Берегу и стерегу• 23 сентября 2020

Кардонат после воспаления

Назначил терапевт после воспаления легких принимать кардонат месяц есть ли от него эффект или лучше витамины попить ?
Мадам БрЮшкина• 23 сентября 2020
Это для сердца витаминки?

Ух_ты_какая_я• 23 сентября 2020
Так это и есть витамины, группы В если не ошибаюсь.
ДинамоКит• 23 сентября 2020
Это обычный фуфломицин, наши врачи такое любят назначать)
автор Берегу и стерегу • 23 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Может посоветуете что то ?
ДинамоКит• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Может посоветуете что то ?
Питаться хорошо, дышать свежим воздухом. Волшебных таблеток не бывает.
Выступаю Я.• 23 сентября 2020
Полезная добавка, там карнитин, очень хорош для обменных процессов, лизин, витамины группы В, у вас толковый врач
Выступаю Я.• 23 сентября 2020
После воспаления легких рекомендую тивомакс, оральный раствор, почитайте инструкцию, для восстановления клеток легких
ДинамоКит• 23 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Нет,бестолковый. За границей карнитин используют только для диализных больных с недостатком карнитина лабораторно подтвержденным. У нас настолько народ привык к фуфломицину, что даже мысли нет,что ему бесполезный шклак назначили)
ДинамоКит• 23 сентября 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Еще один бред))

Кидстаффовна• 23 сентября 2020
Попейте обязательно! Это лекарство назначают после тяжёлых болезней, чтобы восстановить организм в целом и сердечные мышцы. Особенно после гриппа, ангины и тд. Нам после мононуклеоза изматывающего назначили, детский вариант, так ребенок ожил на глазах, мышцы наладились, порозовел, силы появились, лучше кушать стал. Никакой это не фуфломицин. Там содержится кислота, очень полезна для организма.
ЛедиДи• 23 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Нет толковый. Эль карнитин нужен детям особенно, его им мало с пищей,тем более как сейчас учат есть детей, не досыта, а по порции и все полезности даже по норме, и все равно родителям что виноград нормальный раз в году и организм запасается. Нужно есть овсянку с апельсином, это помогает выработке карнитина организмом, обязательно до 11 утра, после стакана теплой воды.
4есотка• 23 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Бред бредовый, фуфломицин у вас заграницей 😉🤪
...аяприкольная• 23 сентября 2020
Нам тоже после пневмонии кардонат назначали...ребенок после них стал бодрее....
Выступаю Я.• 23 сентября 2020
Ответ дляДинамоКит
Еще один бред))
)))
Кноповый питон• 23 сентября 2020
Ответ дляЛедиДи
Так там про кардонат вопрос. При чем карнитин?
Дюймовочка• 12 ноября 2020
Я тоже после болезни принимала кардонат, мне врач прописал. Это типа общеукрепляющее, усиливает иммунитет и ускоряет восстановление после болезней. С ним я себя гораздо лучше чувствовала, и энергии больше появляется, и усталость уходит.
Не фонарь• 30 ноября 2020
И нам его после воспаления назначали. Кстати, очень даже неплохие витамины, повышают иммунитет и работоспособность
ЛенЛеныч• 01 декабря 2020
Мне зашел Кардонат, отличный вариант как восстановится после гриппа или простуды и потом не болеть. Да и в целом после курса капсул лучше себя начала чувствовать. Бешки в действии