оксюморон• 23 сентября 2020

Дала мужу обед в грязном контейнере ...... обиделся

Звонит такой в панике: ты видела что этот контейнер грязный?
- видела!)))) - ответила спокойно
- как так, я что свинья, ты что не могла помыть?
Блин, а ты не мог помыть?
Каждый день одно и тоже, мало того что я еду готовлю отдельно ему на ужин и обед на работу ( я сама на диете), так вечно эти контейнеры я должна за ним мыть, компот сварю он его выпьет и то на чем варила так и простоит в кастрюле по 3-4 дня. Постоянно нужно все напоминать, вот постоянно, все он сделает но всюду нужно тыкнуть носом.
Каждый раз как выйдет на работу за ним прям Армагеддон утюг не выключит, все разбросано, достал прям.
У кого-то так было, что помогло?
Роза завяла• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Или как вариант наших знакомых. Он реально и кастрюли мыл, и унитаз, и стирку сам загружал. А потом ему это всё надоело и спустя 12 лет брака он ушёл к любовнице.
К домработнице он ушёл )
К любовнице - это когда любовь и секс, а не бесплатная посудомойка

Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляруки_Крюги
Как бы не кричали о равноправии, но есть женское, а есть мужское. Кран поламается, машина, пока упадёт и тп- мы ждем мужчину это все починить. И особенно это чувствуется тогда, когда его нет рядом. А судочек помыть и кастрюлю - ну Вы серьезно?
я например сантехника вызываю если кран
а если машина то муж на СТО едет
ну вы сидите ждите какого то мужчину
дело ваше
Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
ой ты смотри какой нежный
а счастье то какое любовнице досталось -мужика обслуживать, от уже оторвала себе так оторвала)
а жена себе еще одного найдет, чай не последний
Мусик Пусик• 23 сентября 2020
Автор, я поставила лайки везде где над вами посмеивались и неодобряли, но в принципе понимаю вас, поэтому раз уж Это произошло))) вечером объясните мужу, что вы стояли перед выбором- дать ему еду или не не давать вообще из-за того,что не было чистого судка. Так же объясните ему,что уважая его и его интересы вы готовите ему отдельно, варите компотик и собираете судочки... Поэтому вы Хотите,чтобы он к вашей заботе относился с благодарностью, в частности благодарность Может заключаться в вымытой посуде.
Если он не поймет вас и проблема не решится, у вас есть второй вариант- не собирать ему судочки- Вы приготовили-Он сложил. Третий и последний вариант - не готовить ему- печально, это путь в никуда, но и ссорясь из-за грязной посуды вы тоже придете ’вникуда’((((- ищите компромиссы
Электричка• 23 сентября 2020
Два сапога -пара!
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
вы наверное живете одна , кран чинить и машину на сто гнать, для меня это чп районного масштаба.
Чем больше у вас привилегий, тем меньше у вас прав. Каждый выбирает сам.
Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляКредитная
І не кажіть.. у мене чоловіка вже місяць вдома немає, це караул якийсь... І бойлер зламався, у кухні і кран капає і сифон під мийкою у ванні злив забився... Вчора щось подовжувач на кухні почав видьоргуватись... Вже руки опускаються що ж таке... А тут посуд не миє...ай-я-яй який поганий..
слив вы и сами можете отлично почистить от ваших волос
удлинитель купите новый или вызовите электрика
не вижу ничего критичного шоб руки опускались

у вас наверное и кран капает и сифон потому что муж их регулярно чинит? вызовите один раз нормального сантехника и у вас тот кран и сифон 10 лет капать не будут
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
я женщина , а не мужик , мне так всегда говорит муж, он за это все отвечает.. странно если бы было наоборот
Хорошенькая• 23 сентября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
еще и с клона пишет
Видящая через экран?

Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Автор, вы не мужа проучили, а опустили себя как хозяйку на работе мужа. Там увидят, что не повезло супругу и жена засранка. Они-то не знают ваши семейные нюансы.

И найдутся сразу жалеющие, понимающие спасительницы от вас, изверга.

Лучше бы ничего не складывали, чем как свинье сделали.

Да, вы правы, что вы не мать и не нянька. Но месть выбрали неудачную.
серьезно? вы из 19 века нам сюда пишете, что ли?
опустила себя как хозяйку!!! на работе мужа- о как!

хорошо хоть не дошло до ’лоток муж-лицо хозяйки)))’
Персонаж Аноним• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В сиысле хозяйка хозяйка?
Я не домработница - каждое утро вставать чтоб контейнеры вымывать, сто раз человеку с вечера повторила чтоб помыл!
Нет так нет
Купите больше контейнеров.Он у вас что один?
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
До тех пор пока ему удобно и вам удобно, почему нет. Но про права и привилегии, к сожалению правда.
Отблеск мысли• 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя

А что тогда будет делать муж
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Как договорятся но положить свежую еду в грязный контейнер себя не уважать,лучше б ничего не делала
и в чем себя не уважать? Открою секрет: ни в чем.
Невидимка Майя• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
серьезно? а если продавщица в магазине нахамит то повод для тяжелейшей депрессии?
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
согласна , а зачем тогда мужчина должен содержать женщину , ведь 21 век на дворе товарищи
не знаю зачем, вопрос не ко мне, меня никто не содержит, я не содержантка, зарабатываем почти одинаково. И таких не мало.
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Сознательно причинить вред здоровью,он отравится мог.
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
какое это имеет отношение к уважению себя?
Я в дамках• 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя
я не думаю о всяких ремонтах ,на это есть муж , а так обычный человек ... не неженка спите спокойно

Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Для меня лично это неприемлемый поступок,это как обидеться и почистить его зубной щеткой унитаз.
Заикальница• 23 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
неприемлемый - возможно, но причем к ’уважать себя’? Или лишь бы раскидаться высокопарными словами?
Берегу и стерегу• 23 сентября 2020
Ответ дляЗаикальница
Это публичное обсуждение и каждый высказывается как считает нужным,не?Для меня это обычные слова
СтелькаОТединицы• 23 сентября 2020
фантазия у вас )) я бы не догадалась.
начнет возбухать скажите ’ок, дорогой, я тебя поняла, в следующий раз когда не будет чистых судочков я не буду паковать тебе еду, нема питань’.
автор оксюморон • 23 сентября 2020
Ответ дляНевидимка Майя

Я вообще ржу с этого поста « опустили себя как хозяйку на работе мужа» это же надо такое выдумать
Если бы вы знали до какой степени мне плевать, вы бы расплакались наверное. Точнее женщина которая то комент написала)
Лыжи со вспышкой• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Тут походу дамы ради похвалы из себя хозяек строят, в надежде, что чистая посуда залог того, что муж к любовнице не уйдёт
Малинка• 23 сентября 2020
как? вы в контейнер от борща, допустим, положили новый обед? не, ну муж прав...
Ищу-брожу• 23 сентября 2020
посуду моет посудомойка, готовит тот, кто первый пришел или вместе или тот, кто меньше устал или заказываем или едим вне дома.
автор оксюморон • 23 сентября 2020
Ответ дляМалинка
Это вы себе сами придумали - контейнер от боща!
Он не носит бощ в контейнерах и вообще борщ не носит
Бедная Лиза• 23 сентября 2020
Автор, я не увидела причин, зачем вы вообще этими судочками заморачиваетесь? зачем вы вообще готовите. Пусть в кафешку топает или с доставкой себе чего закажет
Первая леди колхоза• 23 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
В сиысле хозяйка хозяйка?
Нет так нет
с грязным контейнером это перебор ,вы ж себе еду всегда в чистую тару накладываете?
термоски знаю как достают ,своему делала 20лет потом сказала сам дорогой ,а то не то положила не в том количестве или вообще не буду это ,еще 7 лет собирает сам