23 сентября 2020

Стыдно уже заказы в мейкапе делать(один и тот же курьер приходит

Раз в неделю или пару раз в неделю что-то заказываю. Приходит один и тот же курьер и наверное думает что у меня магазин дома косметики которую он привозит. (сейчас нужно шампунь и бальзам купить, уже стесняюсь заказывать(
Вы бы заказали?
АнтиТанкист 23 сентября 2020
я не в том возрасте, чтобы думать о том ’а шо скажуть люди?’
Гербария 23 сентября 2020
Я бы заказала.
А чего это курьера без работы оставлять?
Ему ж за это платят.
Калёва Замалёва 23 сентября 2020
Я думаю маю ему пофиг
Золотая орда 23 сентября 2020
Курьер рад) у них оплата за каждый заказ
Вся такая растыкая 23 сентября 2020
У нас в офисе больше 40 женщин и вменив мейкап заказывают и курьер один и тот же)) он нас уже по именам знает))
Гигиенишвили 23 сентября 2020
Мне курьер в офис привозил заказы еженедельно, на 700-1000 гривен для волос, я их восстанавливала, он был только рад, я 30-50 гривен чаевых ещё давала
Головная 23 сентября 2020
Я без заморочек. Здороваюсь и снова здравствуйте))))
Яичница с беконом 23 сентября 2020
Была уже тема🤦‍♀️
Гарачый Шыкалад 23 сентября 2020
Нова почта Вам в помощь через раз)) Тоже бесплатно) Одно лишь только, нужно туда сходить, но это не есть проблемой ведь)))
ротцвеники 23 сентября 2020
Вы ящиками шампунь заказываете что ли? С чего бы ему думать что у вас магазин? Вот если бы вы каждую неделю на тысячу баксов товара гребли то можно было бы подумать, тетка при деньгах... а шампуньки, дезики и кремчики для рук.... не переживайте, заказывайте. Не тот масштаб у вас что бы стесняться
Морожена_курка 23 сентября 2020
Зато знает адрес и хозяйку, это лучше, чем неизвестность ))))
Однозначная 23 сентября 2020
А в магазин ходить тоже стыдно, там тоже продавец один и тот же работает?
Смыкалка 23 сентября 2020
Ну как бы я делаю покупки немного наперед, смысл каждую неделю что то заказывать
Слоник-тоник 23 сентября 2020
А Вы ему на чай давайте, он к Вам каждый день будет ходить с радостью. Или Вы на 200 грн. покупаете?
Выручалка 23 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Мне курьер в офис привозил заказы еженедельно, на 700-1000 гривен для волос, я их восстанавливала, он был только рад, я 30-50 гривен чаевых ещё давала
Чем восстанавливали?
Да, я блондинка! 23 сентября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Мне курьер в офис привозил заказы еженедельно, на 700-1000 гривен для волос, я их восстанавливала, он был только рад, я 30-50 гривен чаевых ещё давала

Омайнгот, чаевые еще и курьеру.
4есотка 23 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!

Омайнгот, чаевые еще и курьеру.
Представьте себе. Я тоже оставляю 10-20 грн, ещё таксистам, маникюрщице, официанту. Людям из сферы услуг.
Файна цьоця 23 сентября 2020
У меня частный дом, и я очень люблю, когда курьер знает уже и меня, и как подъехать. Не нужно объяснять, где и как повернуть. Да и телефон его уже подписан, знаю, кто звонит. Бывает, что я не дома, а вышла куда-то. То он и туда подвезти может. У меня бывает, что приезжает несколько дней подряд
Почемучка 23 сентября 2020
Главное чтоб соседи не донесли мужу что любовник
Барбитта 23 сентября 2020
Мне еще в магазин под домом надо стесняться ходить. Там тоже продавец один и тот же. Думает наверное: что же они все жрут и жрут каждый день 😂
База_птеродактилей 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
Представьте себе. Я тоже оставляю 10-20 грн, ещё таксистам, маникюрщице, официанту. Людям из сферы услуг.
В я перестала , только в ресторане оставляю и тотемом хорошее обслуживание. Раньше не могла без чаевых. Иногда такси если вежливый водит безопасно и молчит
4есотка 23 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
В я перестала , только в ресторане оставляю и тотемом хорошее обслуживание. Раньше не могла без чаевых. Иногда такси если вежливый водит безопасно и молчит
Ну это тоже хорошо, респект вам и уважуха) я верю в то, что деньги приходят к тем кто легко ими делится
Оч@ров@Шк@ 23 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!

Омайнгот, чаевые еще и курьеру.
А я, если налом, то ниеогда сдачу не беру
Это 20-30 грн.
Что тут такого? Официанту же все оставляют.
Я своего курьера давно знаю, и уже паникую, если другой)) по имени знаю, иногда пару словечек можем друг другу сказать, типа ’ много ли заказов’.
MacOS-ница 23 сентября 2020
тоже самое я говорила мужу в прошлом месяце,что люди решат,что я все никак себя не вымою и не разукрашу. конечно заказывайте
Выручалка 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
Представьте себе. Я тоже оставляю 10-20 грн, ещё таксистам, маникюрщице, официанту. Людям из сферы услуг.
Они получают минимум среднюю ЗП, а то и больше. Почему же всем уже не оставляете?
Папина дочка 23 сентября 2020
Автор, ему платят за каждую доставку. Вы хотите его без денег оставить?
Курьер с мекапа попросил маму , которая заказывает раз в неделю но много, разбивать заказы на каждый день
4есотка 23 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Они получают минимум среднюю ЗП, а то и больше. Почему же всем уже не оставляете?
Кто? Официант? У них зарплата это чаевые . Без чаевых нет зарплаты, или минималка самая смешная на пол ставки. А вообще, кому хочу тому и оставляю, это не ваше дело.
парИла я парИла 23 сентября 2020
А сразу подумать что вам нужно и заказать скосом не вариант , или вам в прикол каждый день заказывать по 1-2 позиции
Оч@ров@Шк@ 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
Представьте себе. Я тоже оставляю 10-20 грн, ещё таксистам, маникюрщице, официанту. Людям из сферы услуг.
Я таксистам всегда, если у меня багаж и они мне его таскают))Они на меня как глянут, потом на сумки и чемоданы, наверно я у них жалость вызываю)) Всегда говорят:’ давайте мы вам донесем до лифта, до квартиры’.
Вот в Метро на днях таких торб нагребла. 4 огромных пакована и 2 упаковки минералки. Водитель предложил донести до квартиры. Конечно я не свитус и дала сумму больше на 30 грн.
MacOS-ница 23 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А сразу подумать что вам нужно и заказать скосом не вариант , или вам в прикол каждый день заказывать по 1-2 позиции
бывает надо срочно какой-то товар,а потрм еще сидишь смотришь выбираешь,отзывы читаешь.Не у всех есть время на это .Вот у меня по несколько дней открытый сайт висит