Ноги от ушей• 23 сентября 2020

Стыдно уже заказы в мейкапе делать(один и тот же курьер приходит

Раз в неделю или пару раз в неделю что-то заказываю. Приходит один и тот же курьер и наверное думает что у меня магазин дома косметики которую он привозит. (сейчас нужно шампунь и бальзам купить, уже стесняюсь заказывать(
Вы бы заказали?
База_птеродактилей• 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
Ну это тоже хорошо, респект вам и уважуха) я верю в то, что деньги приходят к тем кто легко ими делится
Легко делюсь. Просто перестала испытывать чувство вины если не оставлю там где не должно оставлять как раньше было

Рюмка ДЗЫНЬ• 23 сентября 2020
Я смесь и каши заказывала, курьер привозил. Начала заказывать фрукты ягоды, оказывается тот же курьер возит.
Не служанка• 23 сентября 2020
У меня тоже один и тот же курьер, просто он живёт рядом. Все его уже знают т.к. он доставляет с Мейкап и Панамы. Наоборот удобно, можно позвонить и попросить время определенное, он тоже иногда просит время другое. Часто заказываю дочке на Панаме обувь с примеркой, он спокойно ждёт, советы даёт)), отзывы других покупателей рассказывает.
Так что для меня один курьер - это плюс.

Тоже был период, когда каждый день приходил, перед школой)
База_птеродактилей• 23 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
тоже самое я говорила мужу в прошлом месяце,что люди решат,что я все никак себя не вымою и не разукрашу. конечно заказывайте
Людям вообще нет дела ни до кого кроме себя ))
MacOS-ница• 23 сентября 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
ну судя по этому форуму,всем до всех есть дело))
База_птеродактилей• 23 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
Пообсуждать . Самоутвердиться подоминировать. При закрытии браузера и не вспомнишь . Исключительно пациенты которые пишут намеренно без анонима хотят быть узнаваемыми но это не делает их запоминаемыми или переносящимися во внутренний диалог когда покидаешь форум
Серьезная баба• 23 сентября 2020
Я бы даже не додумалась такое придумать по поводу курьера
Irina_Y• 23 сентября 2020
Я б даже не придумала заморочиться по такому поводу)
Сколько мне нужно, столько и заказываю. Тоже был период частых заказов, то одно, то второе закажу. Плюс если делала 2 заказа в один день с интервалом в пол часа, то их все равно привозил в два разных дня.
Гербария• 23 сентября 2020
Ответ дляОднозначная
А в магазин ходить тоже стыдно, там тоже продавец один и тот же работает?
Кстати,да.
Мы в обед ходим в еко маркет через дорогу, то йогурт, то помидорчики)
Кассирши нас уже запомнили)

Фифачка• 23 сентября 2020
Мне всегда приносят одни и те же курьеры, что мейк ап, что некст и другие))) Я всех их знаю по имени и они меня тоже. Мне так даже удобней)))
Но конечно я не каждую неделю заказываю, это перебор для меня)))
Кактус из кожезаменителя• 23 сентября 2020
А что, иметь магазин косметики это что постыдное?
Борисфенка• 23 сентября 2020
Таке враження, що торгівля косметикою для вас , як торгівля наркотою.
Ванна Тазиковна• 23 сентября 2020
А что вы там заказываете?
Я такое• 23 сентября 2020
На почту закажите
Лама_мама• 23 сентября 2020
У меня такое с Укрпочтой, так там еще и одноклассница работает, почти каждый день захаживаю
Хачапууури• 23 сентября 2020
А почему вы стесняетесь курьера? Он наглый?
Наизнанку• 23 сентября 2020
А заказать с самовывозом не вариант? сколько заказывала забирала сама
Brovalia• 23 сентября 2020
Вы шутите? Я заказываю постоянно, причем абсолютно все, от продуктов и до стирального порошка, я на тех курьеров даже не смотрю, как и они на меня. Это их работа . Единственное, что им не пофиг, это чаевые)
Brovalia• 23 сентября 2020
Бывает, на мейкапе,и посылку разбивают и приносят через день, и что ж мне теперь , думать о нежных чувствах курьера) мы каждый день летом ходили на площадку, оплачивала безлимит, чтоб ребенок набегался, так нас знал весь парк, там много батутов и т.д у каждого свой хозяин, и нас все знали, так даже проще.

Я такая - жду трамвая• 23 сентября 2020
Странная Вы, такого я ещё не слышала
Прекрасного Вам дня!
220В• 23 сентября 2020
Вы уже писали об этом, не думаю, что вам стыдно)))
Ламборджини• 23 сентября 2020
Я думаю он наоборот рад тому, что есть заказы.
Штора с кисточкой• 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
Представьте себе. Я тоже оставляю 10-20 грн, ещё таксистам, маникюрщице, официанту. Людям из сферы услуг.
«Мильенерша» - не иначе
Да, я блондинка!• 23 сентября 2020
Ответ для4есотка
А как же продавцы в Магазине?
Муркамурковна• 23 сентября 2020
ото ви гоніте
Инфотуфелька• 23 сентября 2020
Я заказываю через ’Укр. почту’. Мне так легче - пошла, забрала - все.
Булку Дай• 23 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я таксистам всегда, если у меня багаж и они мне его таскают))Они на меня как глянут, потом на сумки и чемоданы, наверно я у них жалость вызываю)) Всегда говорят:’ давайте мы вам донесем до лифта, до квартиры’.
Вот в Метро на днях таких торб нагребла. 4 огромных пакована и 2 упаковки минералки. Водитель предложил донести до квартиры. Конечно я не свитус и дала сумму больше на 30 грн.
Не проще было сделать заказ через заказ юа?)
Вам телефонограмма• 23 сентября 2020
Ко мне тоже приходит один и тот же, притом и когда на работу заказываю и домой, живу рядом. Мне пофиг что думает курьер
ХуАнита• 23 сентября 2020
Я собираю все что надо,и заказываю скопом. А так меня бы напрягал курьер каждый день,они ж вечно не вовремя))
Оле Лукойе• 23 сентября 2020
Курьер понравился?