23 сентября 2020

Киевляне, вы тоже это заметили? Крик души.

В Киеве все больше и больше маргинальных личностей, из сел.... Если раньше хоть больше культурных приезжало, то сейчас просто мрак...
Почему они считают, что можно у людей под окнами ночью сидеть и громко общаться, это мягко говоря? Сидит сейчас парочка таких маргиналов с определенным акцентом (село забитое), с маленьким ребенком!!! в 12 ночи... он уже плачет... И таких случаев все больше и больше. С утра на детской площадке их характерный говор-крики... В селах не умеют разговаривать, только орать? Общение с детьми - отдельный разговор, наверно в колониях строгого режима так не общаются.
Завтра рано вставать, но как не одни, так другие жлобы приходят и сидят на лавочках под окнами. Им негде сидеть? Или на сьемных квартирах хозяева не разрешают, так они, как в селе, где хотят, там и бухают?
Просто крик души уже... устали полицию вызывать
показать весь текст
Марфушечка душечка 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
По ночам с определенным акцентом? Нет, не сидят
возле моего дома так же сидят, бухают и матерятся киевляне как минимум во 2-3 поколении:)
а вот, например, моим двоюродньім братьям из села такое бьі никогда в голову не пришло.
так что не стоит так яростно ставить знак равенства между понятиями ’село’ и ’маргинальі’. В первую очередь єто вас характеризует не с лучшей стороньі.
Бьідло может бьіть и городским, и сельским.
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Это не какое то эфемерное далёкое село. Это киевские и спидкиевские черти. Рагули как они есть.
Что это?
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Что это?
На бигборде? Киянка
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А я заметила, увы
Автор, и я заметила. Так они еще и наглые такие, все им не так.
Кондуктор трамвая 23 сентября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
возле моего дома так же сидят, бухают и матерятся киевляне как минимум во 2-3 поколении:)
а вот, например, моим двоюродньім братьям из села такое бьі никогда в голову не пришло.
так что не стоит так яростно ставить знак равенства между понятиями ’село’ и ’маргинальі’. В первую очередь єто вас характеризует не с лучшей стороньі.
Бьідло может бьіть и городским, и сельским.
’’Бьідло может бьіть и городским, и сельским’’ -
Судя по теме , Вы таки правы)
Блинчик Мой 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас в доме также, одни заезжают, другие выезжают... Снимают квартиры всем кагалом. Куда киевляне уезжают вопрос? )
У нас столько друзей эмигрировало... интеллигенция, средний класс. Канада, Британия, Люксембург, Австрия....вот куда.
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Я их орки называю.
Как 23:00 - сползаются
Могут и до 3 отвязываться.
Только когда сильно холодает, чуть спокойнее.
Вот, заржали, чуют что я о них пишу.
Однажды полицию вызывала, девушка верещала так, словно ее насиловали. Я решила помочь на всякий случай.
А ещё есть любители скандалы посреди улицы в 2 ночи провести. Без лишнего стеснения, со всеми подробностями.
В общем, даже 15 этаж и личный транспорт не спасают.
Орки буду и я их теперь так называть ))
Все точь-в-точь, как вы описали, так и у нас, как потеплеет, так эти концерты под окнами
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Коренные киевляне, любуйтесь)))

Мира всем 23 сентября 2020
А ещё каждую пятницу -субботу одна придурошная с дома орет другой , что та живет с педофилом и что он насиловал детей и что она все знает и т.д . Это просто невозможно слушать уже . Окна откроют и орут друг другу
Пишу и думаю , Боже, где я живу
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, и я заметила. Так они еще и наглые такие, все им не так.
Да, уже некоторые здесь отписались ))
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
На бигборде? Киянка
Мда...
Бочка порохУ 23 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У нас столько друзей эмигрировало... интеллигенция, средний класс. Канада, Британия, Люксембург, Австрия....вот куда.
Так и есть. А Киев стал Куевом...
Анонимчик 23 сентября 2020
Автор, вы что-то попутали, как раз киевляни и говорят «по сельски», 20 лет живу в Киеве, так было всегда
Кондуктор маршрутки 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Сочувствую
Это проблемы всех крупных городов, увы
175см55кг19лет (она) 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас в доме также, одни заезжают, другие выезжают... Снимают квартиры всем кагалом. Куда киевляне уезжают вопрос? )
В новострои с приличным контингентом)))). Я выросла на окраине Оболони и 10 лет прожила на Троещине. Переехала в Варшавский, и я кайфую)))). Здесь такого нет. Здесь даже если в выходной день кто-то делит и при этом в общем чате не предупредил, к нему вежливо придет охрана и попросит прекратить. Окна во двор, тишина. Подростки разбежались давно, завтра в школу. Никаких маргинальных личностей, никакой пьяни, полубомжей, циганских таборов, и т.д. Одно плохо, за пределы ЖК выходить иногда приходится))))
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Орки буду и я их теперь так называть ))
Все точь-в-точь, как вы описали, так и у нас, как потеплеет, так эти концерты под окнами
Не знаю, автор, я только коренных вижу алкашей и наркоманов, тыняющихся ночами стайками. Приезжим некогда таким заниматься, да и нет на это ресурсов.
Лыжи со вспышкой 23 сентября 2020
спилите и вібросите подальше ту лавочку нахрен и проблем не будет)
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляМира всем
А ещё каждую пятницу -субботу одна придурошная с дома орет другой , что та живет с педофилом и что он насиловал детей и что она все знает и т.д . Это просто невозможно слушать уже . Окна откроют и орут друг другу
Пишу и думаю , Боже, где я живу
Офигеть! Скоро киевляне будут обособленно селиться, я бы переехала туда, где спокойно и тихо, как раньше было
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляАнонимчик
Автор, вы что-то попутали, как раз киевляни и говорят «по сельски», 20 лет живу в Киеве, так было всегда
Удалено администрацией...
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
В новострои с приличным контингентом)))). Я выросла на окраине Оболони и 10 лет прожила на Троещине. Переехала в Варшавский, и я кайфую)))). Здесь такого нет. Здесь даже если в выходной день кто-то делит и при этом в общем чате не предупредил, к нему вежливо придет охрана и попросит прекратить. Окна во двор, тишина. Подростки разбежались давно, завтра в школу. Никаких маргинальных личностей, никакой пьяни, полубомжей, циганских таборов, и т.д. Одно плохо, за пределы ЖК выходить иногда приходится))))
Это где это жк? Где этот рай? ))
Плакат с автографом зимы 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не, ну серьезно! Какой-то беспредел уже, уважения к людям никакого
Я заметила, все хуже и хуже. у нас двор уютный, хорошо лавочки расположены. Бухают, орут, речь ужасная, и все обгажено. Вонь на весь двор жуткая
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Не знаю, автор, я только коренных вижу алкашей и наркоманов, тыняющихся ночами стайками. Приезжим некогда таким заниматься, да и нет на это ресурсов.
Ну, конечно... им же кормить надо нас, киевлян ))
Фекла Персиковна 23 сентября 2020
Лавочки -зло ! Демонтировать к такой -то матери
#Пойду_кгадалке 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
А киевляне не нажираются??????
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну, конечно... им же кормить надо нас, киевлян ))
Ну видимо да. Вот вы где и кем работаете?
175см55кг19лет (она) 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Это где это жк? Где этот рай? ))
Так наверно сейчас в любом новом закрытом ЖК. Я и переезжала отчасти подальше от этого всего, чтоб ребенка было не страшно во двор отпустить гулять, и самой вечером за хлебушком выйти. А ночью спокойно спать, а не слушать песни и маты до утра или найти бомжа, живущего на лестничной клетке (у мамы моей в доме в прошлом году так поселился). Я на Виноградаре в Варшавском. Но за его пределами тоже самое((
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
спилите и вібросите подальше ту лавочку нахрен и проблем не будет)
Это целая детская площадка, там много этих лавочек, мародерством заниматься не станем
На иголках 23 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, не заметила
Уровень культуры за последние 13 лет, которые я живу в Киеве, особо не менялся
У меня когда-то был шок, что в Киеве летом народ собирается где нибудь вокруг парапета и пиво пьёт (возле Каравана или возле Сильпо на Драйзера) или на скамейке под подъездом. Я такого нигде не видела
Я там жила, рядом с Сильпо на Драйзера, и тоже такого не видела
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Мда...
Молоток не признали?
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А киевляне не нажираются??????
Я живу в этом доме не один год, знаю местных, и по разговору легко определить, кто откуда. Я не говорю, что все приезжие маргиналы, нет, есть много хороших воспитанных людей, но с каждым годом этого безкультурья все больше и больше здесь