Неугомонная• 22 сентября 2020
Вы верите ?
Что взрослого мужчину можно накрутить против семьи ? Что например друзья могут накрутить против жены и он ее возненавидит ? Или родители могут повлиять на разрыв ?
муха в кедах• 22 сентября 2020
Ответ дляОриона
Да, можно. Я сейчас развожусь из-за этого. Его родители переехали в наши края. Прожили мы не год-два, а 15 лет..
Ого! А чем же вы им не угодили?
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 сентября 2020
Верю! Мы так чуть не развелись проживая с моей мамой. Она все критиковал и все с доводами и вроде как все логично
Вот например, задержался с работы - 100% изменяет. Сначала ты вроде понимаешь что бред, а потом когда тебе капают о всяком ежедневно, то мозг уже не так противится
Банан-барабан• 22 сентября 2020
Конечно и сестра может и мама и друзья Моего крутили все как мы съехались Одни скандаллы были ,ходил смотрел на меня злобно ,злобные слова говорил Очень мало вокруг хороших людей Моя сестра двоюродная тоже при моем муже себе позволяла как то мою внешность обсмеять ,мои волосы по пояс с дорогой покраской ))) Страшные люди вокруг нас ...
Армейская• 22 сентября 2020
Ответ дляБанан-барабан
И чем все кончилось?
Банан-барабан• 22 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
И чем все кончилось?
Да ничем, я делала вид что не понимаю откуда ноги растут Они дошли до того, что звонили ему каждый вечер по очереди и пели свои пластинки ,при этом он отвечал на звонок рядом со мной я все слышала Так противны стали эти люди Я так и сказала ему,если я молчу это не значит что дура , пусть живут своей жизнью и не лезут в нашу ,надоели уже ,если не прекратят я позвоню им и все выскажу каждому Со всех сторон его клевали ,ходил весь поникший ,сутулый ,злой Допекли уже до такой степени что на очередной звонок он так и сказал это моя жизнь я сам во всем разберусь а они обиделись ( как бы поругались ) потом меня упрекал что это из за меня он со всеми поругался ))) детский сад весэлка Но отношения семейные подпорченные конкретно благодаря таким родственникам и друзьям
Ответ длямуха в кедах
Ого! А чем же вы им не угодили?
Им нужен был источник дохода и бесплатная рабсила. Из всех многочисленных родственников мой муж был назначен на эту ´´ должность´´. Сначала все выходные стал там пропадать. Потом часть зарплаты туда отвозить, потом половину и т.д. А когда перестал покупать домой продукты и потребовал оплачивать половину коммуналки, я не выдержала.
муха в кедах• 23 сентября 2020
Ответ дляОриона
Моя свекровь тоже так хотела, но у меня были другие планы. В итоге свекровь послана далеко и надолго, муж даже о ней слышать не хочет