23 сентября 2020

Киевляне, вы тоже это заметили? Крик души.

В Киеве все больше и больше маргинальных личностей, из сел.... Если раньше хоть больше культурных приезжало, то сейчас просто мрак...
Почему они считают, что можно у людей под окнами ночью сидеть и громко общаться, это мягко говоря? Сидит сейчас парочка таких маргиналов с определенным акцентом (село забитое), с маленьким ребенком!!! в 12 ночи... он уже плачет... И таких случаев все больше и больше. С утра на детской площадке их характерный говор-крики... В селах не умеют разговаривать, только орать? Общение с детьми - отдельный разговор, наверно в колониях строгого режима так не общаются.
Завтра рано вставать, но как не одни, так другие жлобы приходят и сидят на лавочках под окнами. Им негде сидеть? Или на сьемных квартирах хозяева не разрешают, так они, как в селе, где хотят, там и бухают?
Просто крик души уже... устали полицию вызывать
показать весь текст
Марфушечка душечка 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Жилье, при том, что им не приходится на свое зарабатывать, поэтому можно плыть по течению. Какой уровень внутренней культуры у некоторых коренных жителей? О чем речь? Даже не хочу и перечислять всего, что видела.
никакой:)
но, по мнению автора и ее последователей- родился в Киеве, значит, уровень внутренней культурьі и никакого сельского суржика:))))
шо неясно?:)
киевляне не могут бухать на лавочках, ссать под балконами, материться и орать. Как я вьіше писала - избранньіе:)
все село, все зло оттуда.
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не, ну серьезно! Какой-то беспредел уже, уважения к людям никакого
Согласна с вами. Возле моего дома то же самое
Онанимный пользыватель 23 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
я не знаю, села это или города, но лютый, просто нечеловеческий суржик и мат, который утратил функцию мата, а стал просто обычной речью...
Девочки так и есть, я сама с маленького райцентра, живу в маленьком городе вокруг нас,молдавские болгарские, гагаузы, сёла. Со своим быческим менталитетом и они скупают новострои в Одессе. Так что Одесса уже не та ((((
Carin 23 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Когда-то здесь писали, что провоцируют наезд застройщики. Вот если б запретить строительство при несоблюдении всех норм по расположению и коммуникациям.
А то все сдавальщики квартир набрали, а потом удивляются - откуда в родном Киеве столько неместных. Зачем понаехали...
**запретить строительство при несоблюдении всех норм по расположению и коммуникациям.**

Вы же понимаете, какие миллиарды в этом крутятся )
ОливьЕЖечка 23 сентября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
на Харьковском очень много из сел поприезжали. Продали паи и купили квартиры. На детской площадке и не на одной тусили с ребенком пару лет, мамочки сами хвастались .
А что им еще делать в селе? работы нет, пай с неба упал. Все продали , купили машины и квартиры.
И супер ’Специалист’ - охоронець - хозяин жизни
А что, паи так дорого стоят?
Янка-угомонись 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Срубите к чертям лавку. )) хотя, Хорек ,, на мой взгляд, всегда славился стремным контингентом
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Я их точно не кормлю, бездельников не кормим.
месяцкие 23 сентября 2020
Я не Киевлянка, муж тоже, мы порядочные оба, живем на Минском массиве и каждый день я наблюдаю на лавочках в парке и во дворах бухающий народ, я не знаю , кто они киевляне или понаехавшие, но много очень много пьющих, часто наблюдаю девиц, сидящих с ногами на лавке.
От человека зависит, какой он, и не важно от куда он.
ЯНаПэПэ 23 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот вам и новостройки. Культура вся в села перебралась
Возле новостроек такого не будет, вы что-то путаете
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
У нас в парке Партизанской славы на выходных прогуляться нельзя, одни костры и пьянки
Вы живёте на Дарнице, и никогда не видели местных нарколыг и алкашей? Вот то видео, что я вам присылала, про наркоманов и маргиналов - они снимают квартиру возле сквера (Верховном ради улица), а если вы выйдете после 11 на Ленинградке в магазин, то вы офигеете, сколько бродит люмпенов, алкашей и наркоманов. Так что не придумывайте, пожалуйста.
Переводы с украинского 23 сентября 2020
Люди с видео стопроцентные киевляне инъекционные наркоманы, одна уже сидит за сотую кражу из магазина в тюрьме.
Переводы с украинского 23 сентября 2020
А сама девушка уроженка Троещины))))
Белый Лосик 23 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
я не знаю, села это или города, но лютый, просто нечеловеческий суржик и мат, который утратил функцию мата, а стал просто обычной речью...
В Запорожье-обычное явление.
Баба Яга 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
Вы вряд ли найдете тут понимание. Зачастую ответы в простых темах совсем ничем не отличаются от того что вы слышите за окном. Пока одни там «отдыхают», их половинки на форуме пишут такое что глаза кровоточат читать. Уровень культуры за последние годы существенно упал, можно сказать рухнул.
Нервогенератор 23 сентября 2020
Ответ дляПродавец овец
Я не с Киева, с Миргорода, до 2014 года был хороший город. А сейчас понаехали с Донецка, Луганска, Харькова, и Мариуполя, Ваши. Начались ужасные стройки, все пенсы приехали да мамки с детьми. Жизни нет, ночами оры под окнами, днем в городе нет ни одного угла, где можно пойти и посидеть в тиши. Даже в лесу, в парках - везде шумно. Обидно, что здесь нет жизни, а я тут родилась и выросла, думаем активно о переезде, тут жизни больше не будет, к сожалению.
А что значит ’ понаезжали ваши’?)
Нервогенератор 23 сентября 2020
В крупных городах заграницы, Берлин, Париж и тд тоже самое, куча маргиналов, беженцев, воров, попрошаек, обоссано, грязно и шумно. Раньше было по другому, сейчас лучше жить или в пригороде столиц или в других городах. Так что в столице, центре модно жить только для глупых.
Снимали в центре киева на Крещатике квартиру, тоже самое, ночью лучше не выходить. А вот лет 15 назад повсюду милиция стояла в центре и хоть ночью не так страшно ходить было.
Анонимус Я 23 сентября 2020
Не только в Киеве. В Днепре с ужасом наблюлаю эту тенденцию последние 2 -3 года. И они реально размножаются с бешенной скоростью.
Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У нас в Одессе так же
И в Харькове, местные.
Дежурняшная 23 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да, заметила. Я родилась в Киеве и среди моего окружения сейчас киевлян от силы процентов 10. Все остальные приезжие
Ссср ещё вспомните когда милиция работала и вытрезвители были.
Такое было с 90 повсеместно. Если конкретно в вашем дворе не было - просто везло. Пьют и орут. Да, такое есть. Ещё машину ставят, и музыку включают...
Раздражевская 23 сентября 2020
Автор, вы такая смешная и интересная. Это все равно, как если сказать: все нормальные давно выехали из Украины. Думать нужно головой, а не только в неё есть.
Глас_Народа 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Надо же, оказывается киевляне на лавках не сидят.....
Они сидят только в библиотеках и филармониях. И какают фиалками.

Предлагаю оставить Киев для киевлян онли. Всех остальных выгнать. И наступит рай на Оболони и Борщаговке... Одни благородные киевляне.

P.S. Не бойтесь, я не понаехавшая лимита в Ваш Киев, мне и в провинциальной Одессе норм.
Глас_Народа 23 сентября 2020
Ответ дляРедиска Я
Автор, это не только в Киеве. По Одессе сейчас быдла невоспитанного , думающего, что в город приехали и крутые стали -немеряно ходит. На них посмотришь-село не просто забитое, а я даже не знала, что такие бывают, а они уже городские, апломба, как будто у них вертолет на крыше дома личный стоит. А сами себя вести вообще не умеют.
Особенно, летом отдыхающие

#мыжеваскормим
Смурфетта 23 сентября 2020
Смотритесь, теперь они тоже киевляне и Киев теперь такой. Не зелёный уютный тихий город, а грязные орущие джунгли с наглыми обитателями.
Кучерявочка 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
По ночам с определенным акцентом? Нет, не сидят
Проня Прокоповна, душечка, какими судьбами тут, на Советчице? Вы так узнаваемы, определенный акцент сразу выдает Вас
Кучерявочка 23 сентября 2020
Ответ дляКоролева красоты
я не знаю, села это или города, но лютый, просто нечеловеческий суржик и мат, который утратил функцию мата, а стал просто обычной речью...
Особое строение челюстей дает о себе знать))) душа требует привычного)))
Маша хороша 23 сентября 2020
Странная тема. Зачем обобщать? Живу на Троещине последние 17 лет, переехали с Печерска, моя подруга столько же лет живет через дорогу от меня, а родилась и выросла на Шота. Ещё человек 20 точно могу называть среди только моих знакомых, которые в свое время мигрировали из центра на выселки. Недавно ехала в лифте с пьяным вхлам соседом. Бедолага держался на ногах из последних сил, а выходя из лифта прощаясь выдал: ’ Честь имею! ’.
Кучерявочка 23 сентября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Автор, и я заметила. Так они еще и наглые такие, все им не так.
Точно, вон автор - первая, которой все не так)))) И еще характерная особенность: громче всех ’пАнаехали’ вопит и фукает именно вчерашняя лимита, которая стала гАрАЦкой во втором-третьем поколении
Кучерявочка 23 сентября 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У нас столько друзей эмигрировало... интеллигенция, средний класс. Канада, Британия, Люксембург, Австрия....вот куда.
Киля?
Кучерявочка 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Да, уже некоторые здесь отписались ))
Вы так самокритичны И всех ’заткнули за пояс’своей темой)))
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-57912866
Кучерявочка 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Может еще паспортные данные с пропиской написать? ))
Зачем? Лучше напишите, какая нужда застивила вас подрабатывать на форуме такими темами?