23 сентября 2020

Почему так???

Чуть выше есть тема про аборты: какой лучше сделать.
И судя из ответов, у женщин или не было абортов, или сразу их было несколько. Ну как так то???
Один- ещё куда ни шло. Но когда их много, то почему так???
Это хвалённый Прерванный Половой Акт, которым пользуется 60% людей ???
А вы делали аборт?
Результат:
вже голосів: 206
100 (48.54%) Нет, и не хотела
38 (18.45%) Да, один
37 (17.96%) Тыц
16 (7.77%) Да, два
8 (3.88%) Да, три
3 (1.46%) Да, больше пяти
2 (0.97%) Нет, но хотела; не жалею
1 (0.49%) Да, пять
1 (0.49%) Нет, но хотела и жалею
0 (0%) Да, четыре
Я Вас не боюсь 23 сентября 2020
ой, я спать...
Зяблик протестант 23 сентября 2020
Просто люди по разному к этому относятся. Одна будет грехи замалчивать до конца жизни,вторая считает это ’а чё такова’
Садоводница 23 сентября 2020
А вы не думаете, что у всех свои обстоятельства? Да и фертильность разная вообще-то...
Заикальница 23 сентября 2020
Делала один раз, когда муж решил за меня, что уже пора рожать. До и после всегда ППА, залётов не было.
Губы рыбы 23 сентября 2020
В нас час маючи велике різноманіття контрацептивів аборти не такі актуальні.
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
А вы не думаете, что у всех свои обстоятельства? Да и фертильность разная вообще-то...
Разный обстоятельства, которые толкают на незащищённый секс?? Ну ок
Кожугетовый ансамбль 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
А вы не думаете, что у всех свои обстоятельства? Да и фертильность разная вообще-то...
О разной фертильности обычно говорят женщины, предохраняющиеся ППА.
Сижу на стуле 23 сентября 2020
Да, 15 раз.
Любимка-анонимка 23 сентября 2020
Нет и не хотела т.к. у меня и детей-то нет. И, кстати, я из тех, кто предохраняется ППА
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляГубы рыбы
В нас час маючи велике різноманіття контрацептивів аборти не такі актуальні.
Как оказалось, очень актуальны.
Больше половины людей не предохраняться. Точнее, используют ППА, который не является методом контрацепции
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
О разной фертильности обычно говорят женщины, предохраняющиеся ППА.
И что?
У кого такое было 23 сентября 2020
за 30 лет половой жизни. как бы и 3 это не много. я забеременела первый раз в институте по дурости, второй раз при ОК, ну а третий рекомендовал доктор. и ничего криминального. дети есть
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
И что?
Ничего.
Каждому - своё
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ничего.
Каждому - своё
Я предохраняюсь ппа. 1 ребенок. Абортов нет.
И что?
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Как оказалось, очень актуальны.
Больше половины людей не предохраняться. Точнее, используют ППА, который не является методом контрацепции
А вам какое дело?
КартаБезКомиссий 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Я предохраняюсь ппа. 1 ребенок. Абортов нет.
И что?
Так это не предохранение, а надежда на авось пронесёт.

А если не сработает, будете рожать?
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
за 30 лет половой жизни. как бы и 3 это не много. я забеременела первый раз в институте по дурости, второй раз при ОК, ну а третий рекомендовал доктор. и ничего криминального. дети есть
Удалено администрацией...
Играюся 23 сентября 2020
Все в жизни может быть. Но я тоже не понимаю такое отношение к здоровью. Знаю мама делала, и ещё из старшего поколения. У них это вообще было норм.
Лукава_Кiшка 23 сентября 2020
А почему нет варианта просто ’нет, я не делала аборт’??? Я, например, не беременела. Но к беременности отношусь неоднозначно. Могла бы сделать в определенных ситуациях, а возможно и нет.
Швабристка 23 сентября 2020
Три раза делала в молодости. Сейчас семья.двое детей. Нет ипроблем.
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
А вам какое дело?
А вам не хочется жить в цивилизованном обществе?
Кожугетовый ансамбль 23 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
за 30 лет половой жизни. как бы и 3 это не много. я забеременела первый раз в институте по дурости, второй раз при ОК, ну а третий рекомендовал доктор. и ничего криминального. дети есть
Вы же взрослая женщина. 3 аборта- 3 оборванные жизни. Не много? Серьёзно? У каждого свои причины делать аборты, но при этом говорить- что 3- это не много- это такой цинизм...
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
А вам не хочется жить в цивилизованном обществе?
В цивилизованном обществе в чужие трусы не лезут...
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Я предохраняюсь ппа. 1 ребенок. Абортов нет.
И что?
Вы же понимаете, что этот метод 50% : либо забеременеете, либо нет
Садоводница 23 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
Так это не предохранение, а надежда на авось пронесёт.

А если не сработает, будете рожать?
Нет. Сделаю аборт.
Это я писала про разную фертильность.
Заикальница 23 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Вы же понимаете, что этот метод 50% : либо забеременеете, либо нет
Я им 30 лет пользуюсь, проколов не было.
Я такая - жду трамвая 23 сентября 2020
К чему вам эта статистика?
Папина дочка 23 сентября 2020
ППА это природный способ предохранения с низкой эффективностью, но он существует веками, вы думаете он так просто исчезнет несмотря на другие способы?
автор Раздражевская 23 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
В цивилизованном обществе в чужие трусы не лезут...
Никто в ваши трусы не лезет. Не переживайте.
Но эти женщины - чьи то мамы/дочки.
Здоровья это не добавляет. Так почему же не рассказывать девочкам с детства о методах контрацепции? Не в лесу ж живем
Лукава_Кiшка 23 сентября 2020
Автор, а вы против абортов по показаниям, например, при очевидных нарушениях развития ребёнка, дающих инвалидность. Против?