Смешнюча• 22 сентября 2020

Анализ на ковид Харьков

Девочки,у дочки 18 лет насморк и нет обоняния,вкусов не чувствует,но у нее при насморке в 90% и раньше пропадало обоняние,врач дал направление на ковид в поликлинике кровь из вены lg m муж упёрся говорит надо только Пцр делать мазок из носа ему знакомый врач так сказал, подскажите пожалуйста кто сдавал в Харькове методом ПЦР где и какая цена? Ему сказали что 700 грн ,я таких цен не нашла,нас направили в детскую поликлинику 15 там делают
Виолала• 22 сентября 2020
Синево- оно ж по всем городам есть- самое дешевое - ПЦР там 1450, Смартлаб 1820 грн

Виолала• 22 сентября 2020
Есть ли у вас Интосана и Одрекс- там ПЦР 2000 грн. В какие то мелкие и непонятные лабораториии типа чп Вася не советую обращаться
Ягодка опять• 22 сентября 2020
У Волянского был анализ 1500, дешевле по городу пока не слышала. Результат максимум на следующий день.
В детской поликлинике направление на ПЦР дали бесплатно. Анализ взяли в поликлинике, результат дней через 7-10, делают централизовано в Померках.
Синди Кроуфорд• 22 сентября 2020
Сдайте ифа за 320грн. И не морочьте голову. На днях сдавали в евро меде, для плановой госпитализации. Думаю, если б были плохие тесты, то для плановой госпитализации они б не катировались.
Ягодка опять• 22 сентября 2020
Смотря какой день болезни, может и ИФА покажет.
автор Смешнюча • 22 сентября 2020
Ничего себе цены,а гривен за 700 ПЦР есть?
Ластоноша• 22 сентября 2020
Самый дешёвый ПЦР в Миллениуме 800 грн
ИФА раньше 10 дня болезни вообще нет смысла сдавать - антител ещё нет, поэтому если раньше, то таки Ваш муж прав, нужен ПЦР.
Мини-бикини• 22 сентября 2020
мы здесь сдавали
Рассказница• 22 сентября 2020
Аналитика. Там вроде цены терпимые

ДА да да• 22 сентября 2020
В Миллениум по направлению на госпитализация 850 грн, без 1500 грн, в инфекционке 1450 грн. Это самые дешёвые в Харькове
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
в 15 поликлинике? Это в частной лаборатории на первом этаже? Мне мой семейный врач тоже сказал, что ПЦР показателен, а тот, что назначили дочке можно сдавать только после 10 дней болезни и покажет он уже антитела, но если раньше сдать - ничего не покажет.
И цены, которые я встречала по Харькову +- 2000
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Если Вы имеете ввиду Аналитику на территории инфекционной больницы то там уже цена 1720
автор Смешнюча • 22 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Первый этаж 117 Каб не уточнила что это за лаборатория
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Да, это там, где изолятор - это частная лаборатория. Просто это моя поликлиника, поэтому и уточняю, чтоб знать. А она же уже во взрослой поликлинике стоит на учёте, кто семейный?
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
Ответ дляМини-бикини
мы здесь сдавали
Ух, ты - хорошая цена. Это прямо на 2 этаже в лаборатории берут анализы по записи?
ДА да да• 22 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, именно детская инфекционная. Выше уже дали фото.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Да, да, увидела. Вы обращались? По записи, где именно берут забор материала в лаборатории?
ДА да да• 22 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Я звонила, сказали приходить к ним с чеком об оплате. Про запись ничего не говорили. Мы сдали в итоге в другом городе за 955 грн. Нам просто по пути было.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Понятно, а Вы для Дии делали?

ДА да да• 22 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Понятно, а Вы для Дии делали?
Да, для Дии.
Ля-ля-ля• 22 сентября 2020
Ответ дляДА да да
Да, для Дии.
Спасибо за информацию.
У меня просто вокруг уже много есть с позитивным тестом, поэтому информация очень не лишняя
автор Смешнюча • 22 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ещё не поставили на учёт во взрослую,сначала был карантин,сказали приходите потом,теперь заболела пошли заключать декларацию,сказала что у нее насморк ,обоняния нет,врач послал на тест,сказал сначала тест потом поставят на учёт,врач титоренко ,живём на немышле
Ля-ля-ля• 23 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Автор, пусть не сбудутся Ваши страхи, здоровья дочке!
Ягодка опять• 23 сентября 2020
Ответ дляРассказница
Аналитика. Там вроде цены терпимые
1700 грн 2 недели назад было.
автор Смешнюча • 23 сентября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо большое,надеюсь на лучшее