23 сентября 2020

Ракушки с єгипта.кто привозил?

Кто то брал домой мелкие ракушки с Египта?
Можно 1-2 провезти на память?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 98
64 (65.31%) Не брали
34 (34.69%) Можно
Из Хацапетовки 23 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
Что за бред?
Мы из Гваделупы и Коста Рики такие шикарные ракушки привозим уже 4 года подряд...и таких как мы много) И думаю чтобы растащить - Нужно ох как постараться...там рестораны огромные ракушки выбрасывают на побережье...горы.
автор Дама-мадама 25 сентября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Нафига эти ракушки ? Оставьте это природе! Если все потащат, то что останется ? Что с ними делать? Вы их закинете и даже не достанете после приезда.
Вот реально, некоторые ведут себя как дикари, надеюсь всех таких оштрафуют на очень круглую сумму
Краще надійтеся на бумеранг

Привезли пакет шикарних моредарів.все супер!