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мою. Если не мыть то чищенная будет вся в этой грязи. Ее потом вымыть сложнее. И морковь мою перед тем, как чистить.
+100, тоже мою по этой же причине
Фантазерша• 22 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
интересно, принято ли здесь мыть ли яйца перед варкой) прям любопытно)

Мороженная курица• 22 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
срач в мойке..зачем??
Какой там срач? Мойка у меня всегда чистая, достала шкурки, выкинула. Мойку сполоснула и красота.
Фантазерша• 22 сентября 2020
Ответ дляМороженная курица
мрак
рукиЖимолости• 22 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
срач в мойке..зачем??
Мыть не пробовали? Вот делать мне нечего, как таскаться в вёдрами по туалетам. Потом ещё и унитаз мыть. Легче в мойке помыть, почистить и помыть мойку.
Фантазерша• 22 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
я не мою картошку перед чисткой..это бред

рукиЖимолости• 22 сентября 2020
Ответ дляФантазерша

А после чистки грязную где моете?
Фантазерша• 22 сентября 2020
Ответ длярукиЖимолости
А после чистки грязную где моете?
в кастрюльке..но она не особо грязная же..
Беговая дорожка для носа• 22 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
Пресвятые драконы
ротцвеники• 22 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну в кухонной раковине как-то не айс)
То есть исключительно эстетика)
Не за Будка• 22 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
То есть исключительно эстетика)
И эстетика и прямое назначение тоже играет роль) С таким успехом можно ходить в туалет в кухонную раковину) Мол, а какая по сути разница, все равно все идет в одну и ту же канализацию)
ротцвеники• 22 сентября 2020
Ответ дляНе за Будка
Ну , как и эстетику так и прямое назначение люди придумывают сами)но вот гигиена , как по мне , не пустой звук
Нафаня Маня• 22 сентября 2020
Ответ дляМиледи
Мою с помощью перчатки-щетки перед чисткой. Чищенную просто быстро промываю. Не мытую предварительно картошку фиг отмоешь потом
Что за дичь? Картошка в мазуте, говне или в чем, что ее трудно отмыть?
Миледи• 22 сентября 2020
Ответ дляНафаня Маня
Какой у вас красивая манера изъясняться... прям зачитаться можно. Картошка в говне. Ммм, красота
Контрольница• 22 сентября 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
мне просто приятнее чистить чистую и никогда не понимала мытье чищенной картошки, затяпаной пальцами. Ведь ее мыть сложнее) Это в селе понятия не имеют мыть картоху, там сначала чистят в воду и потом полощут.
Моя мама в селі завжди обов´язково мила і миє картоплю перед чищенням.