23 сентября 2020

Киевляне, вы тоже это заметили? Крик души.

В Киеве все больше и больше маргинальных личностей, из сел.... Если раньше хоть больше культурных приезжало, то сейчас просто мрак...
Почему они считают, что можно у людей под окнами ночью сидеть и громко общаться, это мягко говоря? Сидит сейчас парочка таких маргиналов с определенным акцентом (село забитое), с маленьким ребенком!!! в 12 ночи... он уже плачет... И таких случаев все больше и больше. С утра на детской площадке их характерный говор-крики... В селах не умеют разговаривать, только орать? Общение с детьми - отдельный разговор, наверно в колониях строгого режима так не общаются.
Завтра рано вставать, но как не одни, так другие жлобы приходят и сидят на лавочках под окнами. Им негде сидеть? Или на сьемных квартирах хозяева не разрешают, так они, как в селе, где хотят, там и бухают?
Просто крик души уже... устали полицию вызывать
показать весь текст
Наездница 23 сентября 2020
Ответ дляя Кукарача
а где именно на Осокорках вам так отлично? Я 8 лет здесь живу и ненавижу этот район. За перенаселенность и вечные пробки, за отсутствие хоть каких-тот рекреационных зон. Единственное место где можно вдохнуть хоть какого-то воздуха - это неблагоустроенный выход к Днепру в районе Дарницкого моста, за кучу ларьков и базар на каждом пятачке. Ну и за специфический контингент.
Ищу куда переехать, с ужасом жду когда сдадут новые дома (Урловский-1, Урловский-2, дома на здолбуновской, будет полная опа)
Не так далеко от Вас, возе Новуса на Григоренко. Одно окно выходит на широкий проспект, 3 другие на правый берег- Родина мать, Лавра, очень красивые закаты. Кафе, рестораны, жаль закрылся Какао Блюз, там летняя терраса класная была. Проблем с парковкой нет никогда. Хозяева собачек с пакетиками ходят. Ларьков у меня на улице нет. Сразу под домом озеро.
#Пойду_кгадалке 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка

Не верьте, ваше право, ничего доказывать не буду вам
А где вы жили 20 лет назад, автор?
Марфушечка душечка 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не нарисовали еще на новую квартиру, представляете? Мама с папой не откормили свиней, не снабжают продуктами в отличие от вас
ух ты. интеллигентное нутро полезло.
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
А где вы жили 20 лет назад, автор?
Есть кнопочка, все сообщения автора, почитайте
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Всем спасибо за внимание! Ничего у нас не изменится, увы. Оказывается бухать под окнами норма, а возмущаться этим - снобизм и нарушение закона...