Ноги от ушей• 23 сентября 2020

Стыдно уже заказы в мейкапе делать(один и тот же курьер приходит

Раз в неделю или пару раз в неделю что-то заказываю. Приходит один и тот же курьер и наверное думает что у меня магазин дома косметики которую он привозит. (сейчас нужно шампунь и бальзам купить, уже стесняюсь заказывать(
Вы бы заказали?
Жерица ночи• 23 сентября 2020
читала тут как-то тему про секси-курьера с мейкапа. Не он?

МЕСТО_Встречи• 23 сентября 2020
Мне из брокарда уже на стоимость Ланоса курьер принёс))) А другой из Нотино носит. Мы даже подружились, он подстраивается под график, а я щедрые чаевые оставляю.
Нет, не стыдно, я ж у них денег не прошу)
Наоборот, всегда ручку позолочу.
МЕСТО_Встречи• 23 сентября 2020
Ответ дляНаизнанку
А заказать с самовывозом не вариант? сколько заказывала забирала сама
А зачем? Все на дом принесут, без мороки и очередей.
Муууумие• 23 сентября 2020
Ответ дляротцвеники
Вы ящиками шампунь заказываете что ли? С чего бы ему думать что у вас магазин? Вот если бы вы каждую неделю на тысячу баксов товара гребли то можно было бы подумать, тетка при деньгах... а шампуньки, дезики и кремчики для рук.... не переживайте, заказывайте. Не тот масштаб у вас что бы стесняться
А может и ящиками?)) А может и ’магазин’)))

Если я в понедельник делаю заказ, то предположительно знаю, что в четверг мне понадобится шампунь и закажу все сразу.
Хачапууури• 23 сентября 2020
Делайте на новую почту заказ на отделение, и не нужно чаевые оставлять
alisska_leto• 23 сентября 2020
какая странная тема

автор, ко мне ходит один и тот же курьер, причем он возит и Панаму и мейкап, у нас с ним даже у двери есть тайничок для чаевых, я онлайн оплачиваю, он звонит в в дверь (у нас видеодомофон), оставляет посылку, забирает благодарность и уходит
реально бывает такое, что пару дней подряд даже ко мне ходит, потому что я вообще не заморачиваюсь, мне нужно - я вспомнила - я заказала
относится ко мне отлично, когда вижу его на территории нашего комплекса, приветствует через весь двор))

вы с собой поговорите на тему стыда, стыд по таким причинам - это очень фиговое чувство
Хачапууури• 23 сентября 2020
Вообще мейкап курьеров из подворотни набирает, что ли? Клиент должен радость чувствовать от получения заказа, а не стыд. Пусть проводят им семинары, тренинги что-ли..
Дона Ко Ко• 23 сентября 2020
Даже и не думала, что об этом нужно беспокоиться.
4есотка• 23 сентября 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
А как же продавцы в Магазине?
Продавцы в магазине не обслуживают меня настолько хорошо чтобы заработать чаевые. Одежду покупаю только в интернете, продукты в супермаркете, кассирам запрещено иметь лишние деньги в кассе. Ещё вопросы будут, Жлобиха?)))

Отблеск мысли• 23 сентября 2020
ой, я на 8м месяце беременности секс-игрушки заказывала и не боялась курьера)))
МамОмужа• 23 сентября 2020
Ну слава Богу, что не я одна по два раза в неделю на Мейкапе заказы делаю. А то переживала, что работники склада Мейкап в Броварах думают, что я питаюсь их косметикой))))
автор Ноги от ушей • 23 сентября 2020
Ответ дляпарИла я парИла
А сразу подумать что вам нужно и заказать скосом не вариант , или вам в прикол каждый день заказывать по 1-2 позиции
Ну потому что не могу потратить за раз большую сумму. Могу раз в неделю
Dashko007• 23 сентября 2020
Доставку платную сделали в наш город, больше не заказываю
Осторожная• 23 сентября 2020
Автор, была в подобном замешательстве года два назад)))
Мейк ап и магазин Панама, один и тот же курьер приезжал))) уже как к себе домой)
Ну что ж через два года, он стал моим клиентом, занимаюсь моб аксессуарами и волей случая сделал мне заказ через инет. Когда приехал забирать ко мне, долго смеялись )))
как тебе такое илон маск• 23 сентября 2020
Господи этот курьер по вашему району работает, кому еще приходить? Заказывайте это его работа, скорее всего он в вашем доме не только вам приносит заказы. Давайте на чай. Я всегда округляю в большую сторону.
Выручалка• 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
Кто? Официант? У них зарплата это чаевые . Без чаевых нет зарплаты, или минималка самая смешная на пол ставки. А вообще, кому хочу тому и оставляю, это не ваше дело.
Курьер, парикмахер, мастер маникюра и т.д.
Гигиенишвили• 23 сентября 2020
Ответ дляВыручалка
Чем восстанавливали?
Керастаз, Голдвелл, Шварцкопф профешнл, чего я только не купила
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2020
Ответ дляМамОмужа
А сто вы там покупаете?
МамОмужа• 24 сентября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А сто вы там покупаете?
У них очень классные скидки на косметику, да и вообще на уход и декоративку в основном самые минимальные цены в Украине. Также удобная система оплаты. Бесплатная доставка при заказе от 500 грн.