3@йk@• 23 сентября 2020

Вопрос переболевшим ковид

У кого была высокая температура и расстройство желудка? У мужа третий день ломота в теле, температура до 39 и расстройство. Подозреваю ковид, так на работе много заболевших, все в разной степени. Есть подтвержденные случаи.
автор 3@йk@ • 23 сентября 2020
Что делали? Семейный врач назначила новирин и много пить.

Splyushka• 23 сентября 2020
Была у свекра. Тест не подтвердил, кт показало матовое стекло
Splyushka• 23 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Сделать КТ и тест! И как можно быстрее!
Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Ответ дляSplyushka
А тест какой ифа?
Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Семейный должен тест назначить
Дело было давно• 23 сентября 2020
Сделать тест. По направлению бесплатно делают. И по возможности КТ. А то тесты не всегда показывают ковид, а когда КТ делают - оказывается поражение лёгких.
Splyushka• 23 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
А тест какой ифа?
Больше полагаются на ПЦР, но и он может не показать, как в нашем случае, пишут, если вирус опустился в лёгкие, может не показать ПЦР. Не исключено, что сами тесты говняные.
автор 3@йk@ • 23 сентября 2020
Спрашиваю у тех, кто уже переболел с похожими симптомами.
Тест информативен с пятого дня болезни.
Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Ответ дляSplyushka
А вы соблюдали подготовку к ним? Не ели не пили 4ч? Просто могут неправильно забор материала сделать. Пцр самые точные на данный момент.

Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Ответ для3@йk@
Тест информативен с пятого дня болезни.
Пцр информативен с первого дня. Ифа с десятого
66сезон666серия• 23 сентября 2020
Переболели.
Ваши действия:
- ПЦР
- Если положит, сразу скорую и в больницу
- Если отрицат - переделать через неск дней, 99%, что у него ковид
Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Переболели.
Ваши действия:
- ПЦР
А зачем сразу скорая и больница?
66сезон666серия• 23 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
А зачем сразу скорая и больница?
Потому что я насмотрелись на этих больных. И скажу,что в 99% случаев начинается пневмония и другие проблемы. И их лучше лечить в больнице.
Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
А чем в больнице лучше? Пневмонию лечат таблетками
66сезон666серия• 23 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это вы мне будете рассказывать?)))
Не буду переубеждать. Рассказывать, какая это пневмония и как быстро от нормального состояния переходит больной к кислороду тоже, думаю, не стоит. И как муж мой на сегодня 31 день на больничном тоже не буду))
автор 3@йk@ • 23 сентября 2020
Не хотелось бы доводить до больницы(
Фея_3уровень• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Это вы мне будете рассказывать?)))
Ну так не все ж так болеют. А есть еще куча народу,которые дома переносят.
Splyushka• 23 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Сдавали натощак. Считаются, но как показывает практика - нет.
В гости звали?• 23 сентября 2020
Ч то о за люди, чуть пукнули сразу ковид... тесты все неинформативны.....

Мания-Величия• 23 сентября 2020
У моего также, думали аппендицит, очень живот болит. Не подтвердили, положили в инфккционку сегодня. Говорят,для теста нет оснований, надо кашлять. У него сатурация в норме, только понос и температура
ПультОт_БМВ• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Переболели.
Ваши действия:
- ПЦР
А в больницу зачем, если нет проблем с дыханием?
ПультОт_БМВ• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Это вы мне будете рассказывать?)))
Ну, это история болезни конкретно Вашего мужа, далеко не все больные пневмонией нуждаются в госпитализации
ПультОт_БМВ• 23 сентября 2020
Автор, отвечаю на Ваш вопрос -у двух коллег были такие симптомы, высокая температура и расстройство желудка, тест положительный
Менее Более• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Это вы мне будете рассказывать?)))
Зачем переубеждать если доходящих до кислорода единицы на фоне инфицированных?
Штора с кисточкой• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
вы в доме престарелих насмотрелись? Потому что из наших сотрудников, у кого был подтвержден диагноз. только у одного была пневмония и то, у него диабет 2-го типа
Штора с кисточкой• 23 сентября 2020
Ответ для66сезон666серия
Это вы мне будете рассказывать?)))
Представьте, и я сегодня уже 38й день на больничном.... после банального постинъекционного абсцесса. Но тем не менее, я не утверждаю, что у всех он так протекает
Штора с кисточкой• 23 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
Всевыврети, не может такого быть Сейчас еще Вам напишут, что той куче народу просто повезло. А то таким неудобно как-то признавать, что то лично им просто НЕ повезло
Штора с кисточкой• 23 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Как зачем? Чтобы там, в закрытом пространстве с кучей больных, уж наверняка либо подхватить, если еще нет, либо добавить себе новых
автор 3@йk@ • 23 сентября 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
Само полегчало? Или пили антибиотики? Их можно госпитализировали? Просто приходится собирать информацию по крупицам. Семейный врач ничего ответить не может. Ей откровенно пох_р
жар-птица Нюра• 23 сентября 2020
Ответ дляФея_3уровень
эта не та пневмония, которую таблетками лечат(